Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#381
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Я всегда болела и буду болеть за Италию, если они проиграют, я наверное в буду уже находиться в больнице


+1 :laugh:

#382
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
пардон конечно, но пенальти назначает судья, так что если он несправедливый, то при чем тут итальянцы? че им теперь бегать за судьей и доказывать, что им предоставлено право пенальти несправедливо??? интересно рассуждаете однако!
Инальчик и Другая, чего это вы вдруг в больницу собрались? нервишки пошаливают от предстоящей игры? :laugh:
  • 0

#383
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

пардон конечно, но пенальти назначает судья, так что если он несправедливый, то при чем тут итальянцы? че им теперь бегать за судьей и доказывать, что им предоставлено право пенальти несправедливо??? интересно рассуждаете однако!
Инальчик и Другая, чего это вы вдруг в больницу собрались? нервишки пошаливают от предстоящей игры? :)



Ой как пошаливают и сердечко в висках стучит, боюсь я :laugh:

Сообщение отредактировал Другая...: 28.06.2006, 10:30:20

  • 0

#384
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Самоубийство Пессотто

Бывший игрок туринского ?Ювентуса? Джанлука Пессотто упал с крыши штаб-квартиры клуба и в тяжелом состоянии был незамедлительно доставлен в ближайший госпиталь.

Жизнь Пессотто, который занял пост спортивного директора клуба в конце минувшего сезона, находится вне опасности. Хотя многочисленные переломы разной степени тяжести и серьезные ушибы надолго прикуют его к больничной койке.

Экс-защитник ?старой синьоры? провел в команде 11 лет в качестве действующего футболиста, выиграв с ней шесть титулов чемпиона Италии и Лигу чемпионов в 1996 году. Кроме того, на его счету 22 матча в составе ?скуадры адзурры?. Об окончании своей карьеры 35-летний Пессотто объявил только в этом году, и ему почти сразу же был предложен пост спортивного директора клуба, ставший вакантным после ухода из-за грандиозного скандала, охватившего ?Ювентус? и всю серию А, Лучано Моджи.

Причины трагедии, произошедшей с Джанлукой, пока остаются неясными. По одной из версий, это была попытка самоубийства, поскольку в руках у него были найдены четки. Данное событие затмило все остальные новости, включая известия с полей Германии, где проходит чемпионат мира. Капитан ?скуадры адзурры? и защитник ?Ювентуса? Фабио Каннаваро срочно покинул пресс-конференцию, проходившую в лагере сборной, когда узнал о том, что случилось с бедолагой Пессотто.


© gazeta.ru

Дель Пьеро и Дзамбротта улетели в Турин навестить Пессотто

Игроки сборной Италии Алессандро Дель Пьеро и Джанлука Дзамбротта покинули расположение сборной в Германии и улетели в Турин. Как сообщает Reuters, игроки намерены навестить в больнице бывшего футболиста Джанлуку Пессотто, который упал с крыши офиса клуба на землю с высоты 15 м и находится сейчас в тяжелом состоянии.

Источник: ?Germany06.Ru?



#385
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Блин, вот так всегда судьи не справедливо относятся к итальянской сборной! Чем заслужил Матерацци красную карточку?

Да, оборона у них в матче против сб. Украины должна быть готова на все 100%.

бедные, бедные итальянцы! ну зачем судья - нехороший человек - удалил просто так Матерраци, а потом назначил пенальти на 93 мин в ворота австралийцев?
  • 0

#386
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений


Блин, вот так всегда судьи не справедливо относятся к итальянской сборной! Чем заслужил Матерацци красную карточку?

Да, оборона у них в матче против сб. Украины должна быть готова на все 100%.

бедные, бедные итальянцы! ну зачем судья - нехороший человек - удалил просто так Матерраци, а потом назначил пенальти на 93 мин в ворота австралийцев?

при всем при этом Матерраци буквально таранил шипами вперед автралийца, а другой итальянец споткнулся сам об лежащего уже на земле австралийца. :laugh:

из интревью Шовковского СЭксу: Обожаю Тотти, который забил пенальти Австралии в добавленное время.

Моя плакалЪ
  • 0

#387
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Хорошо что жизнь Пессотто вне опасности, а теперь Дель Пьеро и Дзамбротта прилетят обратно к матчу против украинцев?

Также что известно о Сандро? Он выйдет 30.06.06 на поле?
  • 0

#388
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Хорошо что жизнь Пессотто вне опасности, а теперь Дель Пьеро и Дзамбротта прилетят обратно к матчу против украинцев?

Также что известно о Сандро? Он выйдет 30.06.06 на поле?


Конечно прилетят обратно.

Сейчас проводится обследование, но скорее всего матч с Украиной пропустит...
Блин, Матерацци тоже пропустит игру. :laugh:

#389
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Пессотто жалко...тоже видела сегодня утром про него в новостях :laugh:
Мамонт - это Шовковский что ли издевался над Тотти-обормотти? :) ну ниче ниче, смеется тот, кто смеется последний!!!
  • 0

#390
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Что за травма такая у него? Он же вроде выходил на поле против чехов, и вдруг смотрю, его заменили.
  • 0

#391
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а у Украины есть потери?
  • 0

#392
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

а у Украины есть потери?


Есть, Воронин не сыграет.

Другая.., а кто такой Шовковский?

#393
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

при всем при этом Матерраци буквально таранил шипами вперед автралийца, а другой итальянец споткнулся сам об лежащего уже на земле австралийца. :laugh:

из интревью Шовковского СЭксу: Обожаю Тотти, который забил пенальти Австралии в добавленное время.

Моя плакалЪ

Боян, канешна, но вспомнил, что мне одна девушка сказала: Тотти - мужчина моей мечты! Он это сделал! :)
  • 0

#394
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


а у Украины есть потери?


Есть, Воронин не сыграет.

Другая.., а кто такой Шовковский?


Я, я не знаю что за дядька, но ему респект :laugh: Спросите Мамонта:)

Сообщение отредактировал Другая...: 28.06.2006, 10:52:35

  • 0

#395
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Боян, канешна, но вспомнил, что мне одна девушка сказала: Тотти - мужчина моей мечты! Он это сделал! :)


Ой щас как начну вспоминать, что мне говорили девушки про Бэкхема... :laugh:

#396
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Пессотто жалко...тоже видела сегодня утром про него в новостях :)
Мамонт - это Шовковский что ли издевался над Тотти-обормотти? :D ну ниче ниче, смеется тот, кто смеется последний!!!


Шовковский ответил так на вопрос: кого из сборной Италии вы можете выделить? Ответил после того как отразил два пенальти, и кстати стал рекордсменом, так как он единственный кто сохранил на ноль свои ворота в послематчевых пенальти.

2 Inalchik, вопрос конечно же был не мне, и смысл я его прекрасно понял, но несмотря не на то что никогда не болел за Украину, Сашу Шовковского уважаю. И считаю его лучшим вратарем постсоветского региона.

Ой щас как начну вспоминать, что мне говорили девушки про Бэкхема... :laugh:

одно дело когда девушки говорят....
а когда один здоровый мужик сборной Украины вратарь говорит что он обожает Тотти, ахтунг :) :D
  • 0

#397
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Саша Шовковский так уверен в себе? Нее, я его не знаю, думаю и Тотти его не знает и знать не хочет:laugh:
  • 0

#398
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Ой щас как начну вспоминать, что мне говорили девушки про Бэкхема... :laugh:

одно дело когда девушки говорят....
а когда один здоровый мужик сборной Украины вратарь говорит что он обожает Тотти, ахтунг :) :D


Шовковский здесь ни при чем.

#399
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



Ой щас как начну вспоминать, что мне говорили девушки про Бэкхема... :laugh:

одно дело когда девушки говорят....
а когда один здоровый мужик сборной Украины вратарь говорит что он обожает Тотти, ахтунг :) :D


Шовковский здесь ни при чем.

ага, все дело в Тотти :)
  • 0

#400
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
у Тотти жена модель, он на Шовковского даже не посмотрит, если только не выйдет один на один в матче :) лишь бы Шовковский глазки не строил Тотти :laugh: а Шовковский тоже зая... мммм.... такой хорошенький...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.