Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#401
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто




Ой щас как начну вспоминать, что мне говорили девушки про Бэкхема... :laugh:

одно дело когда девушки говорят....
а когда один здоровый мужик сборной Украины вратарь говорит что он обожает Тотти, ахтунг :D :)


Шовковский здесь ни при чем.

ага, все дело в Тотти :D


И в Бэкхеме :)

#402
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ага, все дело в Тотти :laugh:


:) :D ржунимагу....
Тотти не знает Шовковского??? Я 100% нет 150% процентов уверен, что знает.
Кста, Италия по моему 0-0 с Украиной в товарняке, дома, перед ЧМГ срубилась :)
  • 0

#403
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Мамонт Южный
Вы оказывается глупый, не понимаете смысла написанного и делаете свои никчемные выводы.

Сообщение отредактировал Другая...: 28.06.2006, 11:12:09

  • 0

#404
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

у Тотти жена модель, он на Шовковского даже не посмотрит, если только не выйдет один на один в матче :D лишь бы Шовковский глазки не строил Тотти :) а Шовковский тоже зая... мммм.... такой хорошенький...


да, по мнению моей подруги (связана с модельным бизнесом) предстоящий матч Украина-Италия сплошной кастинг моделей-мужчин, все как на подбор, законодатели мод :laugh:
  • 0

#405
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

2Мамонт Южный
Вы оказывается глупый, не понимаете смысла написанного и делаете свои никчемные выводы.


Девочка, иди домой,

не понимаете стеба нефиг флеймить....
Ультрас жасасын.

п.с. Обычно за это морду бьют, но слишком воспитанный я.

в тему: Прогноз мой. Италия - Украина 1-2.
Гол у Италии забьет Тотти, и то потому что Саша ему подарок сделает.... :laugh:
  • 0

#406
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


ага, все дело в Тотти :)


:D :) ржунимагу....
Тотти не знает Шовковского??? Я 100% нет 150% процентов уверен, что знает.
Кста, Италия по моему 0-0 с Украиной в товарняке, дома, перед ЧМГ срубилась :D

вот там-то все и началось...

лишь бы Шовковский глазки не строил Тотти

Тотти пенальти (если назначат) бить не будет тогда, или наоборот? :laugh:

2Мамонт Южный
Вы оказывается глупый, не понимаете смысла написанного и делаете свои никчемные выводы

У, девушка, как все это вас, оказывается, серьезно...

А вообще,желаю вам, болелам славной и доблестной команды, хорошей игры и честных судей, а то все вас засуживают, да засуживают..
  • 0

#407
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А вообще,желаю вам, болелам славной и доблестной команды, хорошей игры


Спасибо, друг :laugh:

#408
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Мамонт Южный
Да, вы похожи на грубого и невоспитанного:laugh: Ваши прогнозы могут не исполниться, что тогда?

Знаете, мне не нравится когда в теме Италии плохо о них отзываются, проще не заходить сюда, и все проблемы решимы.

Каждый чел болеет за свою любиму команду, так дайте им возможность, зачем так грубо?
  • 0

#409
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 Inalchik а почему процитированно не полностью? :laugh:

А вообще,желаю вам, болелам славной и доблестной команды, хорошей игры и честных судей, а то все вас засуживают, да засуживают..


странно как то :)
  • 0

#410
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Беру пример с настоящих болельщиков, не понимающих шуток :laugh:

И вот еще.
Хочу процитировать одного из них:

ладно. Хорош флейм развивать...



#411
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2Мамонт Южный
Да, вы похожи на грубого и невоспитанного:laugh: Ваши прогнозы могут не исполниться, что тогда?

Знаете, мне не нравится когда в теме Италии плохо о них отзываются, проще не заходить сюда, и все проблемы решимы.
Каждый чел болеет за свою любиму команду, так дайте им возможность, зачем так грубо?

а мне не нравится, что в мире полно насилия и войн, голода и ущемления прав, расизма и т.д. и т.п., мне может пойти повеситься, и проблема решена??
Могу сказать одно, если у вас проблемы с восприятием других взглядов, это не значит, что нужно делать заявления об умственных способностях людей, чьи интересы не совпадают с вашими.
кстати, кто судить то вас будет? В смысле матч?
  • 0

#412
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
эээ ну вы че, хватит ругаться, тем более мальчикам негоже ругаться с девочками, даже морду бить собрались :laugh: некрасиво это как минимум, давайте уважать друг друга :)
Италия выйдет в полуфинал как минимум, а для хохлов это и так прогресс, что в 1/4 вышли, так что пусть радуются :D
  • 0

#413
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

эээ ну вы че, хватит ругаться, тем более мальчикам негоже ругаться с девочками, даже морду бить собрались :laugh: некрасиво это как минимум, давайте уважать друг друга :)
Италия выйдет в полуфинал как минимум, а для хохлов это и так прогресс, что в 1/4 вышли, так что пусть радуются :D

Уважуха, систа :) ! Ругаться не собирались, вообще мы.
знаешь, вспомнил анекдот в тему, правда про противников сборной Италии, т.е. хохлов: Что-то типа, спрашивают у хохла, чтоон с яблоком сделает, он - зъем,. А с тремя? - ТОже зъем. А с вагоном яблок? - Что смогу - то зъем, а что не смогу - попиднадкусываю.
Так что, не стоит списывать украинцев, чем дальше, тем больше хочется. Любопытно, как будет Шева выглядеть против бывших одноклубников.
  • 0

#414
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да уж... хохлы как темная лошадка...их нельзя недооценивать, тем более учитывая, что Щипченка :laugh: знает игру итальяшек как свои пять пальцев :) а вот интересно, если бы играли Украина с Австралией, кто бы выиграл?


За*баненна, Вам грозит полное соответствие ника и статуса. без "Щипченок" и "итальяшек" никак не получается?
последнее китайское предупреждение.
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 28.06.2006, 14:33:05

  • 0

#415
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Попытаюсь предположить состав на матч с Украиной.
Неубедительно выглядят Джила и дель Пьеро, и исходя из того, что матч пропустят Неста, Матерацци и де Росси, думаю, что будем играть по такой схеме:

-----------------------------Буффон-------------------------
Дзамбротта-----Каннаваро-------Барцальи--------Гроссо
-----------------------------Гаттузо--------------------------
Перотта-------------------Пирло----------------------------
----------------------------------------Тотти-----------------
-------------------Тони---------------------------------------
--------------------------------------Якинта-----------------

Вызывает опасения позиция второго центрального защитника, парень молодой, да и у украинцев звери ( :laugh:) в атаке бегают, но больше у нас просто никого нет :)

#416
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

да уж... хохлы как темная лошадка...их нельзя недооценивать, тем более учитывая, что Щипченка :) знает игру итальяшек как свои пять пальцев :D а вот интересно, если бы играли Украина с Австралией, кто бы выиграл?

Австралия они пенальти бить умеют :)

Ху из Барцальи :laugh:

Сообщение отредактировал ADR: 28.06.2006, 12:00:15

  • 0

#417
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

да уж... хохлы как темная лошадка...их нельзя недооценивать, тем более учитывая, что Щипченка :) знает игру итальяшек как свои пять пальцев :D а вот интересно, если бы играли Украина с Австралией, кто бы выиграл?

это надо спросиь в теме Украина, или персонально у Sheva, так как темы Австралии нет :laugh:
Что случилось с Джеллордино?Дель Пьеро - бледная тень самого себя...
  • 0

#418
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Ху их Барцальи :laugh:


Не матерись :)

Это наш единственный центральный защитник, помимо Каннаваро, который сможет принять участие в матче.
Помнишь, вышел на поле, после удаление Матерацци?

Играет в Палермо.

#419
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да Дель Пьеро действительно уже сдал свои позиции, надеюсь, это его последний чемпионат, он не показывает уже футбол, в который играл раньше...
ADR - ?6 Андреа Барцальи
защитник
Дата рождения: 08.05.1981
Рост: 186
Вес: 79


Клуб: "Палермо" (Италия)

Предыдущие клубы: "Рондинелла Фиренце", "Пистоезе", "Асколи", "Кьево" (все - Италия)

Общая информация:
Родился в канун Дня Победы, 8 мая в Фиесоле. Первый профессиональной командой был клуб низшего дивизиона чемпионата Италии ?Рондинелла Фиренце?, после чего Андреа выступал в ?Пистоезе?, ?Асколи? и ?Кьево?. Летом 2004 года перешел в ?Палермо?, за который выступает до сих пор.

За сборную провел 4 матча. Является бронзовым призером Олимпийских игр 2004 года.

Матчей за сборную: 9


Результаты на Germany06:
Матчи: 1
Минуты: 34
Голы: 0
Предупреждения: 0
Удаления: 0
  • 0

#420
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
А что с Каморанези?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.