Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#341
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Самое сильное впечатление о чемпионата мира не игра аргентинцев с чудо-голом Родригеса, не шикарный Кот д'Ивуар, а вчерашняя игра итальянцев.
Да, они не раскатали австралов, как от них ждали.
Да, нападения во втором тайме у них не было.
НО: то, какой дух продемонстрировала сборная, напомнила славный полуфинал 2000-го, пусть австалы не голландцы, но параллели напрашивались. То, как Гаттузо шел вперед, а Якинта его страховал. Это команда не такая яркая, она не творила шедевров вроде ганцев, но это Команда. Пусть сборной Италии - путь воина, который она преодолела и, к слову, случись удаление у англичан - они скорее всего бы посыпались. Итальянцы выдержали.
Ну а проход Гроссо на последней минуте напомнил классический левый кросс в боксе. Вроде уже и проигрываешь по очкам, и сил нет - а влупил как следует, и победил. Пусть техническим, но нокаутом.

Сообщение отредактировал akinak: 27.06.2006, 13:37:39

  • 0

#342
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

2Инальчик
Молодец! Верно сказал:smoke:

:-)


+ за 2.2.7
и хватит уже провоцировать болельщиков сборной Италии.
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 27.06.2006, 13:48:54

  • 0

#343
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Ок, не стану спорить больше, Неста так Неста, они с Фабио и на поле вместе, и в жизни друзья, так что у них вместе всё получится! Я сама люблю этог игрока, конечно жаль что он травмирован, только не понятно, откуда у него эта травма? Интересно, когда он будет играть?

А кто спорит? :smoke:
Просто у каждого защитника своё место на поле а один Фабио какой бы он супер не был ,не поможет...
...меня поражает другое,как игроки играющие в разных командах, в сборной как единое целое? (я про грамотные защитные редуты итальянцев),мож это у них в крови? :-)
...хотя все защитники играют у себя в серии А, мож эт оттедава....


Я бы не стал на самом деле сильно восхищаться обороной сб. Италии во вчерашнем мачте.
Конечно, не составит особого труда грамотно отыграть в обороне используя всю защиту и полузащиту.
Видели, как вдвоем, втроем отбирали, зажимали австралийцев? Встречали австралийцев чуть ли не в своей штрафной.

Естественно от этого и случился огромный разрыв между Тони, дель Пьеро, Джилой и всей остальной командой. Единственная надежда была на длинные передачи форвардам, но Хиддинк в дальнейшем и это все закрыл.

#344
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Инальчик
Да, я заметила. Всё-равно, все они больше защищались как могли, а когда были атакующие моменты, разрывы мешали им вовремя оказаться у ворот противника.
  • 0

#345
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Всё-равно, все они больше защищались как могли, а когда были атакующие моменты, разрывы мешали им вовремя оказаться у ворот противника.

ниасилил :-)
переведите плиз
  • 0

#346
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2ADR
Какая вам разница что тут написано? Вы же не болелщик Италии
  • 0

#347
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
я извиняюсь и ни коим образом не пытаюсь провоцировать болельщиков Скуадры,
просто мне как болельщику футбола не понятно три вещи:
1. /больше защищались как могли/ Италия защищалась как могла??? Нифига она не защищалась, это против Австралии то... Нет уже той железной обороны 90-х, один только Фабио бегает... который кстати вчера и тащил многие моменты.... Так что вчера это не была классическая итальянская оборона. Вчера была игра на отбой. Вынести мяч абы куда. Кстати это все ИМХО, моё видение так скажем, хотя смотрели мы все один матч.
2. Непонятно снова про оборону.... Зачем Пирло пятится к воротам???? Да он опорника классно сыграл, в своем стиле. Но я его до сей пор считаю одним из лучших распасовщиков в мире, а вчера не видел. Не понятно. Да, удалили защитника. Но на тебя же возложены такие надежды.
3. Тут говорят про Команду. Я её не видел. И мне просто не понятно.

Отдельно отмечу. Что я являюсь болельщиком Англии и ни коим образом не хотел обидеть итальянских, просто хотелось высказаться.

2ADR
Какая вам разница что тут написано? Вы же не болелщик Италии

а зря вы так.
Мы любим футбол. Поэтому нам интересна и сборная Италии, просто мы больше любим футбол в исполнении Англии... но это отдельная тема...

п.с. На вкус и цвет и фломастеры разные.
  • 0

#348
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2ADR
Какая вам разница что тут написано? Вы же не болелщик Италии

на самом если я и не являюсь болельщиком сб.Италии, то это не означает что она мне не интересна :smoke:
просто я не понял смысл Вашего поста, вот и хотелось бы получить разъяснения :-)
  • 0

#349
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ща ADR договорится про сборную Италии, что я не поленюсь подняться чуть выше и подловить в темном подъезде :-)
  • 0

#350
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я имела в виду, что итальянцы все свои силы вчера отдавали на оборону, и им никак не удавалось забить голы в ворота противника. А когда у них появлялся шанс забить гол, форвардов на тот момент не оказывалось вблизи, все они ?гуляли? в центре поля. Прежде чем ушел с поля Тони, он сколько раз пытался забить мяч головой, но у него как на зло тоже ничего не получалось!

Сообщение отредактировал Другая...: 27.06.2006, 14:50:36

  • 0

#351
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
М. Липпи:

http://www.cannavaro....ru/index1.html
  • 0

#352
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Согласен с Мамонтом, зачем опорнику пятиться назад, в свою штрафную, вместо того, чтобы встречать в центре поля?
Да с такой связкой в как Пирло-Гаттузо вообще нужно всех душить в центре. :-)

Думаю, Марчело Липпи нужно посмотреть как делает это Жозе Моуриньо. :smoke:
Гаттузо-Пирло-Тотти, чем вам не Макелеле-Эссьен-Лэмпард?

#353
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
победителей не судят! и вообще где любители и где тренеры национальных сборных! я за Италию, и часто в их играх что-то не нравится, НО результат то есть!

Сообщение отредактировал SunGod: 27.06.2006, 15:15:28

  • 0

#354
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Болельщикам Италии: извиняюсь за провоцирование.

К БритФАН: странно, как-то, получается, когда больщиков Украины провоцируют в их топе, мы устные замечания делаем, а тут, без всякого предупреждения + даем.

Просьба: Будьте последовательны в своих действиях.
  • 0

#355
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Болельщикам Италии: извиняюсь за провоцирование.

К БритФАН: странно, как-то, получается, когда больщиков Украины провоцируют в их топе, мы устные замечания делаем, а тут, без всякого предупреждения + даем.

Просьба: Будьте последовательны в своих действиях.


Не все же вас лично провоцировали, я вообще вас не трогала. И вообще, глупо всё это, победит сильнейший!
  • 0

#356
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Я не про Вас
  • 0

#357
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Пользователь Emir получает предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил

Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
  • 0

#358
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Итак, вернёмся к теме.

Какого числа играют сб. Италии со сб. Украиной? Во сколько?

Если игроки сб. Италии пройдут в полуфинал, дальше уже будет, думаю легче...
  • 0

#359
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
сало vs спагетти в пятницу/субботу в 01.00
  • 0

#360
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

сало vs спагетти в пятницу/субботу в 01.00


Так и знала что в час ночи :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.