Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#3781
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
что касается Балотелли в скуадре - я против.
Кассано нужен уже сейчас.
Липпи тут не прав 100%.

#3782
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Вот Кайса обрадуется когда увидет меня в майке сборной Италии =)
  • 0

#3783
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот Кассано катастрофически необходим сборной. Вот вчера думал, когда Ди Натале или Як получал мяч, а потом отдавал назад Пирло или Де Росси, что будь Кассано, он бы обыграл мекса один в один и хотя бы навесил в штрафную. А там уж - будь что будет. А в нынешней сборной НИ ОДНОГО игрока, который может один в один обыграть оппонента. На что надежда? Раньше хоть в обороне Неста-Каннаваро-Мальдини были, там бы мышь не проскочила, а сейчас? :rolleyes:
Тихий ужас...
  • 0

#3784
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Вот Кайса обрадуется когда увидет меня в майке сборной Италии =)

Я всегда знал, что ты не ювентини. То Пирло, то Интер. Я думаю, что ты болеешь за Пирло с тех пор, как он подающим надежды юнцом пришел в Интер :rolleyes:
  • 0

#3785
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
В Пирло вся сила! Ничего вы не понимаете =)
  • 0

#3786
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Я и не спорю. Мы с елуХом эдакие пузатые агашки в публичном доме, которые хотят увидеть зрелища, почесывая мохнатые брюха и порицая глупеньких молоденьких потаскух :rolleyes:
Вот так же и с Италией - я хочу пить пиво, материть с Дроном плохо играющих и превозносить играющих хорошо. Так уж получается, что к числу первых постоянно можно отнести твоих любимцев, Гроссо там всяких и Пирло :-)
  • 0

#3787
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

кто владеет Ла Гадзеттой?

ты правда хочешь это знать? :)

если будет лучше играть - пожалуйста, нет проблем

ты разрешаешь? спасибо большое :rolleyes:

Я вот считаю, наигрывай шал в центре Де Росси с Монтоливо, было бы не хуже

а я вот считаю что было б хуже :-) ну конечно ты считаешь, что я считаю, что ты считаешь неправильно, но вот я то считаю, что я считаю правильно :D

ты защищаешь Пирло

я ему не адвокат, чтоб его защищать. я тебе говорю о том, что не фиг когда вся сборная провалилась, писать про Пирло, будто он во всем виноват.
как уже говорила, фиг тебе, спорить я не буду с тобой, устала, да и смысла нет, но вот кое-что в твоем посте, мне адресованном, мне категорически не понравилось, жили б мы веке в 18, на дуэль бы вызвала :-)
  • 0

#3788
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ок. Жанна, я тоже уже тебя хорошо знаю. Видимо, тебе доставляет удовольствие сказать последнее слово. Пусть оно и останется за тобой. Даст Бог, встретимся на финале 11.07, и подведем итоги, как индивидуально выступил Пирло, и как команда в целом.
  • 0

#3789
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Даст Бог, встретимся на финале 11.07, и подведем итоги

ну видимо тебе придется делать это с кем-то другим, какой смысл обсуждать что-то с человеком, который свое мнение составляет по ГдС :rolleyes:
ну а то что доставляет\недоставляет мне удовольствие касается только меня, если что, я не разрешаю обсуждать здесь особенности моего характера, пусть и не самого сладкого в мире. спасибо за понимание.
  • 0

#3790
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
О Боже, и даже здесь надо последней сказать :rolleyes:
  • 0

#3791
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
оценки с матча есть вапще?
  • 0

#3792
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

оценки с матча есть вапще?

А зачем судить о матче, основываясь на чьих-то оценках. :rolleyes:
Да там такие унылые оценки, что вряд ли их стоит постить. Всем двойки, и готовимся к турниру. Кстати, что наши так поздно летят в Африку? Вон, чипснфишы уже там, понтятся костюмами. Наши-то полюбому перещеголяют :-)
  • 0

#3793
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
У Пирло офигенный пас, умный он очень игрок, но медленный... Бывает что тормозит атаки, а без Пирло и атак не бывает нормальных. Вспомним ЕВРО-2008. :rolleyes:
Ушел Тотти, если убрать Пирло, то вся надежда будет на фланговые забеги Дзамбротты и дальние забросы на корявых Якинту и Джилу. А кто забрасывать то будет?

#3794
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

... Вспомним ЕВРО-2008...

Вспоминаю, Пирло был. Разве нет?
  • 0

#3795
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

А зачем судить о матче, основываясь на чьих-то оценках. :)

ну ты же считаешь, что мы должны судить о матче по твоим оценкам, иначе зачем бы ты все нам рассказывал? почему бы и не глянуть на оценки других?
Кому интересно, Спортмедиасет
Italia (4-2-1-3, poi 4-4-2): Buffon 6; Zambrotta 5 (18' st Maggio 5,5), Bonucci 5,5, F.Cannavaro 5 (43' st Bocchetti 6), Criscito 6; De Rossi 6 (30' st Quagliarella 5,5), Pirlo 6,5(36' st Palombo sv); Iaquinta 6, Marchisio 5, Di Natale 5 (1' st Pepe 6); Gilardino 5 (18' st Pazzini 5,5). A disposizione: Marchetti, De Sanctis, Sirigu, Cassani, Gattuso, Montolivo, Cossu, G.Rossi, Borriello. C.T. Lippi.

ужас, конечно :(

Сообщение отредактировал Rossonera: 04.06.2010, 11:05:11

  • 0

#3796
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Пирло получил дискву и пропустил матч с Испанцами. Помню, только один Де Росси пытался что-то скреативить...

#3797
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Пирло получил дискву и пропустил матч с Испанцами. Помню, только один Де Росси пытался что-то скреативить...


за то в том матче Акви отжыгал :(
красавчег!

#3798
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
И Италия на том турнире была единственной командой, не проигравшей Испании. Более того, если бы не Касильяс, не пойми как поймавший мяч после удара Каморанези, у будь чуть получше нап, чем Тони, кто знает, что бы было без Пирло.
  • 0

#3799
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
лол
  • 0

#3800
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
"Не проигрывать" Скуадра умеет лучше всех. Благо каттеначо придумали мы. Ты еще вспомни как прошли Голландию на ЕВРО-2000, показав лучший "антифутбольный" матч века, и отбив 2 пенальти в основное время :(

Я говорил не про результат, а про креатив в атаке.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.