Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#3761
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
да судя по всему место для сборов вообще выбрано было не очень - поляна там левая какая-то, горы эти. и все отметили, играли будто ног нет вообще, у всех.
форму Липпи сейчас форсировать им не будет 100%, цель как в прошлый раз - подвести в играм плей офф, если мы туда попадем :rolleyes:
  • 0

#3762
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
В ЮАР тоже в горах играть будут, поэтому и место сборов было такое.
  • 0

#3763
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
да понятно, что приучают. но я вот когда в Алмату возвращаюсь, колбасит еще недели 2, мож и им также. жалобы просто были на самочувствие. и на покрытие. травмы откуда думаешь? у ювиков причем.
  • 0

#3764
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну, Дзамбротта если так будет играть - то мы в каждой игре в меньшинстве будем. Каннаваро - этого парня может сразу в Дубай отправим, не дожидаясь начала июля. Про Пирло сказал, и это не придирчивость, просто парень играет на ключевой позиции в сборной, он должен руководить игрой, а не чтобы его настроение руководило им. Просто с лидеров и спрос особый. Якинта - попал в перекладину, в остальном - ни сном, ни духом. Джила - по ходу, игрок супершмупермаленьких команд, на большой сцене нужны другие исполнители, хотя, опять таки, два паса от Пирло за всю игру :rolleyes: Маркизио - я его скорее опорным видел, а не треквартистой. Ну нет у него никаких предпосылок быть треквартистой, он чистый центрхав, силовой, быстрый. Тот же Пирло намного больше подходит на треквартисту, благо, он и есть треквартиста, переобученный хитрым Анчем. Ди Натале - как-то давно про него правильно Черданцев сказал - это Веретенников Италии. Думаю, кто помнит Веретенникова и его судьбу, поймет, что я имею в виду.
  • 0

#3765
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Отчет по Маркизу плиз=)

#3766
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Pinturicchio
ясно, все плохо, мы все умрем :rolleyes:
  • 0

#3767
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот вчера подумал, что так и есть. Серьезно. Настроение по игре такое было. Вот думаю, надо всю эту зажравшуюся толпу (Каннаваро, Дзамбротта, Пирло) послать нахрен из сборной, и набрать тех, кто в матчах за сборную будет опу рвать в клочья. Этим ничего не надо, уже все выиграли, в предпенсионном возрасте, никому ничего не надо доказывать. А пусть молодежь старанием и напором берет. Я уже писал как-то, что в современном футболе без физики - никуда, как бы это ни было прискорбно. А у стариков наших этой физики - как у Дрона нашего (это комплимент Дрону :rolleyes: )
Вот если Тотти и Алекса отцепили (скрепя сердцем, согласен с Липпи, особенно по Алексу), то почему нельзя отцепить остальных? Я понимаю, ты неравнодушна к Пирло, на даже ваши миланисты признают, что Пирло-2006 и Пирло-после 2006 - это как Роналдо (который настоящий) 2002 и Роналдо 2010.
  • 0

#3768
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
а как Кана сыграл - пожарил ил нет?

Pinturicchio, я тоже не поклонник Пирло, но как только его нет, ваще жесть начингается почему то.
скцуко колдун малнький

Сообщение отредактировал Елух: 04.06.2010, 09:36:50


#3769
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Когда наши в ЮАР то прилетают?
Да думаю норм все будет, рискует конечно Липпи с такой подготовкой. Хотя ему то наверное виднее, они же все таки в прошлом году там были.
  • 0

#3770
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
чесгря, Италий деклассируют в ЮАР.
тут как либо смена поколений, либо ставка корешей.
кореша это Пирло, Дзам, Каннаваро.
какого ляма еще год назад не стали наигрывать новых игроков в защиту.
теперь поедет основным Кана, а замена не наиграна.
выпустят кого нидуь при пожаре, а тот от страха обоссыться на поле или еще хуже наложит гденибудь.

#3771
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
я просто на минутку представила, что бы сделали с Липпи, как выли бы тут все набери Липпи этот молодняк :-) с группы б не вышли :rolleyes: этих, которым ничо не надо уже, не так уж и много :D ну и конечно, всегда все знают кого надо было брать, а кого отцепить, все, кроме Липпи :-) с утра вся Италия ржет над тем, как тряслись молодые от страха в ТОВАРНЯКЕ!!! а ты предлагаешь взять их на ЧМ. ага, старания и желания, конечно, вполне хватит.
Насчет Пирло, я серьезно говорю с тобой об этом в последний раз - покажи мне, где я писала, что Пирло 2006 и Пирло 2010 - одно и то же. но даже нынешний Пирло - лучше всех тех, кто претендует на его место. не вина его, и Липпи, что смены им нет нормальной. Сборная эта - самая худшая на моей памяти, простите, что говорю об этом прямо, ибо те, кто чего-то стоит стали старше, а те кто младше - серость в большинстве своем. Но не Липпи в этом виноват, и уж тем более не Пирло, так нежно любимый тобой - Липпи взял лучших и баста. времена такие, что делать то. И вообще мода пинать Пирло давно прошло, так что ты не в ногу со временем))))

Сообщение отредактировал Rossonera: 04.06.2010, 09:48:17

  • 0

#3772
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
молодняк тряссется от страха в таварняке с Мексикой??
а Италия ржет?.
ну дебилы значит, раз ржут.
потому что цикл двухгодичный для того и нужен, чтоб подготовить команду из 22 игроков. а не выпускать молодняк за 10 дней до ЧМЮАРа.
молодняк должен за 10 дней до ЧМЮАра рвать жопу мексикам и парагваем.
как в 2006 году рвали в таварах Германии и Голландии.
а за 10 дней что же может придумать Липпи??? :rolleyes:

#3773
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

а Италия ржет?.

образно выражаясь :rolleyes: и в 2006 году рвал отнюдь не молодняк.

Сообщение отредактировал Rossonera: 04.06.2010, 09:55:02

  • 0

#3774
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
и Кассано нет...
Паццини -Кассано реинкарнация Виалли - Манчини из диско 80-х.
а теперь этот Джила будет мазать из трех метров и делать нещастное лицо...ох какой савок в Италии

#3775
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ужос, ребята обосрались, италия ржет. впесту ЧМ болею за чубургенов из бразилии где много диких диких обезьянъ(с) :rolleyes:

Сообщение отредактировал boyskaut: 04.06.2010, 09:58:57


#3776
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


а Италия ржет?.



и в 2006 году рвал отнюдь не молодняк.


Липпи тогда очень много новых игроков наигрывал, в ту же защиту.

#3777
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Паццини -Кассано

ничо ничо, в июле новый тренер, там будут и Кассано и Бало, подождите чуток :rolleyes:
наигрывал, ага, а кто играл то?)))

Сообщение отредактировал Rossonera: 04.06.2010, 10:00:42

  • 0

#3778
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Паццини -Кассано реинкарнация Виалли - Манчини из диско 80-х.

:rolleyes: жжошь!

ИМХО: Все таки Дель Пиеро не хватает...
  • 0

#3779
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Жанна, давай я не буду доставать те сотни постов, где ты защищаешь Пирло, у меня времени и желания нет. Я тут про Пирло пишу не для того, чтобы просто с тобой поспорить, если будет лучше играть - пожалуйста, нет проблем. Но вот я с 2008 года пишу, что он ну вообще не выкладывается в матчах за сборную. ВООБЩЕ. И за эти 2 года он только все больше меня убеждает. Но вот стоит Жанне прочитать Ла Гадзетту (кто владеет Ла Гадзеттой? Каким он там ещё клубом владеет? Конечно они будут Пирло хвалить, ещё бы), и нет - Пирло лучший. Я вот считаю, наигрывай шал в центре Де Росси с Монтоливо, было бы не хуже, чем с Пирло(куда уж хуже???). И ты говоришь, с молодняком не вышли бы из группы. Извини меня, если бы не Джиджи, мы бы и на евро-08 не вышли бы из группы с нынешними шалами (поэтому сейчас и нет Алекса, Тони). А если не видно разницы, почему бы не поработать на будущее?
Честно - заиграет Пирло - извинюсь первым. Но вот я почему-то уверен, что заиграть он не заиграет, будут тупорылые забросы вперед за спину защитникам после разворота на месте, и все, держи Италия новую атаку, владение мячом 37%, Буффон в поте лица трудится на воротах, Каннаваро уныло смотрит на проносящегося Кардозу (как вчера на Велу), и все, доставай воротчик мячик. Честно, не хочу сейчас спорить, просто говорю, что вижу
  • 0

#3780
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Паццини -Кассано реинкарнация Виалли - Манчини из диско 80-х.


ИМХО: Все таки Дель Пиеро не хватает...



Жжошь № 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.