Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#3821
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
решение лежало на поверхности.
де росси - паломбо - маркизио центральная ось.
ди натале с кассано два отянутых форварда (кассана ваще как фантазисто).Пацци - ЦФ
на случай если нет Пирло.

#3822
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

ди натале с кассано два отянутых форварда (кассана ваще как фантазисто).


Твои слова да Шалу в уши... :)

#3823
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
У шалов обычно к старости уши хуже слышат, зрение портится. Елух, этому какой-нибудь медтермин есть? Вот, видимо, у шала как раз этот диагноз. Или все-таки уже маразм, как у Галлиани? :)
  • 0

#3824
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух, этому какой-нибудь медтермин есть?



старческий злоиписм мозка людей, вызванный кандиозом представительной железы и газовыми отложениями в большом кишечном тракте

Сообщение отредактировал Елух: 07.06.2010, 12:12:24


#3825
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Предлагается просмотр матчей СбИ в Камелоте. Я туда заехал, высказал претензии по их поведению на просмотре матча Милана, когда нам пришось впятером среди ночи после матча Ювентуса пилить в Голкипер.
Они пообещали исправится и не повторять своих ошибок и ждут нас. показывать будут все матчи до конца.
Плюсы: разрешают перед матчем поиграть в преф и разрешают курить в дальнем зале. Второе- скорее недостаток, конечно.
Я с Дроном буду смотреть там. Всех миланистов и ювиков приглашаю смотреть с нами. И интеристов. -"Добро пожаловать, дорогой друг Карлссон! и ты тоже заходи..." :spy: Щютк, без обид.

Еще буду смотреть и болеть за Англию, но только не против Италии. :smoke: если сойдутся случайно. :kiss:
  • 0

#3826
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
в общем, задача СА на ЧМЮАРе должна быть ьакой.
1. приехать
2. доехать до гостиницы
3. выпить пива, снять телок
4. потрениться
5. бассейн.
6. надрать всем задницу
7. получить кубок. упаковать его. сфоткацца на память.
8. вернуться в гостиницу. собрать вещи. выпить пива. попрощаться с телками. разбить комнаты в хлам
9. вернуться домой.
10. послать всех нах

#3827
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ах да, забыл пункт №11
11. отправить открытку Зидану. фотка чемпионов мира на фоне достопримечательностей ЮАР "Зизу, с любовью, от чемпионов мира 2010 года...мы тебя помним..."

#3828
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Елух, ты что-то =) Тебе памятник поставить надо.
  • 0

#3829
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
кстати символично сыграли со швейцарией, такой же счет был зафиксирован в товарках перед ЧМ 1982 и 2006 :D Верю, верю... пусть хоть и поливают нынешнюю сби, но мпэстро шал скажет свое слово. мой прогноз что тяжело выйдем из группы как всегда, а дальше попрет думаю :D
  • 0

#3830
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А я после ЕВРО2004 верю во все, а уж в Италию - подавно!
Такое предчувствие, что выстрелит кто-то, от кого не ждут, как было в Германии (Гроссо, Матрас).
Кто-нибудь из парочки Маркиз-Квальярелла...
Форца короче!
Кстати, Пинтуриккио, а где этот ваш Камелот находится?

#3831
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Камелот находится: Ботанический Бульвар - Весновка.
  • 0

#3832
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Кассано в сборной? Эх... из группы выйти бы....а там уж итальянское общественное мнение усилит игру ))))
  • 0

#3833
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
по старой доброй традиции у итальянского общества говно со всех щелей прет. примета у них такая что ли, от сглаза. :)
Камор вернулся трениться в группу. зато отдельно теперь тренится Маркизио, но вроде серьезного ничего нет, щас главное чтоб травм больше не было.
  • 0

#3834
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
а я не люблю сбИ, хоть и Миланист :smoke:
форца Голландия! :smoke:

#3835
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Короче, никто не отреагировал на приглашение. :smoke:
Никто ничего не предлагает, поэтому жду всех в Камелоте, еще и англичан туда подтяну. У СбА первая игра в субботу.
Камелот находится по БотБульвару на Весновке.
  • 0

#3836
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
2 КК

Я болею за Скуадру, но Вы же звали только интеристов, ювентини и миланистов :smoke:
14-го, матч с Парагваем в Камелоте будете смотреть?

#3837
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Может как-нибудь закрепим расписание игр скуддры наверху со временем? Для удобства
  • 0

#3838
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Небольшая справка .
Стоимость команды — 319 миллионов(евро).
Тренер и его годовая зарплата. Марчелло Липпи (3 млн евро).
Звезды: Джанлуиджи Буффон, Фабио Каннаваро. Творцы победы Италии на чемпионате мира в Германии не утратили мастерства и желания побеждать.
Слабые стороны. Липпи сделал ставку на тех, кому за 30. И им, как и бразильцам, наверняка придется туго. А согласно статистике, итальянцы выходят в финал ровно раз в 12 лет…
Сильные стороны. «Скуадра адзурра» демонстрирует футбол, который является кошмаром для техничных команд. К тому же 6 игроков стартового состава представляют один клуб («Ювентус») и понимают друг друга с полуслова.
Котировки букмекеров — 16 к 1 (7-е место).
Прогнозы. «Фаворитами я считаю Испанию и Аргентину. Что касается Италии, то нам нужно привыкнуть к климатическим условиям, тогда мы пройдем далеко. Ведь команда у нас дружная», — уверен форвард Антонио Ди Натале
Особенно понравилось выход в финал ( раз в 12 лет) словно звезды располагают к Италии !! :smoke:

Сообщение отредактировал Nikola7770: 10.06.2010, 13:51:12


#3839
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

2 КК

Я болею за Скуадру, но Вы же звали только интеристов, ювентини и миланистов :)
14-го, матч с Парагваем в Камелоте будете смотреть?


Да и челсюки тоже могут приходить, велком. :smoke: Просто других болел раз-два и обчелся, даже с учетом второго места Ромы.
Матч с Парагваем смотрим в Камелоте.
  • 0

#3840
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Небольшая справка .
К тому же 6 игроков стартового состава представляют один клуб («Ювентус») и понимают друг друга с полуслова.


Ага, 6 человек понимает друг друга а они шестером не понимают остальных пятерых )))) к этой шестерке не хватает добавить Амаури, получилась бы этакая великолепная семерка ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.