Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#3721
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
думаю ДЖилу дед рассматривает как твердую основу, на первые матчи, а там как получится. Но может и поиграет на скрипочке :D
  • 0

#3722
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
В принципе, многие в прогнозах процентов на 80 угадали с вылетающими. Меня только удивил Маджо, причем, судя по тренировкам, его чуть ли не в основе наигрывают. Дзамб на банку??? :D
И ещё, вылет Росси означает, что Италия, наряду с Германией и Англией, будет полностью представлена игроками внутреннего чемпионата.

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 02.06.2010, 09:31:03

  • 0

#3723
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
в связи с переводом Кьеллини на левый фланг выбор Боккетти-Кассани понятен. на Куалью небось Тото с Пепе деда развели :D
в зоопарке под Турином родился пингвин, имя ему не дают, решили назвать в честь кого-то из адзурри, кто забьет первый гол на ЧМ. Даст бог, Джампаоло он будет :)
  • 0

#3724
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
как я понимаю Маджо будет этаким Гроссо 2010.
чистый фланговый вингер с перекосом в атаку.
значит его зону будет кто то из полузащитников страховать, скорее всего Маркиз.
Хороший ход Липпи.
а Дзамбротта только с лавки будет выходить имхо.
темп он не держит уже, увы

#3725
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну, теперь можно попытаться спрогнозировать стартовый состав. Несмотря на наигрывание Кьеллини слева, думаю, на турнире он в центре будет. Чересчур ссыкатна будет с парой Бонуччи-Каннаваро.
Думаю, будет
Буффон
Маджо - Каннаваро, Кьеллини - Дзамбротта
Пирло - Де Росси
Якинта - Маркизио - Ди Натале
Джилардино
  • 0

#3726
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
завтра с Мексикой думаю Липпи во всю еще экспериментировать будет. ясности не внесет. но в принципе скорее всего так и будет, только Пирло с Маркизио местами могут поменяться. Ну и вопрос по Дзамбу висит пока
  • 0

#3727
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
вы меня простите за святотатство но че Гаттузо делает в составе 23?
  • 0

#3728
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
всем, кто волнуется за судьбу Каннаваро и переживает, что он может оказаться в их клубе - танцуйте, он подписал контракт с Дубайским клубом.
  • 0

#3729
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

всем, кто волнуется за судьбу Каннаваро и переживает, что он может оказаться в их клубе - танцуйте, он подписал контракт с Дубайским клубом.

Я не просто станцую, фестиваль устрою и гала-концерт! :( И как это человека вообще сравнивают с Паоло Мальдини?...Хех, в трудную для Юве минуту свалил где потеплее, галактикос хренов, когда стал Реалу не нужен,попросился назад, приложил руку к коллапсу великого клуба, а теперь сваливает рубить капусту,причем получив предложение из Дубая поклал на возвращение в родной клуб, родную команду, родной город, а грозился ностальгически завершить карьеру в Наполи, но, куле, в Неаполе как в Дубае платить не будут, лучше поразвлекать арабских шейхов нежели рабочих парней Неаполе, истинных любителей футбола, да накуй они ему, он же сам Каннаваро, рекордсмен сборной по количеству игр, благодаря участию в говнотурнирах типа кубка конфедераций, думает побил рекорд Паоло Мальдини, по статистике да, но по сути-да ни фига, но все-таки судьба символична, ведь Каннаваро так и не стал обладателем скудетто, и было это неспроста, это футбольных бог наказал его...Жри!И пожалуйста не позорь сборную в стране апартеида.
ФОРЦА ПАОЛО МАЛЬДИНИ, ВЕЛИКИЙ КАПИТАН!
  • 0

#3730
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

грозился ностальгически завершить карьеру в Наполи, но, куле, в Неаполе как в Дубае платить не будут,

Де Лаурентис от него отказался еще в прошлом году. Сам.
Далее, сравнивать с Мальдини вообще смысла нет, не в том городе родился, не в ту школу пошел.
Ладно, футбольный бог его наказал, а за что он наказал Джиджи, АДП и остальных? Паровозом?
В общем, категорически не согласна с твоим постом.
  • 0

#3731
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ниче так составчик то получается, а Дзамбротту имхоется на банку посадят...Паццо в основу, полохо представляю Кьела с слева, хотя дед возьмет да и отожгет с тремя дефами :(

#3732
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

ну дед, удивил немного. странным мне кажется кое-что, но впрочем ладно, ему виднее. они там тренируются, мож кое-кто форму то и набрал. эхх, Бориса жалко.

Я так понял, тебе не понравилось почему оставили Квальярелу, и не взяли Борю?
На мой взгляд 3-х одноплановых игроков, Джила, Пацини, Боря бессмыслено держать, когда играть скорее всего будет кто-то один, тем более при желании и Яквинта может сыграть.
  • 0

#3733
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Condor
да нее, не это. то что оставили Куалью объяснимо и понятно. и Боря то даже тут не причем по большому счету.

Сообщение отредактировал Rossonera: 02.06.2010, 14:47:12

  • 0

#3734
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Да и вооще дед с составом намудрил чет не понятное?Маджо и Джила вооще нах там не нужны мог бы получше кого-нить выбрать
  • 0

#3735
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Дрон с крайними ваще ахтунг не только у нас, кого вместо Маджо...

#3736
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
выбор деда и не только его, любого из тренеров нац.команды, всегда будут обсуждать и осуждать :( кроме одного случая - если в Италию приедет кубок мира :-) в остальном ему припомнят и Кассано, и Бало, и даже прости госпади Микколи. самое интересное, что при этом никто не сможет доказать, что позови он этих субъектов, ну или каких-то других, все было бы иначе.
  • 0

#3737
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Маджо нужен как игрок атакующий по флангу, чтоб растягивать оборону соперника и придать флангу скорость.
с левого фланга пресс будет от ди Натале.
Маджо будет справа открываться, чтоб был простор и выбор.
соответственно слева будет играть чистый защитник, а правую зону будут страховать
помоему очевидно это.

Джила выйдет в старте обосрется и вся надеюда на Паццини.
если паццини зажжот - то честь и хвала ему и Липпи,
если нет, то Борьелло будет сниться липпи в страшных снах

#3738
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
в этом смысле мне вспоминается первая игра на ЕВРО 2008, когда ВСЯ ставка Донадони обосралась в штаны, осбенно миланский центр.
поэтому подождем группу на ЧМЮАРе и потом будем блевать или чо там делать по ходу

#3739
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

выбор деда и не только его, любого из тренеров нац.команды, всегда будут обсуждать и осуждать :( кроме одного случая - если в Италию приедет кубок мира :-) в остальном ему припомнят и Кассано, и Бало, и даже прости госпади Микколи. самое интересное, что при этом никто не сможет доказать, что позови он этих субъектов, ну или каких-то других, все было бы иначе.


Категорически согласен :(

#3740
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


грозился ностальгически завершить карьеру в Наполи, но, куле, в Неаполе как в Дубае платить не будут,

Де Лаурентис от него отказался еще в прошлом году. Сам.
Далее, сравнивать с Мальдини вообще смысла нет, не в том городе родился, не в ту школу пошел.
Ладно, футбольный бог его наказал, а за что он наказал Джиджи, АДП и остальных? Паровозом?
В общем, категорически не согласна с твоим постом.

ммм...ну не мог же бол лишить скудетто одного Каннаваро, вот и пришлось жертвовать Алексом и Джиджи, тем более компенсацию они выиграли ЧМ на родине Гитлера и Геббельса...
А вообще, конечно, Мальдини с Каннаваро сравнивать нельзя, ведь если Паоло максимум выглядел не идеально в двух-трех играх в сезоне, Каннаваро проваливал некоторые сезоны напрочь:
2002-2003
2003-2004
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
Так что в Дубай ему и дорога...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.