Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#3681
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну ладно, уберете Пирло, поставите Монтоливо и чо?
ДеРосси, Паломбо и Монти это же жесть какая пивзахисть! Мысли будет ровно нуль!
Из группы то выйдут и может даже феерию устроят с какой-нить зеландией и все...

#3682
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ну послдений сезон, к слову, Пирло провел не плохо. и это не имхо, а оценки ГДС.
провалов у него не было.
просто он очень дорогое удовольствие - его задача принять мячик, развернуть направление атаки, сбить темп.
такая функция означает серьезную нагрузку на де Росси и Паломбо/ Маркизио.
а может де Росси повесить опроный центральный полузащитник.
в роме он отлично справился.
де Росси - Маркиз - Поломбо и мы порвем мир на лоскутки и вытерим им зад
но Липпи поставит Кану, Рино, Дзамбротту, Пирло, Джилу - мда Кубок конфедераций № 2

#3683
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Ну ладно, уберете Пирло, поставите Монтоливо и чо?
ДеРосси, Паломбо и Монти это же жесть какая пивзахисть! Мысли будет ровно нуль!


а кто сказал что нам сильно нужно много интелекта в центре поля?
когда бегут три огромных черных лося, как их можно остановить?
силой интеллекта или лучше дать им песты?

#3684
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

что автоматически означало, что она не идиотка (соответственно, видимо идиот - я :D )

когда ты поймешь, что одно из другого не вытекает никак, ты станешь абсолютно идеальным собеседником :(
когда вы мне все тут предложите кого-то вместо Пирло, я возможно тоже соглашусь. говорить, что сезон 2009-2010 Пирло провел говенно, нельзя.
и последнее, давайте говорить о том, кто должен а кто не должен был выходить в основе скуаддры постфактум. помнится мне до ЧМ2006 раздавались те же самые вопли "какой Пирло, он в МИлане никакой" :( давайте ка дружно помолчим. все, не провоцируйте меня, вам это не удастся :fie:
  • 0

#3685
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
с 2006 года, Пирло особо и в Скуадре не феерил.
это связано не только с тем,что он сдал (а он сдал), аеще и с тем,что его напарник, тоскавший рояль и убивавший все что движется и не движется на расстоянии 5 метров от Пирло - Рино Гаттузо завязал с большим футболом два года назад.
в 2006 и в 2007 году Рино был лучший защищающий полузащитник - его нет и Пирло тяжело

#3686
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Елух, ну есть же традиции!
ИМХО, лосям-ниггерам никто в нынешнем составе песты дать не сможет, для этого надо Рино с Амбро без намордников выпускать, надо брать умом и хитростью.

Кстати, тот факт, что Пирло ровно провел сезон, без всплесков, наталкивает на мысль, что он загодя к ЮАР готовилсо...

#3687
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

силой интеллекта или лучше дать им песты?

если Скуаддра будет такая, то это будет уже не Скуаддра :D не стоит прогибаться.. (с)
мир мы на лоскутки не порвем кого в состаав не поставь, это факт. переходный период никто не отменял.
1\4 - вот мои ожидания, потому что чемпионы сдали, а остальное все не то и все не так.
  • 0

#3688
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот честно, видя игру Маркизио считаю, что он должен быть в основе(80% объективизма, 20% Ювентини :D ). Я думаю, что он и будет. Потому как у него отличный удар и видение сочетается с отличными скоростными данными (согласен с Елухом, что время стоячих игроков типа Пирло, ранее Зидана проходит). Сейчас в моде бегунки, и тактика соответственная. Та же Испания в центре со скоростными Иньестой и Фабрегасом нашу стоячую пивзахисць пройдут, как пить дать.
Место Де Росси тоже не обсуждается. Следовательно, остается третий - думаю, Монтоливо. В итоге в центре три скоростных и довольно габаритных игрока, которые могут и по чужим воротам приложиться, и у своих потолкаться. Вот Пирло последнего и не хватает, ИМХО.
Вот в защите бы Каннаваро на банку усадил, пусть в паре с Кьеллини Бонуччи играет. Справа поставить Дзамбротту, слева - Крищито. По флангам Ди Натале и Пепе. А наконечник либо Як, либо Паццини. Вот это мое имхо.
З.Ы. Думаю, по вратарю споров не будет :(
  • 0

#3689
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Кстати, тоже, как Жанна, уверен, что в 1/4 проиграем Испанцам, где-то 1-0 или 2-1. В дополнительное время.
  • 0

#3690
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух, ну есть же традиции!
ИМХО, лосям-ниггерам никто в нынешнем составе песты дать не сможет, для этого надо Рино с Амбро без намордников выпускать, надо брать умом и хитростью.

Кстати, тот факт, что Пирло ровно провел сезон, без всплесков, наталкивает на мысль, что он загодя к ЮАР готовилсо...



песты дают разными способами:
способы давать попацанске песты:
1. кол на кол с приминением грубой физической силы. Результат: много крови, хмыри со свестками, шум/гам.
2. финкой под ребка.приминяется элитой преступного мира. считается чиста воровской фишкой.
3. как брюс ли с использованием приемов кунг фу. джиуджитсу.
4. развести по понятиям, так чтобы виртухай сам забычился и признался что он крысил.

мне нравится п.3. .и.п 4.

#3691
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Елух, ну разве может зелень типа Монтоливо или Маркизио развести по п.4?
Тут уж без мозга и автаретета никак

#3692
Макар

Макар

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
Мне интересно почему все Казахстанци болеют за "Англию","Испанию","Италию, и т.д.почему не кто не болеет за свой Казахстан,вед мы все в душе хотим чтобы Казахстан лидировал.просто надо за нее поболеть , и у Казахстанских игроков поднимется дух,и Казахстанский футбол выйдет на мировой уровень.Давайте же все будем болеть за своих,за свои Казахстан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MODERATORIAL [ADR]
предупреждение по по п.2.2.7. Правил Конференции

Сообщение отредактировал ADR: 29.05.2010, 16:01:56

  • 0

#3693
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Мне интересно почему все Казахстанци болеют за "Англию","Испанию","Италию, и т.д.почему не кто не болеет за свой Казахстан,вед мы все в душе хотим чтобы Казахстан лидировал.просто надо за нее поболеть , и у Казахстанских игроков поднимется дух,и Казахстанский футбол выйдет на мировой уровень.Давайте же все будем болеть за своих,за свои Казахстан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще давайте не будем есть Сникерс,одевать Адидас, сидеть за HP и SONY VAIO, это же не в Казахстане произведено, куле...
Патриотом надо быть,но надо быть и человеком разумным. Қазақстан алға, forza Italia.
  • 0

#3694
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Всем привет, где будем матчи Италии смотреть? Есть какая нибудь точка?

#3695
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Всем привет, где будем матчи Италии смотреть? Есть какая нибудь точка?

Кстати, тоже очень этот вопрос интересует!

#3696
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
ювентийская часть вроде как в честере или на "запасном аэродроме"..

так или иначе, одна точка есть как вариант=)
  • 0

#3697
akulenok

akulenok
  • Гость
  • 26 сообщений


Всем привет, где будем матчи Италии смотреть? Есть какая нибудь точка?

Кстати, тоже очень этот вопрос интересует!



будем, я согласен. в Ате благо мест хавтает, главное собраться :-)
  • 0

#3698
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
а Италию опять прокатили с Евро, на этот раз 2016 :-) зла не хватает.
  • 0

#3699
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да в Честере давайте собираться. Вроде нормально. Лишь бы не было повторения глюков, как на Барса-Интер.
  • 0

#3700
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

а Италию опять прокатили с Евро, на этот раз 2016 :-) зла не хватает.

Да ты разве не видела, кто конверт вскрывал с надписью FRANCE? Я хоть и ювентини, но выглядело это ... вот слово английское, очень сильное miserable... когда Платини доставал эту бумажку. А лягушатстан реально охренел, за 30 лет три крупных турнира провести. Причем два предыдущих они выиграли, так что Франция чемпион - 2016?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.