Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#3581
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Pinturicchio, спасибо

Лучше Бориелло оставить, а убрать Якинту. Хотя не знаю, если честно, кто сейчас в какой форме.

#3582
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Якинта, хоть многим это и не нравится, является любимчиком Липпи, ещё со времен Удинезе. В принципе, он в форме хорошей, в последних играх хорошо смотрелся
  • 0

#3583
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Шала Впесту! Хде Тотти, Легро??? Сцуко Даешь Кешу, от Паццо толку мало без Кеши! А Джила с Яком не плохо смотрется будут...

А так радые, Ювики Марикизио, Кандрева =) Мине вот инетерсно вызвал Коссу, куда ставитьто будет его???....

#3584
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Завязывай, Паццо сам по себе хорош. Ди Натале - Паццо - Якинта. Похоже, такая троица в нападении будет.
  • 0

#3585
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Сириго, Кассани с Маджо не будет 100%
Кандрева, Коссу, Монтоливо, Пепе, Гаттузо на грани вылета. Скорее всего троих из них не будет.
Из нападающих кто-то один не поедет и скорее всего Ди Натале Оо

Сообщение отредактировал Shnurkz: 12.05.2010, 23:11:24

  • 0

#3586
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Из нападающих кто-то один не поедет и скорее всего Ди Натале Оо

Ещё скажи, что в последнюю минуту Липпи пригласит Кассано :lol:) Это ведь для Липпи страшный сон - сборная Италии без Ди Натале
мне кажется "нет" получат
Сиригу
Маджо
Паломбо, Коссу, Кандрева,
Куальярелла и Борьелло
У одих опыта мало, другие проигрывают в прямом сравнении, а третим просто не повезло быть любимчиками :-/

ПС хотя у Паломбо есть реальный шанс поехать на Мундиаль. Все лишь надо оформить все возможные доки по переходу в Юве до подачи заявки... :-)
  • 0

#3587
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ну Липпи блин, Тотти не взял(( Хоть ДДР попал в состав, радует...
  • 0

#3588
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
все правильно дед делает. еще не хватало прости господи Микколи в сборной.

Это ведь для Липпи страшный сон - сборная Италии без Ди Натале

ты чего? :-) страшный сон для Липпи - это сборная совсем без других товарищей, впрочем и для нас это тоже стало бы ужасным ночным кошмаром :lol:
Вот только я б на его месте Сантона все-таки взяла бы, не смотря ни на что.
  • 0

#3589
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Многое зависит от того, на какой в итоге схеме дед остановился после последних тренировок. Особенно многое зависит именно для фланговых игрочков типа Пепе и Куальярелла
  • 0

#3590
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Думаю из напов минус Куальярелла и Боря. Як тож может крайним побегать...

#3591
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
а я вот слабо представляю себе что сейчас такое Беппе Росси. Ну и Пепе думаю отцепят все-таки :-)
  • 0

#3592
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Но в последних матчах Пепе с Ди Натале нереально феерят. Чего стоит пас Пепе пяткой на Ди Натале в позапрошлом туре
  • 0

#3593
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

а я вот слабо представляю себе что сейчас такое Беппе Росси. Ну и Пепе думаю отцепят все-таки :lol:


Имхо, но лучше его, чем Якинту, Джилу или Тони. Старая гвардия напов мне не нравилась никогда, деревяшки :-) Даже от старого Пиппо пользы будет больше, чем от этих булыкиных.

#3594
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
" в сборную опять взяли “Тотти для бедных”, Джузеппе Росси" улыбнуло=)
Хотя это решение еще как то понять можно! Но вот Гроссо с Дзамбиком мне непонять ни как. ИМХО

#3595
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Кто возьмет последнее лига чемпионское место? ИМХО Палермо по сильнее будет нежели Самп, но с другой стороны сильный соперник в ЛЕ может так же благоприятно сказатся на коэфиценте УЕФА Италий.
  • 0

#3596
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
в плане пользы для Италии особо большой разницы нет, кто Самп или Палермо, все равно любой из них облажается, но я лично за Самп всей душой. и если не уйдут лидеры и Дельнери, то вполне себе может быть интересно :lol:
  • 0

#3597
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Учитывая, что Дель Нери уже одной ногой, предплечьем, животом и частью головы уже в Юве. Думаю, он ещё с собой захватит парочку людей из Сампы, хотелось бы Кешу, но, наверное, это будут Паломбо и Циглер, к примеру. Так что пусть лучше Палермо, я думаю, там под Лигу команду усилят даже
  • 0

#3598
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
усиление для гранда и усиление для Палермо пусть и под ЛЧ все-таки вещи разные, для Палермо усилением будет уже если никто из более менее приличных не свалит никто. по большому счету, как уже говорила, ничегго хорошего не будет думаю, разве что с группой очень сильно повезет, для рейтинга Италии четвертой командой должна была быть либо Юве либо на крайняк Фио. а так пусть хоть Кеша в Лиге поиграет :rotate: ну и Паццо :-) так что Самп мое личное предпочтение, Палермо не люблю.
  • 0

#3599
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот интересная ты, Россонера. Как бы Палермо усилением будет то, что его не распродадут, но вот что будет усилением для Сампы? Я тоже больше Сампе симпатизирую, но вот объективно, и ты и я знаем, что среди двух этих команд вероятность распродажи в Палермо значительно ниже. Плюс Президент их почестолюбивее будет, ради шанса стрельнуть в Лиге один раз может раскошелиться. Думаю, кроме Кьяера Палермо никто не покинет, а вот Кешу и особенно Паццо могут из Сампы забрать, в тот же Юве, к примеру. Ладно, будь что будет, но я в последнем туре за Наполи и Палермо :rotate:
  • 0

#3600
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

ради шанса стрельнуть в Лиге один раз может раскошелиться.

хмм, очень спорный вопрос. смотри, он то может и готов раскошелиться, только вот кто пойдет в Палермо? ну реальный уровневый игрок, который сможет стать лидером и тащить команду аля Кеша в Самп. А что касается Кеши, то есть предчувствие, что данный товарищ продолжит быть там где он есть сейчас. В общем, аргументов про и контро каждого можно найти кучу на самом то деле, поэтому все опять скатывается в плоскость личных симпатий :rotate: хотя любого бы из них не глядя поменяла на Юве, ну или Фио хотя бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.