Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#3621
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
не уверена, что Юве оно сильно надо будет, вспоминаю Милан в ЛЕ.
  • 0

#3622
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Думаю, что хотя бы до 1/8 дойдем, а этого в принципе должно быть нормально в плане баллов.
  • 0

#3623
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
тем временем поговаривают, что сегодня Липпи уже отправит домой 3 из 30.
  • 0

#3624
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

тем временем поговаривают, что сегодня Липпи уже отправит домой 3 из 30.

Какие прогнозы? Кассани? Маджо?
  • 0

#3625
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Росси или Куальярелла, ну и Гроссо, может Кандрева

Сообщение отредактировал Rossonera: 18.05.2010, 11:44:39

  • 0

#3626
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Гроссо стопудово отсеивать нужно, потом постричь в монахи и отправить в самый отдаленный монастырь где-нибудь в горах Исландии. Пусть с собой кассету матча с Германией-06 берет и наслаждается единственным в своей жизни достойным матчем. А в сборной пусть Кришито играет
  • 0

#3627
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Гроссо не взяли. Надо же, никогда бы не подумал. На счет Кандревы ясно было, сыроват ещё.

Теперь в составе присутствуют 28 футболистов.

Голкиперы: Буффон («Ювентус»), Де Санктис («Наполи»), Маркетти («Кальяри»), Сиригу («Палермо»).

Защитники: Боккетти («Дженоа»), Бонуччи («Бари»), Ф.Каннаваро («Ювентус»), Кассани («Палермо»), Кьеллини («Ювентус»), Кришито («Дженоа»), Маджо («Наполи»), Дзамбротта («Милан»).

Полузащитники: Каморанези («Ювентус»), Коссу («Кальяри»), Де Росси («Рома»), Гаттузо («Милан»), Маркизио («Ювентус»), Монтоливо («Фиорентина»), Паломбо («Сампдория»), Пепе («Удинезе»), Пирло («Милан»).

Нападающие: Боррьелло («Милан»), Ди Натале («Удинезе»), Джилардино («Фиорентина»), Яквинта («Ювентус»), Паццини («Сампдория»), Куальярелла («Наполи»), Росси («Вильярреал»)

Сообщение отредактировал Shnurkz: 18.05.2010, 21:13:58

  • 0

#3628
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Представляю:
Тренировочная база сборной Италии
Стоит Липпи, за ним около двух десятка ребят в синем, перед ним 3: Гроссо, Кандрева и Куальярелла. Липпи: "Сегодня двое из вас уедут домой. А я назову имя того, кто продолжит путь на Чемпионат Мира в ЮАР. и этот игрок..." музыка, 4х секундная пауза, наезд камеры на серьезное лицо Липпи, а с другой стороны в затаении ждут 3 игрока Адзурры. "Фабио! Ты остаёшься". С облегчением выдыхает Куальярелла, улыбка, но тут же лицо наполняется состраданием к своим товарищам... Обнимания, слезы... заставка "Итали'c некст топ плеер". Рекламная пауза
:spy:
  • 0

#3629
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
значит дед еще не решил, Куалья или Росси.
Гроссо жаль, по человечески. Спасибо Фабио за прекрасные моменты в майке адзурри.
  • 0

#3630
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А мне вот вчера подумалось: Я ведь впервые за всю свою "футбольную" жизнь не увижу Алекса на крупном турнире в голубой или белой майке. Не буду вздрагивать, как в детстве, когда он наконец-то выходил на замену, не буду радоваться его голам. И стало грустно так, почти до слез. Ведь для меня футбол начинался с Алекса в 96-м в матче с Россией. И всю жизнь он для меня тот самый молодой парниша со смешной бородкой и невероятной техникой.А теперь его уже не будет в этой маечке... :spy:
  • 0

#3631
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
в 1998 году была суперакуеннозвезднониипаццо Скудерия, в 2000, в 2002 ваще там Трап собрал всю элиту общества, в 2004 году - но почти всегда обсер был знатный и воняло на 1000 км.
сейчас Скуадра смешная.но я думаю, мы стрельнем, уверен даже.
в 1/2 100% будем - готов забиться на ящик дешевого протухшего пойла.
в 2006 году такая же сборная была у Франции, когда над ней не смеялся только ленивый.
там еще людовига жюли не взяли в сборную потому что он нет нет натягивал жену Доменега или самого Доменега, я точно не помню по ходу.
так что, пусть урки смеются, а мы надерем задницу всем.
Боре - Форца.
Пирло с днюхой и надеюсь он не обосрется в компании здоровых негроидных бугаефф.

Зы я бы АДП тоже взял и Балотелли взял.
нужна критическая масса. нужны игроки, которые по сути гавно, чтоб не было пресно - тупорылого состояния
в 2006 году был Тотти, от которого все ждали плевка или что он ваще начнет сать или блевать на поле

Сообщение отредактировал Елух: 19.05.2010, 15:24:12


#3632
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

А мне вот вчера подумалось: Я ведь впервые за всю свою "футбольную" жизнь не увижу Алекса на крупном турнире в голубой или белой майке. Не буду вздрагивать, как в детстве, когда он наконец-то выходил на замену, не буду радоваться его голам. И стало грустно так, почти до слез. Ведь для меня футбол начинался с Алекса в 96-м в матче с Россией. И всю жизнь он для меня тот самый молодой парниша со смешной бородкой и невероятной техникой.А теперь его уже не будет в этой маечке... :lol:

:lol: :fie: ;) ;)
+милььоонннн, мля неужели Алессандро Дель Пьеро не достоин места в сборной?Неужели он не достоин за все то, что сделал для итальянского и мирового футбола, для Ювентуса и для Липпи особенно. Ведь стала бы карьера Липпи такой яркой если бы во второй половине 90-ых там не было Алекса?То же самое касается второго пришествия(первых двух сезонов), да даже сейчас разве Якинты и Амаури тянут Юве?Первая скрипка все равно Алекс!!!ФОРЦА ДЕЛЬ ПЬЕРО!!!!
Но ничего, Алессандро Дель Пьеро вписал свое имя золотыми буквами в историю игры футбол. А принципе неважно, главное в историю итальянского футбола!!!ФОРЦА!!!
П.С. Я это пережил в 2004-ом...Тогда не поехали ни Пиппо ни так и не вернувшийся в сборную Кэп, было тяжело, хреново, неужели есть кто-то лучше них...Но спасибо футбольному всевышнему, который вернул Пиппо на прежний уровень. ФОРЦА!
  • 0

#3633
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
а чо Пранделли никто не обсуждает? ;)
  • 0

#3634
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Так ведь толком ниче неизвестно, вообще в Юве его хотел, но если такое дело пусть идет, чел не должен посрамить землю Итальянскую=)

#3635
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну вроде уже вопрос решенный, осталось дождаться 8 июня для официальности.
  • 0

#3636
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
По мне так рано ему ещё в сборную!!! Ему бы с клубами повозиться, опыта так сказать набраться. Ну уж конечно лучше чем Донадони
  • -1

#3637
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Очень рад за Пранделли и за Италию :rolleyes:
Хуже чем с Донадони не будет! Зато уверен, что будет новая Италия!
И для Фиалок это хорошо! Если Милан выберет Тассоти (правильно?), а Синиша будет в Сампе, то Аллегри может очутится в ФИо! :spy: будет весело!!!
  • 0

#3638
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а по-моему в самый раз..
мне кажется мощная сборная у него получится.
успехов ему огромных... надеюсь 6 звезду прилепим на маечку...
  • 0

#3639
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
А что с Пранделли?

#3640
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
охоо во даешь! что что, после ЧМ сборную тренировать будет!=) По мне так это реальный ниггер, крутой ниггер! :mad: зажжет в сборной сто пудова...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.