Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#321
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений



макаронники с собой привезли корупцию и купленых судей


Зачем так говорить? :-) Не любите эту команду, не заходите сюда и не пишите тут всякую ерунду!


с чего вы взяли? что я не люблю эту команду? очень даже люблю италию 82 года: росси, тарделли, дзоф.

просто побеждать надо честно, достойно и красиво, тогда это надолго в памяти остается.

а тут купленый пенальти , плеваться охота



Если любите, не стали бы так очернять любимую команду! По любому вчера победа одарила бы итальянцев, Буффона не знаете что ли?
  • 0

#322
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
лично я тоже за финал... НО будет финал
бразилия аргентина
  • 0

#323
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

В лазарете Неста, дисквалифицированы Матерации и де Росси.

У кого какие варианты состава на матч?


В матче против украинцев?

Желаю, чтобы вышли Тотти, Тони, Джилардиньо, на замену: Индзаги и Дель Пьеро;

Также: Каннаваро, Дзамбротта, Каморанези (обязательно!!!)

Может быть: Дзаккардо, Пирло...
  • 0

#324
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

лично я за финал: Англия - Италия :smoke:

в осн. время 0-0, доп.время 0-0, и пенальти... нее лучше без пенальти, Буфон :-)
в доп.время голы чугунной головой забивает Терри один в свои ворота, а два в ворота корупционных мафиози больше половины состава которых набраны из будущих команд Серии Б. :weep:
Круто?

Круто. Но лучше так. Рефери фин матча тот же, кто судил вчера.93 мин матча, кто-нить из италов добегает чудом до штрафной англичан,ныряет. Пенальти!Ликуют болелы Италии. Тотти - спаситель нации - подходит к мячу. Удар! Робинсон насмерть берет мяч. Скидка на Руни, который таранит оставшихся Каннаваро и Ко, кладет Буффона на газон и закатывает мяч в пустые ворота. Тотти уходит из футбола. Оставшиеся доживают свои дни в Серии Б или еще где...
СОРРИ, за подобного рода флуд, навеяно вчерашним матчем... :D
  • 0

#325
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

анонимный и очень достоверный источник сказал что: "Италия дойдет до полуфинала, и встретиться там со сборной Германий" :-)


Не может быть такого, просто не может!
  • 0

#326
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Хохлов так просто не пройдешь, хотя может еще научитесь футбол наконец-то играть футбол за оставшиеся пару дней, хотя верится в это с трудом )

А нас не надо учить играть в футбол, пускай у нас поучатся.


А катали мяч вчера австралийцы, а не итальянцы.
Вот говорят что австр. хорошо играли, ну что они показали. Я может повторяюсь, но процент владения мячом и давление на ворота при этом не создавая голевых ситуаций это еще не показатель.
  • 0

#327
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Хохлов так просто не пройдешь, хотя может еще научитесь футбол наконец-то играть футбол за оставшиеся пару дней, хотя верится в это с трудом )

А нас не надо учить играть в футбол, пускай у нас поучатся.


А катали мяч вчера австралийцы, а не итальянцы.
Вот говорят что австр. хорошо играли, ну что они показали. Я может повторяюсь, но процент владения мячом и давление на ворота при этом не создавая голевых ситуаций это еще не показатель.


:-) :smoke: :weep:

Учителя нашлись... Лучше судей подкупать научите, вы ведь мастера по этому делу )))
  • 0

#328
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Эмир, вам тут делать нечего, честно. Рано смеётесь Эмир, идите в тему хохлов и молитесь за них чтобы смогли проиграть итальянцам малым счетом, не-то боюсь, будете долго плакать.
  • 0

#329
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Вот что мне конкретно ответили на сайте Ф. Каннаваро:

/М. привет! В начале хочу поздравить тебя с победой Италии. Конечно, все болельщики Скуадры мечтали увидеть красивую уверенную игру итальянцев и победу с крупным счетом. Но получилось как получилось. Конечно, положа руку на сердце, пенальти там не было. Но и не было во втором тайме удаления Марко Матерацци (с каких пор за ТАКОЕ дают красную карточку?). 4 года назад сборная Джованни Трапаттони стала жертвой судейского произвола. Вчерашняя победа итальянцев- это реванш Гусу Хиддингу за нечестную победу Южной Кореи в 1/8 финала ЧМ-2002. Скуадра Адзурра заслужила выход в четвертфинал. Там ее место, а не сборной Австралии. Мы еще поборимся! :-)/
  • 0

#330
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Ну заставили поволноваться! И все же молодцы! в меньшинстве не пропустить голов! Липпи отлично выстроил оборону, и даже при учете удаленного защитника, сразу перестроил игру. Чувствуется сплоченность команды. И ни с чем не сравнимая тактика игры итальянцев: уступать в владении мячом, но бить чаще по воротам противника! бесподобно усыпили бдительность и на последних минутах рванули чуть ли не всей командой, наверняка это был продуманный ход. И "о чудо" итальянцы не стали выпендриваться, Тотти четко впечатал гол и все остались довольны! Теперь матч с Украиной, ну думаю для Украины уже отличный прорыв, так что хочется увидеть Италию в 1/2 и конечно же в финале.
  • 0

#331
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Вот что мне конкретно ответили на сайте Ф. Каннаваро:

.... 4 года назад сборная Джованни Трапаттони стала жертвой судейского произвола. Вчерашняя победа итальянцев- это реванш Гусу Хиддингу за нечестную победу Южной Кореи в 1/8 финала ЧМ-2002. Скуадра Адзурра заслужила выход в четвертфинал. Там ее место, а не сборной Австралии. Мы еще поборимся! /

что значит заслужила? Тем, что на их футболках эмблема Италии? Ну давайте вспоминать, кто за что кому обязан за всю историю футбола.
да, и такие весчи пишут на сайте капитана сборной Италии. Печально.

Сообщение отредактировал jedi: 27.06.2006, 12:37:54

  • 0

#332
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Вот что мне конкретно ответили на сайте Ф. Каннаваро:

/М. привет! В начале хочу поздравить тебя с победой Италии. Конечно, все болельщики Скуадры мечтали увидеть красивую уверенную игру итальянцев и победу с крупным счетом. Но получилось как получилось. Конечно, положа руку на сердце, пенальти там не было. Но и не было во втором тайме удаления Марко Матерацци (с каких пор за ТАКОЕ дают красную карточку?). 4 года назад сборная Джованни Трапаттони стала жертвой судейского произвола. Вчерашняя победа итальянцев- это реванш Гусу Хиддингу за нечестную победу Южной Кореи в 1/8 финала ЧМ-2002. Скуадра Адзурра заслужила выход в четвертфинал. Там ее место, а не сборной Австралии. Мы еще поборимся! :smoke:/

Разнылись... :-)
  • 0

#333
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
никто никому не обязан, но в 2002 за Италию было обидно из 4-х незащитанных голов 3 было законных
  • 0

#334
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Не только против Вас так судят, так что нечего тут ныть ))
  • 0

#335
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2jedi
Я знаю что футболу мы обязаны нашей дорогой Англии, не спорю - тоже фавориты, может ещё вспомним кто победил самый первый ЧМ? Да, кажется это была сб. Уругвая в далёком 20 веке.
Давайте ещё не будем забывать, что сб. Бразилии пентакампионы, и Пеле - король футбола.

Но, давайте также не будем забывать что сб. Италии 3-х кратный чемпион, и что они одна из тех команд, которая умеет играть в футбол, и что им в 2002 году действительно не повезло не засчитав несколько их голов.

Конечно на этот раз итальянцы заслужили победу!
  • 0

#336
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2jedi
Я знаю что футболу мы обязаны нашей дорогой Англии, не спорю - тоже фавориты, может ещё вспомним кто победил самый первый ЧМ? Да, кажется это была сб. Уругвая в далёком 20 веке.
Давайте ещё не будем забывать, что сб. Бразилии пентакампионы, и Пеле - король футбола.

Но, давайте также не будем забывать что сб. Италии 3-х кратный чемпион, и что они одна из тех команд, которая умеет играть в футбол, и что им в 2002 году действительно не повезло не засчитав несколько их голов.

Конечно на этот раз итальянцы заслужили победу!


Каким местом?Я думал, что команда, вышедшая в 1/8 играет одну игру. Ответте тогда, в этой игре она заслужила победу?
P.s. Я рад за ваши глубокие познания в истории футбола.
  • 0

#337
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
2jedi
вот ты спрашиваешь чем заслужила сб.Италии победу. я тебе встречный вопрос задам чем заслужила сб.Австралии победу?
ps: вы лучше в своей ветке подумайте как будете обыгрывать португальцев.
  • 0

#338
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
/Каким местом?Я думал, что команда, вышедшая в 1/8 играет одну игру. Ответте тогда, в этой игре она заслужила победу?
Вы об итальянцах? Конечно заслужили! Не хочу писать о причинах "почему они заслужили", боюсь снова буем глупо спорить.

P.s. Я рад за ваши глубокие познания в истории футбола./
Этому я сама рада:-)
  • 0

#339
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Не только против Вас так судят, так что нечего тут ныть ))


Никто здесь не ноет.
Можешь считать, что нам вернули должок с прошлого чемпионата мира.

#340
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Инальчик
Молодец! Верно сказал:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.