Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#281
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мда!!! Высшей степени не справедливость. А ещё относительная халява поджидает в четвертьфинале.

#282
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Не справедливое пенальти!!!!!!!! :-) Австралия куда лучше играла!!!!!
  • 0

#283
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Ванючки макароноеды (((( Когда они играли то нормально в последний раз? Казлы сратые вышли в четверть.... по шалавски через судью - что в их привычке- по пенальти.

Сообщение отредактировал NuCge: 26.06.2006, 23:10:17

  • 0

#284
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сеньор Моджи видимо и на Чемпионате мира "дела развёл"
  • 0

#285
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Несправеливо выиграли?
А Матерацци красную карточка справедливо получил, по вашему?

Италия - чемпион (даже играя вдесятером)!

Сообщение отредактировал Saint Denix: 26.06.2006, 23:24:35

  • 0

#286
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
прокатило итальяшкам...
но имхо австралийцам подсуживали децл..
мож пенальти награда за несправедливое судейство?
  • 0

#287
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я по-любому за Италию, хотя тоже признаю, что пенальти был несправедливый, но блин я тоже несогласная с удалением Матерацци, матерь его!!! короче как обычно выползли, но болеть не перестану!!!!
  • 0

#288
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

я по-любому за Италию, хотя тоже признаю, что пенальти был несправедливый, но блин я тоже несогласная с удалением Матерацци, матерь его!!! короче как обычно выползли, но болеть не перестану!!!!

а это тогда че ))) двойную игру ведем мадам )))
  • 0

#289
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
гыыы месье NuCge я всегда была болельщицей Италии, но тем не менее всегда была за красивую интересную игру, если вы немножко покопаетесь в этой темке или в другой, то увидите, что сборную Италии я тоже часто критиковала за их черепашеподобность! да и что говорить, им сегодня тоже повезло опять, но болеть по-любому не перестану :-) так что вряд ли меня можно упрекнуть в двойной игре :smoke:
  • 0

#290
Мазафака

Мазафака
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Молодцы итальянцы что хоть выиграли, с такой игрой и проиграть могли. Весь второй тайм сидел в напряжении, но чудо произошло. Forza Italia
Имхо Главная проблема Италии это Липпи. Большинство игроков в сборной из Милана и было бы лучше если бы главным тренером был Анчелотти.

Сообщение отредактировал Мазафака: 27.06.2006, 00:13:31

  • 0

#291
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
C'est pas Forza Italia, c'est Signora Fortuna Italia :-) сорри за полу френч и итальянский....
  • 0

#292
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

гыыы месье NuCge я всегда была болельщицей Италии, но тем не менее.....

Я против ))) слабохарактерные мальчеги )))
офтоп: На след. неделе соберетесь на стадионе?
  • 0

#293
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
офф - почему на стадионе? чур я Иванов :-)
  • 0

#294
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

офф - почему на стадионе? чур я Иванов :-)

По теме : Оле Италия !!! ))))
З.Ы. Ну вроде там же по вторникам гульфики приезжають (к центр. стадиону))))
  • 0

#295
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
может сыгранем в футбол только машинами? :smoke: чур я за Италию :-) кстати, что за высказывания нелицеприятные в адрес Италии в другой теме???? других слов не было? или злость распирала??? ты ваще за кого болеешь? (ниче что я на ты? )
  • 0

#296
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

:-) кстати, что за высказывания нелицеприятные в адрес Италии в другой теме???? или злость распирала??? ты ваще за кого болеешь? (ниче что я на ты? )

Да ниче страшнага... уже прошла обида за Кенгурятников, но все же горький осадок остался... наверна с пиленак паганна к Италии.. Мальдини, Баджио.. ((( Я собсна за Испанию всегда, и Бразилию... все красиво. Жаль что скорее всего они вместе в 1/4 и встретятся... жаль...
  • 0

#297
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ваще Италия не сломалась после удаления, которое в отличие от пенальти как раз тиак было несправедливым
отсояла и свое взяла
все как надо
а етим австралопитекам пора домой уже давно
не та у них игра, и Бразилия ето доказала
атака нулевая, то что они там 3 гола япошкам вкатали, ничего не значит
  • 0

#298
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
макаронники с собой привезли корупцию и купленых судей
  • 0

#299
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

макаронники с собой привезли корупцию и купленых судей


Зачем так говорить? :-) Не любите эту команду, не заходите сюда и не пишите тут всякую ерунду!


Италия - чемпион!
  • 0

#300
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
У сборной Италии самая лучшая в мире оборона, чем я очень горжусь! Буффон вообще красавчик! Ну и что что вчера австралийцы больше владели мячом, за-то я ни разу не увидела ни одного опасного момента у ворот Буффона, а если и были таковые моменты, Каннаваро как всегда на месте, Буффон на чаку, остальные не спят, в общем всё просто отлично!
Я считаю итальянцев очень чувствительными и эмоциональными, после удаления Матерацци с поля, все до единого стали плохо играть, создалось такое впечатление, будто они опустили руки и им было обидно за что-то. Кстати, Райлян об этом тоже кое-что говорил вчера.

Я рада что на этот раз итальянцам больше повезло, чем в 2002 году. И пусть везёт дальше, они фавориты и ими останутся, даст Бог, выйдут и в полуфинал.


Италия - чемпион!!!

Сообщение отредактировал Другая...: 27.06.2006, 08:59:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.