Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#2681
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Паццини в основе кнешна круто, но с Ирландией лучше пусть в бой идут одни старики. Победят, а дальше уже можно будет младежь обкатывать - и Паццини, и Росси и прочих марио.

По Амаури я так и не понял - вызова ведь не было? Значит не нужен он пока, несмотря на все комплименты от Липпи, Мальдини и других

Сообщение отредактировал Vzhiq: 30.03.2009, 17:36:30


#2682
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Подозреваю, что Амаури именно черно-белой майкой тебя привлекает?

Меня он ещё в розовой майке очень привлекал, и сейчас на встречах Ювентини я один из немногих, кто его защищает(привет Дрону!!!). Я просто считаю, что несмотря на все свои выходки (лично мне он, к примеру, отказался автограф дать, не говоря уже про фотографирование), он идеально подходит на роль наконечника в схеме Липпи, уж лучше его я не вижу сейчас в Италии форварда таранного типа, умеющего цепляться за мяч и продавить оборону

Сообщение отредактировал StickMan: 30.03.2009, 18:20:34

  • 0

#2683
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Амаури-шмамаури. Не возьмет его Липпи и правильно сделает. Нафиг не нужен.
Я вот за омоложение состава сборной. Хочу чтобы на ЧМ поехало побольше молодежи. И если Липпи возьмет Себу вместо Алекса. Я поддержу его в этом.
Д'Агостино бы ещё в сборную вместо Пирло :spy: ггг
  • 0

#2684
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Считаю, что Амаури игрок уровня нашей(итальянской) сборной, единственое не нравится то, что не может никак решить за кого играть...но если решит все-таки, то дальше уже сомневаться не будет. Как StickMan сказал, в роли наконечника будет идеально смотреться.
Паццини уже классный форвард, уже забил за скуадру...на него можно было бы поставить...
Что касается Марио, то он подошел бы к схеме Липпи, играл бы на фланге...но пока рановато. Пускай пока поиграет за U21, поможет им выиграть чемпионат...а потом уже будет зависеть, что покажет в следующем сезоне. Если будет играть как сейчас, и прогресировать, то дверь такому игроку всегда будет открыта...

Я тоже за омоложение состава. Но не тупо поставить всех кто моложе 25, а остальных убрать...мы ж не формалисты...нам главное выиграть, поэтому пока тот же Ди Натале играет стабильней и эффективней Росси, то и ему стартовать...А Джовинко советую сменить команду, например перейти в Интер :spy:
  • 0

#2685
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

А Джовинко советую сменить команду, например перейти в Интер

Боже упаси =)
  • 0

#2686
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

А Джовинко советую сменить команду, например перейти в Интер :eek:

Эх, мародеры, то Ибру забрали, теперь на Кьеллини с Себой заритесь?! :-)
Ну-ка, никаких вам Кьеллини, лучше Грыгеру заберите, он в 100 раз лучше Майкона будет(Майкона, так уж и быть, себе взамен заберем)
  • 0

#2687
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Д'Агостино бы ещё в сборную вместо Пирло :-) ггг

имей в виду, я уже ищу для тебя биту потяжелее :eek:

народ, по поводу Амаури - при чем тут его квалификация, как игрока? Никто, я по крайней мере, и не спорит, что игрок он не то что неплохой, а очень даже и хороший. Но блин пусть играет в Бразилии. Если б в Италии был полнейший дефицит с игроками, еще где-то это можно понять было бы. ну а при нынешнем положении дел я не понимаю ради чего.

тут пронырливые журналюги подсмотрели тренировки наших аддзурри. На счету Паццини хет трик, играл он в команде с Пирло, Де Росси и Бриги. Чуете к чему идет? В принципе в этот раз Липпи никаких тайн не делает и с выбором вроде как определился заранее. Так что скорее всего в старте будут Паццини и Росси вместо Яквинты и Ди Натале (бедолагу все-таки прооперируют, фриулийцы надо сказать в шоке), Бриги вместо Паломбо (не простил дедушка), рассматривается вариант Доссена вместо Гроссо. Кьеллини тренируется отдельно, сильных повреждений вроде у него нет, ттт. Если все пойдет хорошо, на мой взгляд можно было бы попробовать и Мотту.

Stickman, за Себу не переживай. вот уж кто точно к соседям никогда не пойдет)

Сообщение отредактировал Rossonera: 31.03.2009, 09:19:41

  • 0

#2688
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Что-то страшновато будет против Ирландии в таком составе выходить. Паццини, Росси, Бриги, если ещё и Мотта выйдет. Ирландия Ирландией, но хитрый лис Трап может подкинуть загадку для Липпи, и победа нужна обязательно, чтобы в дальнейшем этих Бригги(наш воспитанник, кстати, даже помню его деюбт в проигранной игре с Аталантой в 2001-м), Росси и Мотт можно было спокойно проверять. А насчет Амаури - в составе Италии всегда хватало ориунди, некоторые из которых стали настоящими легендами сборной. Да и в других сборных хватает "легионеров", тот же Сенна на Евро что вытворял, не говоря про так называемых французов. Хотя, за эту чистоту я и люблю Италию(не нацист или шовинист)
  • 0

#2689
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну то ориунди, люди, в которых течет кровь :eek: тот же Камор, потомок итальянских эмигрантов, воспитанный в итальянских традициях, при этом человек ничье место не занимает, лучше него на данной позиции никто не сыграет. Так что тут Амаури мимо кассы, ибо крови в нем ноль. Бабушка его жены была итальянкой, плюс жена итальянский паспорт получила как оказалось не самым законным образом.

насчет того, что страшно, ну не знаю. Маленький юркий Росси по-моему самое то против достаточно тяжеловесных ирландцев. Зная Траппа думаю как минимум человек 7 у них будут стоять в обороне. Ну а насчет Бриги, ты ж понимаешь, что это по большому счету временная затычка и возможно в следующий раз в сборную его позовут ой как не скоро. Про Мотту не совсем понятен твой пренебрежительный тон. Капитан адзуррини логичным образом продолжает свою карьеру во взрослой сборной. И почему бы при удачных для нас раскладах не выпустить его покатать немного? Тем более, что это так сказать всего лишь мое маленькое пожелание Липпи :-) К основе вряд ли его пока подпускать будут, по крайней мере пока Дзамб бегает на своих кривеньких лапках.
  • 0

#2690
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я, собственно, это и имел в виду - если ещё и Мотта вместо Дзамбротты выйдет, то будет полный "атас - достала фабрика всех нас"
  • 0

#2691
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Короче...
в защите пусть играют Гамберини Бокетти Гроссо Мотта =)
в пз Бриги Фоджа Монтоливо
в атаке Пепе Паццини Росси
в Буффон пусть в раме остается.
нормально будет. выиграем :-)
  • 0

#2692
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
пока старшенькие тренируются, малышня с голландцами 1-1 сыграла. Гол Джовинко :-) По мнению спесиалистов в матче лучшим был он. Отмечают также высокий класс игры Сантона :laugh: Не смотря на счет, подрастающее поколение меня радует.
  • 0

#2693
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Главное, чтобы наши 1:1 не сыграли =) Себу поздравляем с хорошим матчем.
  • 0

#2694
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Отмечают также высокий класс игры Сантона :-) Не смотря на счет, подрастающее поколение меня радует

Супер!!! А можно состав игравших против оранжевых выложить?
  • 0

#2695
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Matiaz,

ITALIA (4-3-2-1): Consigli; Santacroce, Marzoratti, Criscito, Santon; Dessena (dal 19’ s.t. De Silvestri), Cigarini (dal 44’ p.t. Candreva), Marchisio (dal 43’ s.t Morosini); Balotelli (dal 30’ Poli), Giovinco (dal 43’ s.t. Di Gennaro); Acquafresca (Sirigu, Ranocchia, Ariaudo). All: Casiraghi
  • 0

#2696
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Себу поздравляем с хорошим матчем.

С очередным(!!!) хорошим матчем. Маркизио играл?
  • 0

#2697
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
когда матч с Ирландией?
  • 0

#2698
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
если кто то соберется на просмотр матча Италия-Ирландия....звякните плиз!
  • 0

#2699
FC_JUVENTUS

FC_JUVENTUS
  • Гость
  • 13 сообщений
Италия-Ирландия в 00-50 по вашему, алматинскому времени. Эх, что то боязно мне, Трап может подляну сделать..Хотя если Италия побеждает, то уже практически выходит на ЧМ. Так что кровь из носу нужна победа.
  • 0

#2700
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Трап хоть дядька и великий, но подлян сборной уже достаточно в свое время сделал :( так что хватит с него. В Бари сборная играла 7 раз, и всегда выходила победителем. Надеюсь эта статистика не будет испорчена сегодня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.