Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#2661
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну если следующий матч выигрываем то всё, можно уже готовиться к ЧМ.
  • 0

#2662
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Shnurkz

не "если", а "когда", настраиваемся правильно! :(
Паццини молодец! Ди Натале жалко до жути :spy:
  • 0

#2663
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Моментом видел сейв вратаря сборной Италии.....тамась Буффон стоял иль кто?

А так, чисто вкатали 2 мяча без шума и пыли.....че та все такие довльные были. Луди, кто навес сделал голевой когда воторой гол забивали, Ди Натале? На секунду показалось что это был Алекс )))
  • 0

#2664
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Навес Пепе, любимца Липпи :laugh:
Сейв Буффона, а кого ж еще? Волейбольный немного, но не даром же сестра волейболистка :weep: видать уроки мастерства берет нет-нет.
  • 0

#2665
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Каннаваро кому понравился? Вопрос о резерве не стоит? А то меня он что-то разочаровывает, хорошо, не удалили
  • 0

#2666
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
100-процентное удаление ведь было. Нервы сдают у некогда лучшего игрока ЧМ 2006 года.
  • 0

#2667
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
строго говоря, Канна там был вынужден подчищать после оплошности Паломбо. Так что косяк за Анджело по большому счету. Думаю, в раздевалке Канна вспомнил всех родственников Паломбо до седьмого колена :laugh: Кстати, гадзетта именно за этот косяк поставила Анджело 5,5.
  • 0

#2668
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Если бы я был судьей, то я бы удалил Каныча. Паломбо можно простить, страшновато за сборную играть наверное.
  • 0

#2669
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну так его сильно никто и не бил :laugh: с пониманием отнеслись. Ну что, как думаете будет Паццини в основе с Ирландией?
  • 0

#2670
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

ну так его сильно никто и не бил :laugh: с пониманием отнеслись. Ну что, как думаете будет Паццини в основе с Ирландией?

ИМХО, вряд ли, думаю, так же Як выйдет на острие. Паццини Липпи зря обнадеживать не будет, думаю, ближе к ЧМ опять подтянется старая гвардия в лице Алекса, Тони и, возможно, Амаури, и Паццини там места не будет
  • 0

#2671
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Но ведь тот же Паломбо вряд ли будет играть в основе даже если на ЧМ его все-таки возьмут :laugh: а пока играет. То же самое с Паццини, тем более времени до ЧМ еще много, так что гадать как там будет дело неблагодарное. Уж тем более не связано с отдельно взятым матчем с Ирландией. И кстати одновременный выход и Якуинты и Паццини пока не отрицается никем, даже Липпи.
А насчет Амаури я просто надеюсь этого не будет никогда. Слава богу Липпи достаточно прохладно к нему относится.
  • 0

#2672
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Но ведь тот же Паломбо вряд ли будет играть в основе даже если на ЧМ его все-таки возьмут :laugh: а пока играет. То же самое с Паццини, тем более времени до ЧМ еще много, так что гадать как там будет дело неблагодарное. Уж тем более не связано с отдельно взятым матчем с Ирландией. И кстати одновременный выход и Якуинты и Паццини пока не отрицается никем, даже Липпи.
А насчет Амаури я просто надеюсь этого не будет никогда. Слава богу Липпи достаточно прохладно к нему относится.

По моему наоборот, Липпи - один из немногих, кто его всячески тянет в сборную. По крайней мере, я помню его интервью, где он с симпатией высказывался об Амаури.
  • 0

#2673
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну с симпатией и я могу высказаться об Амаури как об игроке :laugh: это ж не значит, что я хотела б видеть его в сборной. И не так давно было интервью Липпи именно по поводу Амаури в сборной (если найду, непременно выложу), где он достаточно в жесткой манере дал понять, что его метания не по нраву никому и что за ради бога пусть едет в Бразилию. Кстати, в этой ситуации Амаури повел себя неправильно изначально, причем подобные метания за ним замечены не в первый раз. Как игрок он не исключителен, по возрасту не перспективен, по нации не итальянец, так ради чего надо приглашать его в сборную, которая к тому же для него является вторым выбором? Вот последний факт меня вообще бесит. Сборная Италии не может и не должна быть вторым выбором только потому что в сб.Бразилии тебя не взяли. Это честь носить лазоревую майку, как бы пафосно это не прозвучало.
  • 0

#2674
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Амаури - лесом!!
лучше Ронильдинью натурализовать и отбелить как майкла джексона гг..
да лучше хама Балотелли взять.
Амаури пусть носит сланцы у Дунги.
Надеюсь его в сборной не будет.
А вообще на ЧМ от Италии чтоб реально претендовать на медали нужны харизматичные, сильние игроки.
А Пацинни, Паломбо и прочее мелкий уровень ИМХО.
Лучше действительно Кешу взять: нагл, своеобразен, чертовски талантлив.
в пару ему многострадальца Джилу.
Пирло - Рино - де Росси линия полузащиты без обсуждений.
Аквилани, Монтоливо+ еще может ктонить зажжет до 2010.
из атаки я всёж надеюсь что возьмут Балотелли.
ди Натале - Куальярелла как пить дать обоссуться при первой же возможности, ИМХО.
еще раз повторюсь нужны харизматические игроки аля Тотти, Рино, Неста, Канна, Буффон.
из нынешней "молодежи" в Италии таким качеством обладают Кассано и может быть в силу природной африканской наглости еще Балотелли

#2675
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
опять ты тут со своим косым Аквилашей :laugh:
  • 0

#2676
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
" собирая пожитки, ворчливо" ладно - ладно ухожу уже.:laugh:
а если серьезно, Аквилани в помятном матче с Испанцами вполне сносно выстрадал 90 минут на позиции Пирло, без провалов кстати.
и это был серьезный экзамен

#2677
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я не понимаю, уж кому-кому, но уж точно не миланистам объяснять, какого уровня Амаури игрок (кто там 2 гола забил в Турине? :laugh: ). Наверное, если бы Липпи был равнодушен к Амаури, то не стал бы так остро реагировать на его метания. И все-таки, на мой сугубо личный ювентийский взгляд, он получше Тони, который проваливает турнир за турниром.
  • 0

#2678
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
а при чем тут 2 мяча в ворота Милана? уж не знаю кто как, я тут не как миланист вообще-то. Тем более про уровень Амаури как футболиста я ничего не говорила, только то что он не исключителен, а это так и есть. Подозреваю, что Амаури именно черно-белой майкой тебя привлекает?
  • 0

#2679
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Паццини в основу!!! Уж очень мне нравиться его игра в Сампе, я бы даже предпочёл его Балотелли (как ни странно). Марио сыроват пока для главной сборной. Сантону был бы рад!
  • 0

#2680
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Паццини в основу!!! Уж очень мне нравиться его игра в Сампе, я бы даже предпочёл его Балотелли (как ни странно). Марио сыроват пока для главной сборной. Сантону был бы рад!


Ничего странного нет. Когда в играх сборной все забудут о своих клубных пристрастиях и будут думать как было бы лучше именно сборной, тогда ничего странным не будет казаться и не будет завуалированных обвинений непонятно в чем. Балотелли мало того, что сыроват для сборной, так надо чтоб Казираги его еще научил как себя нужно вести, чтоб не опаздывать на самолет, на котором вся молодежка улетела :spy: Сантону тоже в молодежке пообкататься надо бы. В будущем это безусловно игрок взрослой сборной. Хотя я понимаю ваше желание видеть в сборной также представителей чемпиона Италии уже сейчас. Нам всем тож этого хотелось бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.