Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#2001
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


спасибо Муту, кокаинчику наверное забыл нюхнуть, вот и ударил как попало.

Пипец нелепое объяснение!

какая реализация, такое и объяснение. но я на Муту не в обиде ;)
  • 0

#2002
Timporin

Timporin
  • Гость
  • 7 сообщений
италия еще покажет на что способна!
  • 0

#2003
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

италия еще покажет на что способна!

че-то мне уже не верится... теперь только чудо спасет... мне даже стыдно футболку Италии надевать... :smoke:

#2004
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

италия еще покажет на что способна!

че-то мне уже не верится... теперь только чудо спасет... мне даже стыдно футболку Италии надевать... :smoke:


Эх, Зося, Зося... :rotate: Разве футболку надо одевать только после побед команды?

#2005
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ну да. По твоему от куда у нас болелы Челси и МЮ? :smoke: :rotate:
  • 0

#2006
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Имхо, пенальти был, чистый... Пануччи обхватил игрока и завалил его, судья в этом эпизоде был прав.

+1

А вот когда гол не засчитал, то там да, лажанул, сцуко!

а вот это не факт. Дель Пьеро был в офсайде. и пассивным его можно назвать с натяжкой, потому что от Тони его отделяло не такое уж и большое расстояние, и пас шел в направлении их обоих. боковому, находившемуся не с той стороны, что телекамеры, было еще сложнее определить, чего там хотел или не хотел Дель Пьеро. так что, имхо все нормально, тем более, что я вообще против понятия "пассивный офсайд". слишком много геморра.
  • 0

#2007
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Эх, Зося, Зося... Разве футболку надо одевать только после побед команды?

а разве пристало играть в такой футбол чемпионам мира? мне стыдно не по той причине, что ты говоришь, а потому что так, как они играют сейчас, они недостойны выйти из группы...я болею за них, но думаю выход из группы будет чудом... хотя и на старуху бвает проруха... просто не вижу причины, почему играют настолько плохо? тренер?

#2008
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
а что у Италии после ЧМ тренер сменился?!
  • 0

#2009
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а что у Италии после ЧМ тренер сменился?!

мля, ну откуда ж вы такие беретесь-то, а? :smoke: раз в два года.
  • 0

#2010
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
интересно :smoke:

УЕФА признал, что норвежский арбитр Том Хеннинг Овребо действовал правильно, отменив гол нападающего сборной Италии Луки Тони в матче с Румынией (1:1).

но

Норвежский арбитр Том Хеннинг Овребо признался, что ошибочно не засчитал гол нападающего сборной Италии Луки Тони в матче с Румынией (1:1). В момент паса форвард не находился в офсайде, тем не менее боковой судья поднял флаг, среагировав на Алессандро Дель Пьеро, стоявшего ближе защитника к воротам.
«Тут нечего обсуждать. Я совершил ошибку, не засчитав гол Тони, и сообщил об этом комиссии УЕФА», – цитирует Овребо Channel 4.
  • 0

#2011
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

«Тут нечего обсуждать. Я совершил ошибку, не засчитав гол Тони, и сообщил об этом комиссии УЕФА», – цитирует Овребо Channel 4.

да уж... только от этого Италии не легче...

#2012
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

После кошмарного матча с корейцами на ЧМ-2002 я уже ничему не удивляюсь. :smoke:
Даже писать ничего не хочется после вчерашнего матча.

Я знаю еще кошмарней матч с северными корейцами на ЧМ :rotate:
  • 0

#2013
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Че-то не везет итальянцам с судьями патологически)))) Им надо забивать, как голландцам, по 4 банки, чтоб хоть половину засчитали :smoke:
Буду верить до конца, коли не все еще потеряно! Не дадим французам развернуться!
  • 0

#2014
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Если они будут забивать по 4 банки за матч, это будет уже не сб Италии :smoke:
  • 0

#2015
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
поэтому смайлик в конце и поставила)))))
  • 0

#2016
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Ну да. По твоему от куда у нас болелы Челси и МЮ? :smoke: :smoke:


Провокатор, сцуко. :rotate:

#2017
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
вообще то Итальянцы сами виноваты. с такой игрой расчитывать на победу. что за навесы на Тони. мы теперь как Ювентус Раньери играем(не весь сезон)??? надо попробовать выпустить Кассано с начала матча, которую по идеи должен был заменить Тотти, пас у него есть и техника будь здоров. а Перроту можно на замену.
про пенальти. после матча Испания - Швеция где Сильву в наглую сбили с ног толчком со спины на глазах судьи, то Паннучи просто боролся...
А так всё будет решаться в матче Италия Франция.
P.S. и еще есть такая теория что Испания выходит 2-ое место либо Франция/Италия, а Голландия на Россию/Швеция, а вот в полуфинале Голландия - Фран/Итал а тут то не будет никаких 4-1 и 3-0, думаю будет месть 1-0, 2-1. всё конешно имхо, но вполне реально))
  • 0

#2018
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Румыны с Голландцами играют первыми и почти всё будет зависеть от результата этой игры. Так что последний тур группы смерти будет валидольным для болел Франции Италии и Румынии (если такие есть).

p/s Дзамба Дзамба, не понимаю как можно так накосячить. Буффон-лучший!!!
  • 0

#2019
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
ИМХО матч Италия - Франция ничего не решит. Румыны своего со вторым составом Голландцев не упустят, учитывая что они их первый состав обыгрывали ) Да и 2 ничьи (с горе фаворитами) не просто так получились )
  • 0

#2020
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Румыны с Голландцами играют первыми и почти всё будет зависеть от результата этой игры.

вот это очень жаль. если бы первым был матч Франция-Италия, другая бы интрига закрутилась...

Но даже если Италия выйдет из группы, чемпионами они не станут... Не повторить им французского дубля ЧМ 98-ЧЕ 2000. Не верю, что бувает такое второй раз....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.