Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#2041
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
+ВОКА+

ну тут ПОЧТИ все, кажется, болеют за Италию и будут болеть даже если играть она будет "убей меня сразу, чтоб я этого не видела" или даже если проиграет все и всем, но это не значит, что не надо хотеть, чтоб наши рагацци играли лучше, именно так, как они умеют. :D

Что-то поговаривают о том, что в центре игра с французами будет строится вот так - Де Росси, Гаттузо, Амброзини, Аквилани, я в шоке, надеюсь это шютк такой.
  • 0

#2042
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

+ВОКА+

ну тут ПОЧТИ все, кажется, болеют за Италию и будут болеть даже если играть она будет "убей меня сразу, чтоб я этого не видела" или даже если проиграет все и всем, но это не значит, что не надо хотеть, чтоб наши рагацци играли лучше, именно так, как они умеют. :D

Что-то поговаривают о том, что в центре игра с французами будет строится вот так - Де Росси, Гаттузо, Амброзини, Аквилани, я в шоке, надеюсь это шютк такой.


не знаю что там делает Амброзини! Донадони если честно уже бесит
  • 0

#2043
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
что за шутка такая?
не смешно даже =)
куда Пирло подевали?
  • 0

#2044
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

мне пофиг, я все равно буду болеть тока за Италию!!!


Привет друг, завтра бегать будешь?

#2045
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
самый прикол, что по ходу это не шутка :D с Пирло не совсем понятно, там то ли травма, то ли еще че-то, физические показатели ниже всех сборников, это я не у итальянцев, а у Озерова подсмотрела, но ему верить можно без оглядки. Пока от Донадони никаких заявлений, но тренировки он проводит за закрытыми дверями, в Италии истерика натуральная (судя по прессе), ну и как я уже говорила Кассано там видится спасителем отечества, даже заголовок где-то попался "Дайте майку Кассано, а дальше он все сделает".
И очень многие мои знакомые итальянцы стенают по поводу Пиппо, были в матче с Румынами его мячи, были, этот бы хоть один да положил :)
И еще, Липпи (!!!) на вопрос возможно ли его возвращение в сборную, сказал "никогда не говори никогда" (поплюю три раза).
Гадзетта выложила что-то наподобие коэф.на возможность участия каждого сборника в матче завтра, если кому-то интересно, выложу, но попозже.
Вот такие последние новости, уф!
  • 0

#2046
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
интересно конечно. спасибо за информацию.
было бы хорошо если бы Липпи вернулся.
на счет Кассано не знаю. Ну что он может сделать? Если только вместо Тони.
  • 0

#2047
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
такое впечатление, что итальянцы продумывают комбинации, чем бы оправдать свой провал на Евро - 08... не хотелсоь бы так думать...
  • 0

#2048
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
не совсем уловил мысль
Итальянцы не продумывают комбинации, продумывает их один человек - кудрявый =)
  • 0

#2049
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

не совсем уловил мысль
Итальянцы не продумывают комбинации, продумывает их один человек - кудрявый =)

его и имела в виду))) просто кажется, что Донадони уже настроен на поражение и делает все, чтобы из него потом выпили как можно меньше крови
  • 0

#2050
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да вряд ли
как можно быть настроеным на поражение?
скорее он делает все, чтобы выиграть Францию и надеяться на оранжевых.
  • 0

#2051
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
да по логике вещей я это понимаю, но блин не вызывает кудрявый доверия
  • 0

#2052
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну он не вызывал доверия ещё в самом начале
был момент, когда все ему поверили после выхода из группы с первого места, но теперь всё =) конец ему! =)
  • 0

#2053
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
2 Shnurkz
Что может сделать Кассано? а что он весь сезон творил в Сампа? это игрок экстра класса, которому к сожалению не хватает отцовского ремня! из него можно было Баджика вырастить)) наверно)
не линейный игрок с хорошей техникой и пасом. только сборная это не клуб, тут лучшие и посмотрим что он покажет. это его шанс свалить в другой клуб...
почему то не вижу больше спасителей. ДП чот пока не то, Пирло тоже. Тотти нету, Де Росси боится что ли, Перрота не способен, Гаттузо, Амброзини другого амплуа. Каморанези по идеи может как и Юве потянуть, но ...
P.S. упс) исправил))

Сообщение отредактировал announ: 16.06.2008, 20:17:08

  • 0

#2054
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
только вот не в Сиене а в Сампдории
  • 0

#2055
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
announ,

я имел в виду что он может сделать в сборной?
я видел какой он сезон провел, но в сборной ему такой свободы действий не дадут.
  • 0

#2056
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
даже в провальной игре с голландией пас на Тони выдал именно он. 2-3 острых паса он выдаёт) просто был б там Индзаги) вместо Тони)
а кто если не он?
предложи другую кандидатуру? критиковать и я могу))
  • 0

#2057
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
кто-нибудь другой =)
все же я за Алекса, не потому что я за Юве болею, а потому что он более сдержанней.
  • 0

#2058
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
ребята а если Голландия сольет, тогда все усилия напрасны чтоли? :D

#2059
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Если опять будем играть с Тони, все атаки будут идти как в игре с Румынией - тупыми навесами. Мне кажется более целесообразней сыграть с ДП и Кассано на острие. но Донадони на это точно не пойдёт...
  • 0

#2060
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

ребята а если Голландия сольет, тогда все усилия напрасны чтоли? :D

да хватит уже издеваться =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.