Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#1981
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
1-1
Писец.
У Италии шансы сохраняются наверное, но они пока на последнем месте.
Будем надеяться, что голландцы выиграют и французов и румын.
Хотя румыны удивили. Две ничьи с финалистами мирового мундиаля
  • 0

#1982
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Хорошо вам домой добраться ;) .
  • 0

#1983
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Италия чудом забила та гол!!!!

но Буфон красавчег
  • 0

#1984
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
я хоть и люблю итальянцев, но хочется теперь, чтоб и они, и французы поехали домой... румыны заслужили этого... хюп Холланд !!!!
будем смотреть дальше
  • 0

#1985
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
теперь итальнцам на лягушатников молиться надо, чтобы они голландцев укатали ......
  • 0

#1986
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

теперь итальнцам на лягушатников молиться надо, чтобы они голландцев укатали ......

А я думал что Итальянцам как-раз таки надо молится на оранжевых ;)
  • 0

#1987
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
в том то и дело, что на французов, в случае если выиграют голландцы, оранжевым в последней игре вообще ничего не нужно будет, они могут спокойно играть и даже проиграть румынам, что автоматически не дает шансов итальянцам попасть в 1/4, если выигрывают французы, то все решается в последнем туре, при таком раскладе у оранжевых появиться возможность не попасть в 1/4 и все будет находиться в ногах игроков каждой из четырех команд .......
  • 0

#1988
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
блин болел за Италию!!!..
жалко что так вышло...
Буффон герой 100%..
будем ждать матча с Францией
  • 0

#1989
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Я хотя и не люблю прамцуссоф,но за зрелищный и интригующий путбол ;) зы.как Буфоныч пенку отбил,уму непостижимо
  • 0

#1990
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

зы.как Буфоныч пенку отбил,уму непостижимо

спасибо Муту, кокаинчику наверное забыл нюхнуть, вот и ударил как попало. но Буффон реально герой. единственынй из вей команды. Бум надеятся, что кураж тупо не позволит голландцам проиграть матч с румынами, а Италия попу порвет, чтобы одолеть францию. но конечно на месте итальянцев умудриться надо, чтобы устроить себе такую "веселую" жизнь
  • 0

#1991
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Буффон действительно герой.никакого пенальти там не было.имхо.Панучи хорош.гол забил.гол Тони надо было тоже засчитать,ибо офсайда у Тони не было.будем надеяться что Италия выйграет у франции а голандия выйграет у румынов.всем удачи)
  • 0

#1992
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Асхат, я думаю, все-таки итальянцам лучше победа Голландии... против Румынии выйдут запасные игроки многие... но не забывай, что это сборная, а не клуб, и им тоже хочется засветиться... такшта итальянцы с французами будут биться на победу и почти наверняка за вторую путевку в четверть-финал

хотя тут и у румын просто огромный шанс теперь, который они не захотят отпускать... группа смерти !!!!!

теперь чтоб не ОФФ
- справедливости ради, первый гол точно был - никакого оффсайда
- Пирло в этом сезоне оставляет желать лучшего
- Дзамбротта накосячил нереально просто
- имхуется мне, что Пиппо в той форме, в которой он доигрывал последние матчи Милана, точно бы пригодился такой Италии ;)
  • 0

#1993
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

- Пирло в этом сезоне оставляет желать лучшего

Пирло был признан лучшим игроком матча =)
бггг..=)
  • 0

#1994
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Пеналь был совсем не "левым", защитник упал вместе с румыном обнимая его, чем не пенальти?

- имхуется мне, что Пиппо в той форме, в которой он доигрывал последние матчи Милана, точно бы пригодился такой Италии :lol:

К концу матча итальянцам явно не хватало Ендзагея, он бы падал в штрафной более красивше нежели Тони и Гроссо ;)
  • 0

#1995
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Как там Маслоченко отжог? Что то типа не бздите, но более по-маслаченковски. ;) Млин, забыл, зато Осетр точно помнит. Хелп, рыбка!!!
  • 0

#1996
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Как там Маслоченко отжог? Что то типа не бздите, но более по-маслаченковски. ;) Млин, забыл, зато Осетр точно помнит. Хелп, рыбка!!!

блин, я тебе запарился вчера напоминать - "Не пистецидьте!"
  • 0

#1997
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Как там Маслоченко отжог? Что то типа не бздите, но более по-маслаченковски. :lol: Млин, забыл, зато Осетр точно помнит. Хелп, рыбка!!!

блин, я тебе запарился вчера напоминать - "Не пистецидьте!"

Вчера я по определению никак не смог бы запомнить. Так, что не пистецидь!!! ;)
  • 0

#1998
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
хахахаха)))) клево! Италия, не пистецидь!
  • 0

#1999
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Италия чудом забила та гол!!!!

Че голы с розыгрыша угловых уже в чудеса записали? Куясе, я многое видимо пропустил...

спасибо Муту, кокаинчику наверное забыл нюхнуть, вот и ударил как попало.

Пипец нелепое объяснение!

а Италия попу порвет, чтобы одолеть францию. но конечно на месте итальянцев умудриться надо, чтобы устроить себе такую "веселую" жизнь

Лишь бы не себе... Так и перегореть можно...

оранжевым в последней игре вообще ничего не нужно будет, они могут спокойно играть и даже проиграть румынам, что автоматически не дает шансов итальянцам попасть в 1/4

Не будут голландцы сливать, вот увидишь! Даже если дубль выйдет, то им явно будет что доказывать коучу! ;)

никакого пенальти там не было.имхо.

Имхо, пенальти был, чистый... Пануччи обхватил игрока и завалил его, судья в этом эпизоде был прав. А вот когда гол не засчитал, то там да, лажанул, сцуко!
  • 0

#2000
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
После кошмарного матча с корейцами на ЧМ-2002 я уже ничему не удивляюсь. ;)
Даже писать ничего не хочется после вчерашнего матча.

Нам лишь остается надеятся на игроков, которые должны обыграть французов, и на второй состав сборной Голландии.

Сообщение отредактировал Inalchik: 14.06.2008, 19:40:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.