Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#1941
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
http://www.sports.ru...08/4946622.html

Дель Пьеро начнет игру против Румынии в стартовом составе

Форвард сборной Италии Алессандро Дель Пьеро начнет игру против Румынии в стартовом составе. Как сообщил главный тренер команды Роберто Донадони, нападающий «Ювентуса» выйдет на поле с капитанской повязкой. Напомним, что в первом матче Евро-2008 капитаном итальянцев был вратарь Джанлуиджи Буффон.

«Кьеллини и Дель Пьеро начнут матч в стартовом составе. Алессандро может сыграть как второй форвард, действуя чуть ближе к центру поля», – приводит слова тренера Reuters.
  • 0

#1942
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
наконец то =) я дождался мой любимый игрок молодесссс мля! дай бог ДП везения, старания и забить что бы выиграть. Верю в Италию !!!
  • 0

#1943
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
верим в Италию
должны показать класс
обязаны
  • 0

#1944
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ура ура ура ура!

Наконец-то здравый смысл возобладал над маразмом сделанным в первом матче! Алекс настоящий чемпион! У него есть дух победителя! Он верен команде! Верен стране! Верен своим болельщикам! Давай Алекс покажи класс! Бойся Румыния! Бойся!

Огласите пожалуйста весь список!
  • 0

#1945
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну больше я ничего не нашел =)
может Россонера знает =)
  • 0

#1946
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Как сказал Донадони, 3-4 позиции будут заменены, наверняка в защитной линии и в полузащите тоже кадровые перестановки будут. А также тактические задачи команды будут корригированы, приводит слова тренера Kicker. :D
  • 0

#1947
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
В любом случае Донадони после чемпионата срочно на шиш-кебаб надо отправить!
  • 0

#1948
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
с ним уже продилил контракт, так что вряд ли
  • 0

#1949
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
из 3-4 изменений на основу, известны пока только 2 - Алекс и Кьеллини. Алекс дал маленькое интервью, выглядит спокойно, уверено, решительно, что радует. Кьеллини, я думаю, тоже нормально, вопрос только кто будет рядом с ним, лично я за Пануччи. Ну и Буффику надо будет не только за воротами присматривать, но если что, то и бежать к Джорджо и затыкать ему рот, хоть варежкой, хоть мячом, но затыкать. :D По остальным изменениям кудрявый обещал решать уже сегодня с утра, но я так думаю, решение у него уже есть, просто лукавит, тем более на последнюю тренировку вчера он прессу не пустил, типо шифруется. Румыны расчирикались что-то, угрожают, выглядят достаточно самоуверенно, ну поглядим сегодня.
Forza, fratelli d'Italia!
Shnurkz,

в контракте есть пункт, что если нет 1\2, то до свиданья.

Сообщение отредактировал Rossonera: 13.06.2008, 10:16:10

  • 0

#1950
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а зачем Кьеллини рот затыкать? =) он не любитель болтать =)

Shnurkz,

в контракте есть пункт, что если нет 1\2, то до свиданья.

аааа... будем знать =)

Сообщение отредактировал Shnurkz: 13.06.2008, 10:19:32

  • 0

#1951
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кто-нибудь собирается сегодня смотреть матч в баре?
Перед прошлым матчем было такое активное обсуждение, а сейчас тишина... :D
  • 0

#1952
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
угу, я тоже удивлен =)
  • 0

#1953
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Shnurkz,

это он мож с друзьями не разговорчивый, а с судьями бывает. Где-то в глубинах хлама моего компа есть даже не одна, а пара-тройка фоток, где Буффон ему как раз рот закрывает перчаткой. Видимо, у Джиджи в контракте отдельным пунктом прописано, что это тоже входит в его обязанности :D
  • 0

#1954
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
предлагаю седня пойти в кафешку рядом с Цен.стадионом, там пиво стоит 120 тенге. и уютно и удобно. большой экран перед нами. кто со мной?
  • 0

#1955
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Shnurkz,

это он мож с друзьями не разговорчивый, а с судьями бывает. Где-то в глубинах хлама моего компа есть даже не одна, а пара-тройка фоток, где Буффон ему как раз рот закрывает перчаткой. Видимо, у Джиджи в контракте отдельным пунктом прописано, что это тоже входит в его обязанности :D

ни разу не видел
но все может быть =)

+ BOKA +
летс гоу =)

Сообщение отредактировал Shnurkz: 13.06.2008, 11:09:29

  • 0

#1956
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Конечно Кри Ро сейчас очень хороший, но, если честно, ДП провел отличнейший сезон в Юве, помог своей команде, у него реальный шанс плучить золотой мяч в этом году, если он приведет Италий к чемпионству!
  • 0

#1957
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

предлагаю седня пойти в кафешку рядом с Цен.стадионом, там пиво стоит 120 тенге. и уютно и удобно. большой экран перед нами. кто со мной?


а места там будут?

#1958
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Конечно Кри Ро сейчас очень хороший, но, если честно, ДП провел отличнейший сезон в Юве, помог своей команде, у него реальный шанс плучить золотой мяч в этом году, если он приведет Италий к чемпионству!


:D ДП Золотой мячег!? Это было бы просто фиерическисенсационноакуительно и бесподобно!
Получить в его та годы такое.....но думаю его скорее всего получит Кришнаито Роналду )))

Я бы с удовольствием пошел бы ребята с Вами на просмотр.....

BOKA - займи мне там пару пластмассовых стульчиков!
  • 0

#1959
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


предлагаю седня пойти в кафешку рядом с Цен.стадионом, там пиво стоит 120 тенге. и уютно и удобно. большой экран перед нами. кто со мной?


а места там будут?


должны быть. постараюсь пораньше туда пойти
  • 0

#1960
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


предлагаю седня пойти в кафешку рядом с Цен.стадионом, там пиво стоит 120 тенге. и уютно и удобно. большой экран перед нами. кто со мной?


а места там будут?


Коротко, стол 1500 тг в камышах, бронь зараннее,
6-7 человек вместятся, рядом есть еще кафешка,
для сравнения. в Синема Баре 2000 тг с человека

Удачи Вам!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.