Перейти к содержимому

Фотография

хочу купить Мерседесотговорите, пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#421
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
мне в принципе нетрудно и сюда запостить, но лучше пройдите по ссылке http://www.mbclub.ru/mb/vin/ и включите "полную версию". Вполне нормальная Ц-шка элегансовая для калифорнии. 2.8, автомат, все навороты.
  • 0

#422
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ё-моё.. :) Американец.. :)
  • 0

#423
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Странно. Мне по обоим говорит что VIN не найден.
  • 0

#424
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
по второму не находит..
  • 0

#425
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Друзья, есть мысли и желание погонять "мерина", поступила пара, тройка предложений взять тачку из Японии, вот здесь фотки и аукционники C-шки и E-шки, посмотрите оцените!
Я конечно понимаю что машины разного класса, и более того разных годов выпуска, однако цены кусучие на W210. Вобщем за 210й просят 16500 без растаможки с доставкой, а Ц-шка 12000 на кург оходица.
Что скажите? каково отношение к японо-меринам? плюсы, минусы, опыт эксплуатации и т.д.?
Может тема и баянистая, но буду рад любым коментам, зарание спасибо.
И еще ц-шка спорт лайн, е-шка авангард, остальное на картинках видно, а цену я тут огласил.
  • 0

#426
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Не пойму с годом Ц-шки, но судя по бамперам дорестайлинговая. ИМХО дороговато для японских, хотя хз. Все от состояния зависит. У ц-шки не вижу последние две цифры вина, сразу скажу что на спорте скорее всего задние аморы - гидравлика, что не есть хорошо в ремонте.
  • 0

#427
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Не пойму с годом Ц-шки, но судя по бамперам дорестайлинговая. ИМХО дороговато для японских, хотя хз. Все от состояния зависит. У ц-шки не вижу последние две цифры вина, сразу скажу что на спорте скорее всего задние аморы - гидравлика, что не есть хорошо в ремонте.


Спасибо Анатолий!
Ц-шка 93 года, Вин 202028-1F031964. Гидравлика-что есть? гидромеханическия подкачка?
А по Е-шке что скажете? Она вроде AMG, хотя двигло заявлено 230? или только снаружи AMG?
  • 0

#428
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Для Ц-шки за 93-й год дороговато конечно, но комплектация очень хорошая. Действительно исполнение спорт, сзади скорее всего гидромеханическая подкачка, она же - постоянный дорожный просвет. При езде - хорошо, при ремонте - не очень.
Е-шка не АМГ, это 230-й авантгард на спорт-подвеске.
В отличие от Ц-шки, Е-шка сделана не для японии, дилер- Нюрнберг. Комплектация тоже ничего. Цена для 97-го года в такой комплектации нормальная. Но по Е-шке лучше меня Элеганс расскажет.
  • 0

#429
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Как я понимаю ц-шка не стоит свечь, а вот е-шка интересный вариант? А не подскажите сколько может растаможка на е-шку обойтись и насколько геморна спорт-подвеска в обслуживании? Можно ли верить расчетам на keden.kz?
  • 0

#430
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Про растаможку с Японии не подскажу, расчетам кедена можно верить, если точно знаете оценочную стоимость своего автомобиля. Ну и обычно около 200 баков плюсом за безгеморойность.
  • 0

#431
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Еще раз спасибо что не оставили без внимания. Буду думать, возможно к весне определюсь окончательно, зимой на субарке как то сподручнее.
  • 0

#432
AndreyL

AndreyL
  • Гость
  • 21 сообщений
Если брать ешку то только после 99 г.в. до 99 года гниющее карыто на колесах!!!
  • 0

#433
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Весной гут. С нового года НДС на 1 п.п. снизится, будет 14% вместо 15%.
200 баков сэкономишь.
  • 0

#434
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Если брать ешку то только после 99 г.в. до 99 года гниющее карыто на колесах!!!


А почему так адназначно :-)
Можно прокоментировать и желательно оперируя конкретными фактами?
  • 0

#435
AndreyL

AndreyL
  • Гость
  • 21 сообщений


Если брать ешку то только после 99 г.в. до 99 года гниющее карыто на колесах!!!


А почему так адназначно :-)
Можно прокоментировать и желательно оперируя конкретными фактами?


Потому что я сам мерсо любитель и очень много моих знакомых после покупки этой модели месяца два ходили плевались и еще месяца три продавали. Но если есть лишние 200 баксов на ремонт (это в месяц), тогда берите.....
  • 0

#436
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений



Если брать ешку то только после 99 г.в. до 99 года гниющее карыто на колесах!!!


А почему так адназначно :-)
Можно прокоментировать и желательно оперируя конкретными фактами?


Потому что я сам мерсо любитель и очень много моих знакомых после покупки этой модели месяца два ходили плевались и еще месяца три продавали. Но если есть лишние 200 баксов на ремонт (это в месяц), тогда берите.....


бред ...
  • 0

#437
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Andrey L:

Да не такое уж он корыто гниющее. :-) Вон Макс ездил, нормально вроде 98 год 210 кузов. Мож попадалась такая машина?! Я сам хочу себе прикупить 210 1998 года.

Сообщение отредактировал Timmy: 09.08.2006, 15:28:20

  • 0

#438
AndreyL

AndreyL
  • Гость
  • 21 сообщений




Если брать ешку то только после 99 г.в. до 99 года гниющее карыто на колесах!!!


А почему так адназначно :-)
Можно прокоментировать и желательно оперируя конкретными фактами?


Потому что я сам мерсо любитель и очень много моих знакомых после покупки этой модели месяца два ходили плевались и еще месяца три продавали. Но если есть лишние 200 баксов на ремонт (это в месяц), тогда берите.....


бред ...


никакого бреда тут нет!!!
W210 по моему самая неудачная модель мерседеса.
1) в этом автомобиле о надежности никакой речи и не может идти что присуще к остальным моделям!!!
2) ходовая часть оставляет желать лучшего!!!
3) сам видел как гниет крышка багажника вокруг замка!!!
4) я много читаю про мерседесы и про отзывы об этих машинах!!!
  • 0

#439
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
А многие из нас на наих просто ездили и ничего такого не замечали! :-)
  • 0

#440
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

никакого бреда тут нет!!!
W210 по моему самая неудачная модель мерседеса.
1) в этом автомобиле о надежности никакой речи и не может идти что присуще к остальным моделям!!!
2) ходовая часть оставляет желать лучшего!!!
3) сам видел как гниет крышка багажника вокруг замка!!!
4) я много читаю про мерседесы и про отзывы об этих машинах!!!


Бред собачий ... :-)

210 одна из удачных моделей мерса - говорят объемы продаж 210-го

С такими высказываниями в тойото ветку свободен !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.