Перейти к содержимому

Фотография

Двоеженствоне о гареме, а о двух семьях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#161
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
все отрицают, но тем не менее общество диктует свои условия....
  • 0

#162
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

все отрицают, но тем не менее общество диктует свои условия....

Кто есть общество и кто там из них диктор? Убилбы!

У евреев не принято многоженство! Мне личнапративна!
ИМХА типа
  • 0

#163
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Дядя Изя, ты гиде живешь? в гос-ве с какой религией? а?
  • 0

#164
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
общество диктует это точно, поэтому все и отрицают..если бы можно было сказать при всех (и родственикам в том числе), поздравте я нашел себе вторую жену и мы зарегистрировались, при этом зная что тебя не осудят родные
Однако такого нет..и слава Богу!

#165
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя Изя, ты гиде живешь? в гос-ве с какой религией? а?

Зось, религия тут нипричем жи. Тут в минталитети дела!
  • 0

#166
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Дядя Изя, не я религию подняла, тогда скажи причем здесь евреи?
а вот казахи издревле были многоженцами, иначе откуда пошло байбише и токал? да ради бога, дело каждого индивидуально, меня тоже не воспитывали, чтобы быть параллельно женой кому-то еще или любовницей, но с волками жить, по-волчьи выть... просто я никого не осуждаю так резко типа всех в сат, кто позволяет быть любовницей, второй женой или кто заводит себе оных...

Сообщение отредактировал zosya_baby: 28.03.2006, 17:35:53

  • 0

#167
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя Изя, не я религию подняла, тогда скажи причем здесь евреи?
а вот казахи издревле были многоженцами, иначе откуда пошло байбише и токал? да ради бога, дело каждого индивидуально, меня тоже не воспитывали, чтобы быть параллельно женой кому-то еще или любовницей, но с волками жить, по-волчьи выть... просто я никого не осуждаю так резко типа всех в сат, кто позволяет быть любовницей, второй женой или кто заводит себе оных...

Зось, я просто поделился своими мыслями никавонеосуждая!
  • 0

#168
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
хитер, подлец :-/ не предерешься, здесь все только свои мысли высказывают ;)
  • 0

#169
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

хитер, подлец ;) не предерешься, здесь все только свои мысли высказывают :)

И ты мне нравишься! :-/ :)
  • 0

#170
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Макс, не боишься. что половина женщин с этого форума прибегут? :-/

не жень, я ж об этом в личку пишу, в аську, звоню опять жи
  • 0

#171
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
че Голлум обломался шо ли? или ты из Уюта пишешь, или уже туда обратно сбегал? :-/
  • 0

#172
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Дядя Изя, не я религию подняла, тогда скажи причем здесь евреи?
а вот казахи издревле были многоженцами, иначе откуда пошло байбише и токал? да ради бога, дело каждого индивидуально, меня тоже не воспитывали, чтобы быть параллельно женой кому-то еще или любовницей, но с волками жить, по-волчьи выть... просто я никого не осуждаю так резко типа всех в сат, кто позволяет быть любовницей, второй женой или кто заводит себе оных...


согласен! в настоящий момент знаю пару троку людей с двумя женами, правда люди не бедные далеко, и жены согласны так как богатства немеренно, а это для них главное. Некоторых никто осуждать не может, даже если б захотел. вес имеют они...
  • 0

#173
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Стёб стёбом, а я так думаю: кароч, две жины - садовая история!
Жина (1 шт) + Муж (1 шт) адназначна!

молодец Дядя изя, правильный подчет, по штуке на каждого и не больше
  • 0

#174
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Кошмар..., куда мы катимся, если даже сами женщины уже ратуют за полигамию... :-/

Матрица - драсьте, какая нам разница? у нас скоро мужчин будет меньше в два раза (все к этому идет, они же бухают, курят, нервничают, вот и скоращается жизнь), мы должны в первую очередь позаботиться о здоровом нормальном будущем нашей страны, а уж потом о имидже страны у других...
офф - ушла на обед, после продолжу дискуссию...

А зачем, кстати, официальный брак? Пусть (кто хочет) живут незарегистрированным (хоть двумя, хоть тремя).
  • 0

#175
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
я лично - за. зачем мне заводить любовницу, терпеть моральные страдания (от того что обманываю жену) и все такое, проще раз и женился во второй раз, и при этом так же любишь и уважаешь первую жену! :-/
  • 0

#176
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Кошмар..., куда мы катимся, если даже сами женщины уже ратуют за полигамию... :-/


да женская половина никогда особенно не была против.

А зачем, кстати, официальный брак? Пусть (кто хочет) живут незарегистрированным (хоть двумя, хоть тремя).


вы путаете штамп в паспорте с женитьбой.
  • 0

#177
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Матрица, вот только без лицемерия скажите мне у вас есть, были подруги, которые встречаются (встречались) с женатыми, гробя на них годы без всяких перспектив? по-моему это сейчас встречается на каждом шагу... вы не подумайте, что прямо мне нравится двоеженство, но предпочитаю лучше все открыто и официально, чем лгать изворачиваться, лицемерить и одной, и другой... Заметьте, я никому не навязываю такие отношения, кого-то это устраивает, а кого-то нет, тут уже дело каждого... Можете пригрозить своему мужу/избраннику, что уйдете и бла бла бла, он пообещает, что не будет этого делать, а в результате обманет по-любому (ну не могут они быть верными!!!). Если вы предпочитаете терпеть обман, унижая тем самым саму себя, то пожалуйста...ИМХО
  • 0

#178
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

че Голлум обломался шо ли? или ты из Уюта пишешь, или уже туда обратно сбегал? ;)

ривнуишь? :-/
  • 0

#179
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Голлум - Ясно солнышко, тьфу ясен перец :-) аха, я как собака на сене и ревную и сама не даю :-)
  • 0

#180
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Мужики делаем статистику для страны имейте жон и столько сколько влезет.:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.