Перейти к содержимому

Фотография

Двоеженствоне о гареме, а о двух семьях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#201
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а че тут такого? может, хочет пусть пашет, вам-то че? лежите тьфу блин сидите и получайте наслаждение, что о вас заботятся, что вас содержат, что вас любят, что вас в жены взяли, хоть и младшие (ху кейрз?), а не может и не хочет, по-любому никого себе на шею не посадит, даже одну жану :-) сама я лично не придерживаюсь положительного мнения о второй семье, но если две стороны согласны с таким раскладом, то почему нет? почему должно быть осуждение со стороны тех, кого это не касается?
  • 0

#202
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Хачу торую жену.
  • 0

#203
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
я не нашла в теме ответа на вопрос:
почему мужчина берет вторую жену? причины?
  • 0

#204
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Нахина те причины Хотим и все.
У них может быть 2 3 4 жены. Пачиму у нас не может быть?
Возьмите Иран у них население 300 000 000 челов. а Казахстан дажи за 16 000 000 рубежь с помошью оралманов перепрыгнуть ниможем. А в чем причина?
  • 0

#205
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Псих: Раньше количество жен имело прямое отношение к престижу, как сейчас количество квартир и автомобилей. Типа - смотрите, скольких могу прокормить. Ну и демографическое значение - одна женщина в год максимум двоих может родить, а три - целых шестерых. Сейчас это только самцовые понты.

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.03.2006, 11:11:31

  • 0

#206
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Это не понты.
А ты пасматри сколько адиноких дефчонак ходит? Они же . . . эээх:-)
  • 0

#207
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а мужики почему-то отмалчиваются... а я думаю, что все дело вих полигамии изначально оплодотворить как можно больше самок и оставить потомство после себя, как можно больше, естесно...
  • 0

#208
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
я согласна с Аксиомой.

по-моему двоеженством мужчина пытается доказать самому себе, обществу свое превосходство.


Нахина те причины Хотим и все.
У них может быть 2 3 4 жены. Пачиму у нас не может быть?


т.е. ты признаешь, что мы все еще живем в плебейском обществе?

Возьмите Иран у них население 300 000 000 челов. а Казахстан дажи за 16 000 000 рубежь с помошью оралманов перепрыгнуть ниможем. А в чем причина?

зая, какой смысл нам перепрыгивать этот рубеж?
в КЗ итак низкий уровень жизни.
  • 0

#209
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

а мужики почему-то отмалчиваются... а я думаю, что все дело вих полигамии изначально оплодотворить как можно больше самок и оставить потомство после себя, как можно больше, естесно...


Зосик, женщины не менее полигамны , чем мужчины :-)
много ли сейчас женщин, у кот. за всю жизнь был один половой партнер? опять же , тема женских измен...не потому что не устраивает что-то и т.д. просто нового тельца хочется, свежачка. :-)

у нас считается, что женщине не свойственно это.
а в штатах, на теорию о моногамности женщины и полигамности мужчины, нам девки рассмеются в лицо. да и мужчины тоже хихикать будут. :-)
  • 0

#210
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

а мужики почему-то отмалчиваются... а я думаю, что все дело вих полигамии изначально оплодотворить как можно больше самок и оставить потомство после себя, как можно больше, естесно...


Есть такое. нармальная женщина в районе 35 лет, видят что замуж не получается, а детородный возраст проходит. Решаются завести хотя бы для себя. Вот здесь и нужны падонки. без зазрения совести.

Лично мне не хочецца чтоп моя кровь фиг знает где и как росла. Лучше мало, но качественно. Чтоп учились в гарварде или стенфорде.

а вторую для кайфа годам к 40-45, когда лавустика нарублю

Сообщение отредактировал F@ker: 30.03.2006, 12:09:19

  • 0

#211
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Сейчас это только самцовые понты.

аксиома, ну что за привычка отвечать за мужиков это рас, и ва втарых навешивать ярлыки
вы папробуйте садержать две семьи уделять внимание им еще любимой девушке
это совсем не легко
  • 0

#212
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
не знаю, ПО, я например по натуре считала себя всегда моногамной, всегда хотела только одного любимого человека рядом, да и в воспитании дело тоже, смотришь на родителей, хочешь такой же чистой любви и чтобы до гроба..., хотя действительно иногда хочется чего-нить (или кого-нить :-) новенького распробовать. А до Америки мне пох, у них там свой феминизм, у нас свой (или его отсутствие???)
  • 0

#213
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
япона мама, а те две кто? не любимые?
  • 0

#214
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Зосик, так я тоже моногамна.
но здесь вопрос. это я такая или потому что я живу в таком обществе?
кто знает были бы мы такими же, родись мы в другом месте?


Gollum ?, ну вот и ответьте зачем вам это, если это не легко?!

далее....вы же сами признаете, что жены- это одно, а любимая девушка-это другое. чем лишний раз подтверждаете теорию о самоутверждении мужчины в данном вопросе.
  • 0

#215
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

(или его отсутствие???)

Присутсвие канешна такой феминизм принявший местные формы и колорит. :-)
  • 0

#216
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum ?, ну вот и ответьте зачем вам это, если это не легко?!

зачем? объясню, вы наверное в курсах что любое чувство рано или позно угасает
чтож мне теперьдетей брросать изза тово что жену не люблю как прежде?

далее....вы же сами признаете, что жены- это одно, а любимая девушка-это другое. чем лишний раз подтверждаете теорию о самоутверждении мужчины в данном вопросе.


см. выше
  • 0

#217
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
это тебя так родители воспитали, ПО! но попав в другую ситуацию, я пересмотрела свое отношение к двоеженству и двоемужеству :-)
  • 0

#218
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин. (с)
  • 0

#219
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Изя, а вот ты женишься, вот потом с женой отношения чуть охладеют, тоже захочешь завести любовницу...
  • 0

#220
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Сейчас это только самцовые понты.

аксиома, ну что за привычка отвечать за мужиков это рас, и ва втарых навешивать ярлыки
вы папробуйте садержать две семьи уделять внимание им еще любимой девушке
это совсем не легко

Понимаю, нелегко. Иметь одну жену - это уже подвиг, а уж двоих... поэтому это и понты. :-) Пусть все видят, какой ты мужик - двух женщин имеешь - раз, деньги, значит, имеешь - два, и три - такой жОский мачо, что женщины, зная друг о друге, от тебя все равно не уходят. Разве нет? Разве кроме этой демонстрации силы у мужчин есть еще какие-то причины? экономические? демографические? или, может, благотворительные?
Как грица, что вижу, о том и пою. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.