Перейти к содержимому

Фотография

Двоеженствоне о гареме, а о двух семьях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#301
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
две жены это страшно а если еще и две тещи ужас просто.
  • 0

#302
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Дорогой Утюг. Я понимаю, что вы, мужчины, - существа тонкой душевной организации и все такое. Но слишком часто за вашими "любовь, разочарования, обстоятельства" стоит одно и то же. Природа. Ничего больше. И женщинам тем более виднее, что смотрим мы на вас со стороны. К тому же вы слишком склонны к тому, чтобы оправдывать самих себя перед самими собой, ссылаясь на обстоятельства. :smoke:

пиривот
" паслущай пионэр что тебе скажет умудренная опытом тетка. вы мужики примитивные существа. вам ничего не нужно, только секс. то ли дело мы, тетки. конечно нас тоже интересует секс. но в меньшей мере, у нас более глобальные ценности в жизни. и нефиг оправдыватцо, все вы мужики сволочи и кАзлы"
  • 0

#303
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

пиривот
" паслущай пионэр что тебе скажет умудренная опытом тетка. вы мужики примитивные существа. вам ничего не нужно, только секс. то ли дело мы, тетки. конечно нас тоже интересует секс. но в меньшей мере, у нас более глобальные ценности в жизни. и нефиг оправдыватцо, все вы мужики сволочи и кАзлы"

практически согласна с вольныи переводом. :smoke:
  • 0

#304
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

практически согласна с вольныи переводом. :smoke:


Да, Голлум - голова, умеет понимать женщин. Ну, х**ле, опыт! :lol:
  • 0

#305
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

пиривот
" паслущай пионэр что тебе скажет умудренная опытом тетка. вы мужики примитивные существа. вам ничего не нужно, только секс. то ли дело мы, тетки. конечно нас тоже интересует секс. но в меньшей мере, у нас более глобальные ценности в жизни. и нефиг оправдыватцо, все вы мужики сволочи и кАзлы"

Передергивать не надо. И у слова секс есть гораздо более широкий смысл, нежели тот, о котором ты обычно пишешь. Секс - это взаимоотношения полов. Под природой я подразумевала другое. Но у кого что болит.
  • 0

#306
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Передергивать не надо. И у слова секс есть гораздо более широкий смысл, нежели тот, о котором ты обычно пишешь. Секс - это взаимоотношения полов. Под природой я подразумевала другое. Но у кого что болит.

Сагласин, можит у меня гранаты славарь ни той системы
пиривидите пажаласта что вы имеете ввиду када гаварите

за вашими "любовь, разочарования, обстоятельства" стоит одно и то же. Природа


/me с интересам узнаит что кроится под смыслом зоф природы
  • 0

#307
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Дорогой Утюг. Я понимаю, что вы, мужчины, - существа тонкой душевной организации и все такое. Но слишком часто за вашими "любовь, разочарования, обстоятельства" стоит одно и то же. Природа. Ничего больше. И женщинам тем более виднее, что смотрим мы на вас со стороны. К тому же вы слишком склонны к тому, чтобы оправдывать самих себя перед самими собой, ссылаясь на обстоятельства. :smoke:

Акси, ты вообще в тему отвечать умеешь хоть раз ?
О чем ты щас написала, я даже спорить не буду, т.к. это правда. Кобели мы, да.
Если ты немножко расслабишься и подумаешь, мы о другом говорили.
Я был против твоей фразы "Двоеженство - это понты". Т.к. ни разу не видел мужика который бы этим гордился, скорее наоборот это бремя, которое мы мужики сами на себя навешиваем. Вешает на нас наша похоть, а сдерживает сбросить наличие ответсвенности.
  • 0

#308
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
нет, бывают чуваки, которые реально считают себя пацанами, потому что у них есть две жены...для них это не больше чем понты...
  • 0

#309
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

пиривидите пажаласта что вы имеете ввиду када гаварите "за вашими "любовь, разочарования, обстоятельства" стоит одно и то же. Природа"

Природа самца. Самец - это априори доказательство силы (или попытки оного), полигамность и демонстрация своего самцового превосходства, как женщинам, так и друг другу. Вот что я имела в виду в посте к Утюгу.

Акси, ты вообще в тему отвечать умеешь хоть раз ?

Мне кажется, дискуссию на начальной стадии вполне можно вести без подобных риторических переподвыподвертов, если знаешь, о чем говоришь.

Я был против твоей фразы "Двоеженство - это понты". Т.к. ни разу не видел мужика который бы этим гордился, скорее наоборот это бремя, которое мы мужики сами на себя навешиваем. Вешает на нас наша похоть, а сдерживает сбросить наличие ответсвенности.

Читай выше. Там было не "понты", а "самцовые понты". Будучи самцом, ты обречен на постоянное доказательство мужской силы, обречен на полигамность (хотя многих особо сознательных это тяготит), поскольку это атрибуты превосходства. Положение обязывает. Но это мое мнение, и ты вполне имеешь право не согласиться.

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.04.2006, 12:57:54

  • 0

#310
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


пиривидите пажаласта что вы имеете ввиду када гаварите "за вашими "любовь, разочарования, обстоятельства" стоит одно и то же. Природа"

Природа самца. Самец - это априори доказательство силы (или попытки оного), полигамность и демонстрация своего самцового превосходства, как женщинам, так и друг другу. Вот что я имела в виду в посте к Утюгу.

милочка вы преподавателем не работали?
у вас удивитильная манера говорить прописные истины как единственно сведующий чиловек

/me записываит это апридиление в словарь рядам с панятиями "масло-маслянное" "экономика-экономная" "вада-мокрая"
  • 0

#311
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

милочка вы преподавателем не работали?
у вас удивитильная манера говорить прописные истины как единственно сведующий чиловек

/me записываит это апридиление в словарь рядам с панятиями "масло-маслянное" "экономика-экономная" "вада-мокрая"

В том-то и дело, что истины прописные. Поэтому Ваше непонимание слова "природа" в этом контексте показалось патологическим. :smoke:
  • 0

#312
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


милочка вы преподавателем не работали?
у вас удивитильная манера говорить прописные истины как единственно сведующий чиловек

/me записываит это апридиление в словарь рядам с панятиями "масло-маслянное" "экономика-экономная" "вада-мокрая"

В том-то и дело, что истины прописные. Поэтому Ваше непонимание слова "природа" в этом контексте показалось патологическим. :smoke:

харашо милачка, абъяснити мне как мне праявить свое доминирование над женщиной без секса?
  • 0

#313
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

харашо милачка, абъяснити мне как мне праявить свое доминирование над женщиной без секса?

Не поняла. Вы пытаетесь приписать мне эту идею?
  • 0

#314
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


харашо милачка, абъяснити мне как мне праявить свое доминирование над женщиной без секса?

Не поняла. Вы пытаетесь приписать мне эту идею?

вовсе нет, вот ваши тезисы:
1.

за вашими "любовь, разочарования, обстоятельства" стоит одно и то же. Природа.

2.

Природа самца. Самец - это априори доказательство силы (или попытки оного), полигамность и демонстрация своего самцового превосходства, как женщинам




вот вы такая умная, надежная, у вас еще много денег осталось объъясните мне тупому как я могу доказать свое привосходство перед другими особями иначе чем посредством секса?
  • 0

#315
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
ну, рожу можно набить кому-нить. соотвецтвенно доказав сваио приимущество. или купить майбах. чем не вореант? :smoke:
  • 0

#316
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну, рожу можно набить кому-нить. соотвецтвенно доказав сваио приимущество. или купить майбах. чем не вореант? :smoke:

ввввввввооооооооотттт
99% для чего бьют кому либо рожу это либо завладеть его самкой, либо произвести впечатление на свою самку
для чиво нужин майбах? чтоб самка увидила - да, он надежный ему можно и отдасцо

мужики есть двигатель прогресса и цивилизации, ибо все в этом мире построено на сексе
  • 0

#317
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вот вы такая умная, надежная, у вас еще много денег осталось объъясните мне тупому как я могу доказать свое привосходство перед другими особями иначе чем посредством секса?

А зачем его исключать из вышенаписанного? По-моему, написанное мной сексу не противоречит. У Вас другое мнение?

99% для чего бьют кому либо рожу это либо завладеть его самкой, либо произвести впечатление на свою самку
для чиво нужин майбах? чтоб самка увидила - да, он надежный ему можно и отдасцо
мужики есть двигатель прогресса и цивилизации, ибо все в этом мире построено на сексе

Секс - да. В широком смысле. Согласна. Именно об этом я и писала.
Ты же не подходишь к девушке и не приступаешь сразу к фрикциям. Сначала ты ее добиваешься, доказываешь ей, подчиняешь. Секс как акт - это результат.

А другим мужчинам свое превосходство тоже надо доказывать. Ты же не посредством секса это делаешь, я надеюсь. :smoke:

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.04.2006, 13:40:53

  • 0

#318
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ввввввввооооооооотттт
99% для чего бьют кому либо рожу это либо завладеть его самкой, либо произвести впечатление на свою самку
для чиво нужин майбах? чтоб самка увидила - да, он надежный ему можно и отдасцо

мужики есть двигатель прогресса и цивилизации, ибо все в этом мире построено на сексе


гы, иа обычно рожу комунить бью папиане. когда рядом ваще никаких самок нету. :smoke: а девушек бапками саблазнять ниинтилигентна, надо их фпечатлять знанием ипонскай паэзии эпохи хэйань! :lol:
  • 0

#319
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
можно я буду неинтеллигентной? не хочу я японскую поэзию...
многоженство это классно - запарил он тебя, отправила к другой...
  • 0

#320
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А зачем его исключать из вышенаписанного? По-моему, написанное мной сексу не противоречит. У Вас другое мнение?

ниувязачка палучаитцо, я в пириводе своем указал "СЕКС" вы гаварите нет, "природа самца"
паходу вы сеня такая пратиричивая вся :smoke:

Секс - да. В широком смысле. Согласна. Именно об этом я и писала.
Ты же не подходишь к девушке и не приступаешь сразу к фрикциям. Сначала ты ее добиваешься, доказываешь ей, подчиняешь. Секс как акт - это результат.

отнюдь, я сразу говорю что мне надо, ну не в первые минуты, но и через месяц, если я хочу секса, я об этом так и говорю без слюней

А другим мужчинам свое превосходство тоже надо доказывать. Ты же не посредством секса это делаешь, я надеюсь. :D

не ну почиму, если секс с его самкой, значит я превосхожу его :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.