Перейти к содержимому

Фотография

клички для кошеккак зовут твою кошку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#141
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
У родителей кошку зовут Манька Аблигация или просто Манька, шаловливая она:(.
А моего кота зовут Фунтик, иногда называю Фунтяра, а когда разляжется на полу, что приходиться перешагивать, называю Фунт Мяса.
  • 0

#142
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А я купила бриташку и сын назвал его Дарт Вейдер, нужно было на Д. Зовём его Дарти :)
  • 0

#143
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Моих кошек зовут Алтыншаш и Алашаш
  • 0

#144
Xumepa666

Xumepa666
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня был кот Василий, но его кто-то украл, когда котяра гулял...
  • 0

#145
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Кузя :)
  • 0

#146
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
была когда-то кошка Мандрашка....
сначала она долгое время вообще без имени бегала, а потом как-то довела меня аж до мандража, т.к. в чем-то рассердилась на нас и целую неделю в туалет ходила под платяной шкаф.... так и осталось за ней мандрашка-какашка... :)
  • 0

#147
Aunt Shiza

Aunt Shiza
  • Гость
  • 41 сообщений
Пока читала какие имена дают кошкам и котам, ухохоталась :eek:

Мою первую кошку звали Кынька (потому что скакала как кыняжка). Был рыжий кот Фунтик (очень его жалко было, потому что это был единственный котик, который умер при мне).
Сейчас живет у меня кошка Ксюша. Сначала назвала ее Кейси, но имя получилось какое-то неудобное, поэтому я стала ее звать сначала Кейсюшка, а потом имя плавно трансформировалось в Ксюша.
Иногда зову официально: Чеканаева Ксения Владимировна :D Иногда зову Ксюшка-поросюшка :D
Но больше всего ей нравится когда я зову ее не по имени а такими словами как "ррррыбка", "крррошечка-хаврррошечка", "мой рррребеночек" и "поррросеночек" ;)
Она когда слышит букву "р" много повторяющуюся, так сразу млеет :D
  • 0

#148
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Я назвала своё чудо Изумрудкой, поитоговой мама сократила её до Мурки :eek:
  • 0

#149
Sujka

Sujka
  • Гость
  • 11 сообщений
а моего кота зовут Феликс

замечательный кот !
  • 0

#150
Vaziays

Vaziays
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А моего кашарика или уже не моего, но дарили его мне но она больше мою сестру полюбила зовут Дуся. Спит и ест круглые сутки спит и ест и не какой пользы разве только естетическая в общем для красоты в квартире живет.
  • 0

#151
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
рассказывали как-то про кота, которого все звали Шипиздрик....

интересно, чем он заслужил это имя... ;)
  • 0

#152
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
а мою Ларчик зовут)) да ее хоть королевой бубновой назови она все равно не слышит((
она у меня глухая... нет, она не инвалид, она ангорка))

очень избалованная особа. может сидеть на столе во время завтрака (обеда, ужина)... может играться кукурузными палочками (которые я потом собираю по всей квартире). может запросто увалиться спать там, где ей удобно и плевать она хотела, что другим членам семьи не очень комфортно от этого.

любит смотреть в окно (как будто что то понимает), однажды сидела на окне на балконе и сиганула вниз за пролетающей птичкой. этаж четвертый, внизу деревья, так что приземление было удачным. после падения долго не подавала голос (онемела от испуга). но через неделю опять сидела на окне балкона и опять наблюдала за птичками))

а вообще мы ее любим. вот!
  • 0

#153
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Белый кот альбинос - Степан,Степсон или Степакот
Сиамка Фенечка, по настроению Фрося или Фекла.
  • 0

#154
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Имена котят от нашей кошки
Кузьма Фомич
Томми Ли по паспорту. Но прижилось Брунька
Таис Алматинская - Тася
Бетховен
Бонни
Боцман Фомич
  • 0

#155
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Когда-то был кот Лимузин
После него Бакс, правда звали мило Баксиком
Покупая нынешнего перса 6 лет назад хотели с родителями назвать его Мерс Даймлер, но так как он был с документами, имя уже было Nickolas Just a Chance
Менять не стали, зовем Николас, Ник, Ники, Никочка, Никуся, Николаша, Николай Николаевич и тд, вся семья его просто обожает :weep:
  • 0

#156
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
У меня кот аристократической натуры, с гордой осанкой и харизматичным характером по кличке....Афоня. На имя откликается в любых вариантах, начиная от Афанасия и заканчивая Афошка.
  • 0

#157
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
у меня кот в честь мышонка из мультика - Джеррик
Видела там имя Ромик, у меня собака была Роник в честь Рональда, для кота имя тоже подходит
  • 0

#158
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
У нас сейчас проживают Мила и Агата :idea: Имена подбирали по принципу "похожа-не похожа". Поначалу Агатка чуть не стала Джуной, но поняли - не то.

Сообщение отредактировал Sveta: 02.10.2006, 14:15:33

  • 0

#159
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
у меня котенок Шотландский вислоухий зовут Моника сокращено Моня
  • 0

#160
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Моего первого котика звали Мультик. По дымчатому окрасу его можно было смело назвать Дымок, но почему-то я назвала его Мультик. Мультика к сожалению пришлось оставить в другой стране, я была маленькая первоклашка и не смогла отстоять его переезд в Алматы. Вторую звали Мурка - она почему-то от нас сбежала. Третьего кото-кошку звали сперва Тико, но когда у Тико выросло пузо и после родились котятя, мы стали называть ее Тика :smoke:. Четвертую звали Маська, она и сейчас есть, только совсем старенькая уже. А пятого котика зовут Сонька, он почти всегда спит на правом боку подложив лапу под голову ... поэтому и Сонька.

Сейчас живет у меня кошка Ксюша. Сначала назвала ее Кейси, но имя получилось какое-то неудобное, поэтому я стала ее звать сначала Кейсюшка


;) Меня, как и Вашу котейку, тоже зовут Кейси - уже лет 10. От друзей, до родителей. Им это оказалось удобно. А так на самом деле я тоже Ксюшка.

Сообщение отредактировал ok_kc: 16.10.2006, 03:28:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.