Перейти к содержимому

Фотография

клички для кошеккак зовут твою кошку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#761
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений
мою вислоухую котяйку зовут Лилу, как героиню "5-го элемента" , хотя идея по поводу такого имени пришла из-за лилового окраса по документам родословной.
На деле же у котяйки нашей множество имен, в зависимости от ситуации и настроения хозяев :rotate: :
- Бармаглотик - когда она шкодит и хулиганит
- Копилка - когда она сидит в классической кошачьей позе и хвостиком вокруг себя (только щелки на макушке не хватает, чтобы монетку закинуть :spy: )
- Лилу-Гамадрилу - это мы ее так дразним
- Котяйка-Мотяйка - по настроению :-/
  • 0

#762
Стильная

Стильная
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Свою ненаглядную кису назвала Ватрушкой =)
  • 0

#763
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А мою усатую морду зовут МАРСЯ. По началу думали что это мальчик, котенок был ушаст и несуразен-решили что он будет Марсиянином, коротко Марс. Потом выяснилось что это девочка, и она превратилась в Марсияанку,т.е. в Марсю. Иногда онга у мена Марсоид-линусоид или Марсоид-синусоид :smoke:
  • 0

#764
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А наша МЭРИСА :smoke:
  • 0

#765
Airry

Airry
  • Гость
  • 8 сообщений
Мою прелесть зовут Алисачка :smoke:
  • 0

#766
Лайна

Лайна
  • Гость
  • 37 сообщений
моего кота зовут Ксанф. но, в силу сложности произношения, и с учетом его поведения, дома его называют Сыкун, Кишона-Мишона ли просто Киш-миш)))
  • 0

#767
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Мою кису зовут Муся. Иногда она - Мусякина-хулигасякина (когда шкодить начинает) :smoke:)
  • 0

#768
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мою кошку зовут Луиза. Ласково - Луизко, Луизкин, Луизочка. Почему так назвали честно говоря уже не помню, это было давно, ей уже 12 лет. А на самом деле ей все равно, как ее называют, т.к. она глухая и на имя все равно не отзывается, только на жесты рук.
  • 0

#769
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мою бриташку зовут Ассоль, но с мужем в основном доча зовем :(
  • 0

#770
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений
Мася, Масилия, Масюся
  • 0

#771
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
А у меня Василиса (Васька, Васяня).
Плюс куча всяких обзывалок и подзывалок в зависимости от её поведения, типа
- Вонючка (когда она только что в туалете отметилась и громко это дело закапывает),
- Колбаса-Колбасюля (когда она ложится на спину, вытягивается и ждет, что её будут по пузику гладить),
- Муся-Маруся (когда подозрительно хорошо себя ведет),
- Морда (когда безобразничает) и т.д.
  • 0

#772
Larsen

Larsen
  • Гость
  • 34 сообщений
У нас трое-Люся,можно Люсинда.Леля,можно Лелишна-красавишна.И Гриша,просто Гриша.
  • 0

#773
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Мою Сиамскую зовут - Виктория Боня, мы называем ее просто - БОНЯ! :D
  • 0

#774
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Вапще моего котярку масенького еще, зовут Санни, но я решила его Санькой обозать, Саня и все тут=)

Сообщение отредактировал Allita: 12.08.2010, 14:33:00

  • 0

#775
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
а у нас киса Саша. назвали так не зная девочка или мальчик. оказалась девчонка и просто красотка. а у родителей кот - Вася. и по-моему у нас скоро будет прибавление.....
  • 0

#776
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Моего мальчика когда-то назвали Питером , но в конце концов он стал просто Петькой. На свое имя реагирует как собака.
  • 0

#777
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
У родствеников кот Марио. Мне почему то напоменает он детскую игру :rotate:
  • 0

#778
Дарьюшка

Дарьюшка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
у меня Саня. не Шурик и не Александр, а просто Саня. Отзывается, даже если спит, хвостом шевелит, если слышит, что про него говорим :rotate:
а до этого был Велик. черный такой котяра с отмерзшим ухом :)
  • 0

#779
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
у нас Серик ;) Щаз стал толстым и вальяжным муж его зовет Серик-бай))) А Сериком он стал потому что серый... пытались звать Серый, а однажды доча его приласкала - Серенький, Серюня, Серичек))))) Услышали и Серик прилипло))
  • 0

#780
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Котенок - дворянин сиамского окраса, по приезду была Кнопа, сейчас - Басня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.