Перейти к содержимому

Фотография

клички для кошеккак зовут твою кошку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#241
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
а нашу кошу Сержиной зовут. Последствия неправильного опознавания пола. Первые два месяца от рождения это существо звалось Сержем :rolleyes:
  • 0

#242
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
уже вторую кошку зовут просто Пусей :rolleyes:
  • 0

#243
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
У меня британец был, звали его Бэни
(Бэнитон бритишь блю поинт)
  • 0

#244
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Старшая кошка - Света, ангорка с разными глазами - дама неопределенного возраста (примерно лет 9 - мы ее нашли);
Дочь ее - Валентина (Валюха, Лёха и т.п.), сын Вальки - Пушок - тигр с зелеными шлазами; дочь Светы - Буся (серая, абсолютно однотонная кошка с собачьим характером). До этого были: все пушистые коты - Пушки; не пушистые - Кузи, сиамец с красными отметинами - Тимоня, совсем глухая Корзинда.
  • 0

#245
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
У меня долгое время жил кот персидский - Бердтрих. такой важный был, под стать имени....
  • 0

#246
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

а нашу кошу Сержиной зовут. Последствия неправильного опознавания пола. Первые два месяца от рождения это существо звалось Сержем :fie:

Мы тоже стали называть нашего кошака Барсулиной после того как "он" начал рожать и кормить грудью.
  • 0

#247
Кэти

Кэти
  • Гость
  • 11 сообщений
Расскажу и я про свое животное. Мою красотку зовут Мерси. Производные - Мерсишка и Симпатяшка (ну ооочень хорошенькая).
Когда я её на улице подобрала, отмыли-накормили, стали думать о кличке, хотели как всегда - Маруся, Муся.
Но тут она своими глазищами голубыми посмотрела, кокетливо так, потянулась, снова взгляд лукавый искоса - ну просто очаровательная кокетка :rotate:
В-общем, она стала Мерси - бегающая благодарность :lol: Отзываться сразу же начала, потому мы решили, что имя ей понравилось.
  • 0

#248
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
моего зовут Ауди..не раз тут писала...:) птмшта белый как наша машина Ауди...но, почему то когда ласкаю привычка чтоли, называю его Матя...а мама вапще была проти Ауди, и уже как год, одна в семье зовет его Аппак (что в переводе с каз. яз. озночает белый-прибелый)и всем грит что его так зовут...

как мой Ауди все это выдерживает...
  • 0

#249
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Я переназвал своего, теперь он японский гражданин - "ЦукинДзинь"...Так его все и зовут))
  • 0

#250
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
У меня одного кошака звали Харлей Дэвидсон сокращено Харлик. А сейчас Персик у меня живет

У меня одного кошака звали Харлей Дэвидсон сокращено Харлик. А сейчас Персик у меня живет
  • 0

#251
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
нашего Кота зовут - Мужик...эээ правда он кастрированный....но имя пришло раньше чем лишение его этих самых...
  • 0

#252
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

нашего Кота зовут - Мужик...эээ правда он кастрированный....но имя пришло раньше чем лишение его этих самых...

Мы нашего кота называем почти-мужчина... именно из-за этого же :laugh:
  • 0

#253
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А наш до энтой самой операции был Люцифер, а теперь стал Люцик, просто Люцик. Но если честно очень любит когда имя полностью произносят :laugh:
  • 0

#254
AlliSka

AlliSka
  • Гость
  • 42 сообщений
У меня раньше был кот Сильвик старый очень прожил 12 лет.А сейчас очаровашка Томас!
  • 0

#255
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
имя ей Бармалейка!!!
а вообще, очень заманчиво переименовать на яп. лад, как на башорге :lol: gygygy
  • 0

#256
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А мою киску зовут Ваксочка. Потому что она чёрная. Мне казалось что надо придумывать кличку чтоб там были звучные сочетания букв - Барсик или там Рекс. Но Вакса - тоже звучно и там есть буквы "кс".
Втого кота зовут Додик. То ли имя не звучное, то ли кот такое - но он на него него отзывается.
  • 0

#257
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
бриташка коричневенький полосатый короедец -- Ксю) иногда батон)) главное ей нра)))
  • 0

#258
Ma_Dinka

Ma_Dinka
  • Гость
  • 4 сообщений
Маркиз

Сообщение отредактировал Ma_Dinka: 23.09.2007, 15:49:32

  • 0

#259
serdce

serdce
  • Гость
  • 17 сообщений
А моего котенка зовут Гасс! Причем назвала его моя двух летняя дочка. Когда я его принесла домой и спросила ее, как же мы будем его звать? Она ответила:"Гасс!"
Вот теперь газует по всему дому. :rolleyes:
  • 0

#260
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Нашего персикового красавца зовут как аристократа - Эльф Масянский, в простонародье Масик, а если нашкодит - кричу грозно "Эльф!!!", поджимает хвост и убегает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.