Перейти к содержимому

Фотография

клички для кошеккак зовут твою кошку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#221
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
если сокращенно, то просто Хаппа или Хаппи. полное имя из паспорта даже печатать не хочется... лень
  • 0

#222
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Муж предложил сначала Барсиком назвать, но потом решили, что для сиамца (или тайца, не знаю, как правильно) это несолидно. Предложила Барсика подкорректировать в Акбарса, на что муж сказал: "Ты еще "Салаватом Юлаевым" назови!" :D . В конечном итоге сошлись на Гарри, имя кошаку подходит
  • 0

#223
Ar-Tur

Ar-Tur
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А я своего кота зову Мих(Мишка) или Мордастый - большой очень и морда, соответственно, немаленькая. А его маму Фиса (Анфиса).
  • 0

#224
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
моего кошака зовут Музафер... в оригинале был Мурзиком
  • 0

#225
Galant USA

Galant USA
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений
А у нас - перс, морда плоская, сама мелкая такая кошечка, поэтому зовут Кнопка.

#226
Giz

Giz
  • Гость
  • 38 сообщений
у тети был сиамский кот - Симба. взяли они его как раз тогда, когда вышел мультик Король Лев. не знаю, может, все кошки на это способны, но я чуть не упала в обморок ,когда увидела, что Симба пользуется туалетной бумагой!!! для меня это был большой шок. Причем, делалось все очень аккуратно и последовательно =)))))))
  • 0

#227
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в детстве был Рыжик, потому что рыжий. был Феликс, потому что тогда был популярен мульт феликс зе кат.
сейчас сиамский Барсик. называем Барсук. дети когда увидели настоящего барсука в зоопарке долго не могли понять почему он не похож на кошку :rolleyes:). называла мама, сказала, чтоя не называла своих детей, так хоть для кошака имя придумаю.
у свекрови кошечку зовут Люсия, стараются так и называть, я ж кличу ее Люськой.
  • 0

#228
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Сегодня подарят котенка, назову Котенком...
  • 0

#229
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
А у меня кошку зовут Чита.
Кошка была не наша, нам ее отдали и ее уже звали Читой, переучить на другое имя не получилось. Так и зовем теперь, Читкой.
А у бабушки кот белый, так она его зовет Беляном. А иногда Беляшом :D
  • 0

#230
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Котенку хотели Чиксой назвать...но стали называть Миской...Мисочкой, девочкой красавицей :D
  • 0

#231
Musi4ka

Musi4ka
  • Гость
  • 14 сообщений
Изначально звали Степкой, оказалась девочкой, переиновывать не хочется, отзывается уже, вот и называем "моя девочка, моя хорошо, Степачка" :) :) :)

У родителей кошка Даша, умная, красивая, как пантера :D , а кот пока был маленький Уголек, потому что черный, а вырос стал Углем..
  • 0

#232
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
подружка попросила в ее честь назвать, ну как ей откажешь? теперь у меня есть Мася, она же Дуся, она же Пуся, Зяна, Мышь Серая (потому что серая и юркая), Трактористка (п.ч. урчит постоянно, как будто моторчик проглотила), Тракторгуль, и "Кто это тут бегает" - тож типа клички :spy:
  • 0

#233
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
CHIPPULIA
Наши котята своего рода тезки :spy: Нашу мы чаще чем нужно называем "Кто это тут скачет". Я вообще уже жалею, что ее не лошариком назвали...прям скачет по квартире :))
  • 0

#234
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Нервная,
аха, попрыгушка, можно Шумахером еще, потому что на обгон прямо-таки АБАЖНЕВАЕТ идти!! идешь в кухню-за спиной топот-это Мася бегёт, надо смотреть внимательно под ноги, т.к. когда происходит обгон бывали случаи када мои ноги этот обгон игнорировали, и тогда кисе было туго.. теперь как балерина хожу, чтоб не наступить ненароком Шумахершу мою :smoke:
  • 0

#235
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
ну и мы с вами почти что тезки "Кто это тут сладкая девочка" мы :)

А вообще то она Нэна, по испански значит девочка, малышка :D
  • 0

#236
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
А сестренку моей кошки назвали Шакирой, сокращенно Шаки :-)
  • 0

#237
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
У нашего кота два варианта полного имени - Симон (так хотелось дочери) и Саймон (так хотелось сыну) но в быту все зовут его сокращенно "Сима" и все гости удивляются почему у мальчика женское имя
  • 0

#238
Муля

Муля
  • Гость
  • 38 сообщений
У нас кот Рыжик. Или Рыж, Рыжуня. Или Рыжеморда, когда сильно кобенится :D

А в последнее время я его Слонопотамом называю, поскольку он начал поправляться и когда желает побегать, то весь дом ходуном ходит. ;)
  • 0

#239
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Нашего еошака мы сразу прозвали Тиша, хотя кличка его поведение не оправдывает! ;)
  • 0

#240
linkinpark

linkinpark
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мой кот, это подарок на день рождение моей сестре, мы с сестрой вообще любим кошек, не помню такого, чтобы у нас дома не было кошки, всегда то кошка, то кот... И вот когда не было, а не было всего-то пару дней, сестре подарили на ДР кота, назвала она его Тёмой, но в процессе ЭВОЛЮЦИИ, называть стали Чаки... Сейчас я называю просто КОТ, обычно я на него ору, так как падло спать мешает, то орёт, то двери выламывает... В общем не кот а недоразумение какое-то, но несмотря на это я его люблю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.