Перейти к содержимому

Фотография

клички для кошеккак зовут твою кошку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#1
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений
моих кошек зовут: МЫША, КЫЦА И ПОФИГ. рассказываем как зовут ваших кошек. не собачек, не попугайчиков и не хомячкой. а благородных крысожоров с царской осанкой.
  • 0

#2
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Нашу зовут Мотя (сокр. от Матильда). Своё имя она знает и с удовольствием на него откликается.
  • 0

#3
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Нашу зовут Мотя (сокр. от Матильда). Своё имя она знает и с удовольствием на него откликается.


МОТЯ! круто! мне нраца. :-/
  • 0

#4
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а нашего зовут Прун :-/
потому что он прёЦЦа все время ;)
  • 0

#5
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
А моего кота зовут Ссык. Потому что... сами понимаете. Вообще-то я и сам не знаю, как же его зовут - маленький был Тараканом, подрос -стал Котом, потом переименовался, за что и был уволен на улицу, дальше веранды вход в дом запрещен.
  • 0

#6
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А у нас марсианин - в смысле, Марс :-/
  • 0

#7
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а у меня старшую зовут Джуня - долго не думали, подобрали ее на улице, дело было в июне

а младшую зовут Гизма :-/
если помните, фильм был про гремлинов, был там такой хороший персонаж - Гизмо...
так моя "красавишна", когда родилась, как раз была похожа на него ;)
мама у нее сфинкс, а папа перс-экзот...
как следствие, уши и глазищи огромные, а морда была слегка приплюснутая... так и осталось - Гизма
  • 0

#8
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Листик..... ЛИССССсссс... похож на героя из маленького принца...
  • 0

#9
flip

flip
  • Гость
  • 36 сообщений
У меня было четыре или пять котов и 1 кошка их звали: Сара(не я придумал), Мойша(не я придумал), Бивис(в честь сами знаете кого), Паскал(чтоб поумней превидущего был) и Цезарь(чтоб по улице не часто шарился как превидущий), а щась у меня нет ни кота, ни кошки, ни моленького котенка. :-/ ;) :)
  • 0

#10
Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А у меня Сёмка (Сэм Галабиджоу ов Уайтривер), Масяня (Сент Мэйсон Галабиджоу) и Манька (Манон) :-/
  • 0

#11
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Джеся, сокращенно от Джессика. Но полного имени уже практически никто не помнит....
  • 0

#12
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Значит так........... начнем по возросту:
Мерэлин (Мэри) в честь актрисы
Сирафима (Сима), маме имя понравилось
Чарльз (Чака) прям как английский прЫнц!
Клеопатра (Клёпа) черная кошка с своенравным характером
Ромео (Ромик) просто имя красивое
Джульетта (Джулька) тоже имя красивое
Лорд (Лордик) белый крааааааасивый коттттттттттт
  • 0

#13
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
кошка Масяня, до нее была Алиса, а еще есть кот Ясень. Но зовем его Рыжий, потому что эта лохматая сволочь игнорирует вопрос "Где моя любимая?"

Сообщение отредактировал Поляша: 28.03.2006, 16:22:13

  • 0

#14
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

а младшую зовут Гизма ;)


Прикольно, а у нас перед этим был Гиз :-/
  • 0

#15
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
А у меня Ребекка Галабиджоу (Бэкки- Бяка- Букашка) и Мэйл Свиппер (мэл, малыш, мальчик или хорек пучеглазый) :-/
  • 0

#16
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений
А мы кошку назвали Торпеда, потому что по-первой она носилась по квартире как угорелая. Потом подросла, остепенилась и сейчас просто Торька. :-/
  • 0

#17
vanillacat

vanillacat
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Черную - Кася (Кассиопея), сиамку долго не могли назвать, кликали Кыся, так и осталось...
  • 0

#18
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нашу зовут Мотя (сокр. от Матильда). Своё имя она знает и с удовольствием на него откликается.

Забавно, полная тёзка нашей, по паспорту Матильда (привет от домомучительницы :-) ), в жизни Мотя и Мотька.
  • 0

#19
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
А мы свою называем кысей, кысом, кытом и т.д и т.п. Она, впрочем, в имени не нуждается, т.к. глухая абсолютно, хоть обзовись!
Но как- то её назвали альбиносом (ну, так и есть, она белая совсем) и мы дали- таки кошке официальное имя: Альбина!
  • 0

#20
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Моего обормота зовут Августо Пиночет, в просторечии Пиня, а вообще-то чаще всего его зовут Кот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.