Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls 4: OblivionОтзывы, замечания, решения проблемм etc...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#481
Napster

Napster
  • Гость
  • 34 сообщений

ператка? если да выкидывай и бери лицензию


Мля чел, я бы взял лицу если бы бабло было, да впринципи и выкинуть то нечего пиратку то я у кента качал...хыхы...
  • 0

#482
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
скорей всего это из-за этого...
  • 0

#483
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Все уже что-ли забили на игру,никто не играет? :rolleyes:
P.S. Я тут недавно прикупил "Золотое издание" от 1С,наконец то могу углубиться в игру,а то на инглише дофига моментов было непонятно...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 20.03.2008, 16:59:12


#484
gazsmoke

gazsmoke
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Игра супер! Одно только добираться до точек долго и нудно. А дорог нету. Что за бездорожье. Или миссия позакрывать по 20 врат обливиона. Вот ето достает. А так классная игра. Зелья, яды, магия, мечи, вампиры, киллеры, маги все есть. Короче они напихали в игру столько квестов, что их чрез 3 месяца по вечерам не пройдешь. :-p
  • 0

#485
магжан777

магжан777
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
КЛАССНАЯ ИГРА!!! :rotate:
  • 0

#486
ricasso1

ricasso1
  • Частый гость
  • 78 сообщений
я рублю в эту игру...уже который месяц все никак не могу проити!
  • 0

#487
the MASK

the MASK
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я прошёл все основные квесты !
Но не прошёл косвенные!
Их дофига!
  • 0

#488
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Скушно уже...надоела эта игра....
  • 0

#489
человек-видимка

человек-видимка

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 13 сообщений
ИГРА - Х"ЁВАЯ ;)

Сообщение отредактировал человек-видимка: 27.03.2008, 21:18:48


#490
NEELY

NEELY
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Как избавиться от вампиризма,не доставая 3 пустых(!) великих камня душ для ведьмы?или как тогда можно легко достать 3 пустых великих камня душ?
  • 0

#491
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Как избавиться от вампиризма,не доставая 3 пустых(!) великих камня душ для ведьмы?или как тогда можно легко достать 3 пустых великих камня душ?

Блин я уже не помню,100% помню,что первый камень нашёл сверху от старухи,следующие (если у тебя хорошо со взломом) крал по ночам в гильдии магов,можно ещё в имперском городе купить... Ой потом ещё столько гемора,камни это только начало противоядие... Новичкам советую таскать с собой зелья от болезней,когда кусают лечиться и всё,ок...
P.S. Полгода назад рубил вампиром,это полный хардкор... :D Как-то не жрал кровяги пять дней,так у меня герой вообще монстром стал,рубил имперскую стражу фактически с 3-х банок на 4 уровне... Так что это для ценителей...
P.S. 2 Ещё прикол не нашёл точного подтверждения,друг говорит,что у него вампиризм проал после полного прохождения "Рыцарей Девяти"...

#492
ricasso1

ricasso1
  • Частый гость
  • 78 сообщений
P.S. Полгода назад рубил вампиром,это полный хардкор... biggrin.gif Как-то не жрал кровяги пять дней,так у меня герой вообще монстром стал,рубил имперскую стражу фактически с 3-х банок на 4 уровне... Так что это для ценителей...
Жесстко..... :D
  • 0

#493
chipa08

chipa08
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Как выкинуть долбанный предмет из долбанного инвентаря? :-/
  • 0

#494
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Как выкинуть долбанный предмет из долбанного инвентаря? :-/

Цепляете его мышкой и выбрасываете в сторону куда-нить...
  • 0

#495
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мне нравится Меч Динамо.
А кому какое оружие больше всего нравится ?
  • 0

#496
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Мне нравится Меч Динамо.
А кому какое оружие больше всего нравится ?



Я, кста, так и не понял в чём выгода Бритвы Мехруна (это есть такой квестик в Рыцарях Девяти)... Насколько помню, он кого то куда то в Обливион отправлять должен, а вот кого и как я так и не понял... Помахался я этим ножичком чуть чуть да и продал нафиг. А такой квест долгий был что бы найти его!!! Мож кто растолкует таки его назначение? :)
  • 0

#497
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Мне нравится Меч Динамо.
А кому какое оружие больше всего нравится ?



Я, кста, так и не понял в чём выгода Бритвы Мехруна (это есть такой квестик в Рыцарях Девяти)... Насколько помню, он кого то куда то в Обливион отправлять должен, а вот кого и как я так и не понял... Помахался я этим ножичком чуть чуть да и продал нафиг. А такой квест долгий был что бы найти его!!! Мож кто растолкует таки его назначение? :)

Ну после победы врага этим мечом,он вытягивает душу противника и можно заполнить пустой камень Душ. :)
  • 0

#498
chipa08

chipa08
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Пользуюсь пока обыкновенным стеклянным мечом, ничего стоящего из зачарованного не встретил. Прошел все гильдии + мир Шигората. 19 уровень.
А луки все зачарованные, как и доспехи.

Отличная игра, хотя не очень динамичная. Сравнивая с Ведьмаком. И Готика 2 мне больше понравилась, хотя графика более примитивна. Атмосфера там живее.
  • 0

#499
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Изображение Изображение

Купил на Горбушке "Золотое издание" за 350 рублей, полностью на русском языке (текст и озвучка). В издании 2 дополнения к основному Oblivion: Knights of the Nine & Shivering Isles.

Сообщение отредактировал Grey: 13.04.2008, 17:11:41


#500
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Всего-то 350? эх, тоже такое хочу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.