Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls 4: OblivionОтзывы, замечания, решения проблемм etc...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#441
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
недавно daniar пришел а вот и HarGrof вернулся. :dandy: жаль только то Shinaar теперь нас не так часто посещает :rotate:
  • 0

#442
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

жаль только то Shinaar теперь нас не так часто посещает

Shinaar наверно сидит на своём родном. Кстати ещё MsSunny куда то делась, ждём всех
  • 0

#443
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
to HarGrof:
На самом деле все игрушки на прохождение когда либо приедаются. Я в Обливиан играю 0,5 месяца и мне он в отличии от тебя пока не надоел. Через 1 месяц мож. тоже надоест. Играл я и в Морровинд (тоже оч. хорошая игрушка) но пройти не смог, так как винчестер мой рассыпался, а начинать сначала не хочу. Вот случайно увидел Обливион и начал в него гонять. Я не ожидал что Обливиан будет такой красочный и интересный (мож. это мое первое впечатление).
  • 0

#444
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Gromboy
НУ не скажи, мне Морровинд и по сей день не приелся а Диабло 2 Лод тем более, играю в них почти каждый день и всё ок! А вот Облива и вправду красочна но душевна больна не много, странно но там нет соответствующей атмосферы!--по началу это и не заметно!
  • 0

#445
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Gromboy
НУ не скажи, мне Морровинд и по сей день не приелся а Диабло 2 Лод тем более, играю в них почти каждый день и всё ок! А вот Облива и вправду красочна но душевна больна не много, странно но там нет соответствующей атмосферы!--по началу это и не заметно!

не душевна она потому что нет горнолыжных курортов :rotate:. а если серьёзно так же очень не понравилось то что в этой игре зиму не качественно проработали

Сообщение отредактировал Heat: 05.10.2006, 21:47:07

  • 0

#446
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
в этой игре боевую систему хреновую сделали. персонажи = деревянные манекены. над квестам (почти всеми) ребенок работал. ИМХО
  • 0

#447
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Короче по сравнению с Готикой 3 котороя скоро выйдет обливион ЛАЖА!!
  • 0

#448
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Да квесты это да, в Обливе их много, но они все как то простоваты!
Да и этот компас :dandy: , вот придумали тоже мне хрень, господи прости. Как может человек не смотреть на этот компас если он есть, я пытался но всё равно когда начинал плутать обязательно чисто автоматом погядывал на этот компас долбаный и от этого игра много теряла! Вот Мор. там всё по началу особенно, когда впервые играть начал я просто кайфовал, ведь реально всё, нет тебе подсказок иди вот туда, вот примерно так и всё и крутись вертись как хочешь это само по себе меня притягивало! :rotate: ( ведь в жизни нету компаса который показывал бы туда куда тебе нуна попасть)
Я понимаю вы скажите мол есть моды отключающие компас, так это ведь моды, а 1 раз игру надо по любому без модов пройти и только потом когда весь сюжет прогамаешь(а то и не 1 раз) загружать моды!
  • 0

#449
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Да квесты это да, в Обливе их много, но они все как то простоваты!Да и этот компас , вот придумали тоже мне хрень, господи прости. Как может человек не смотреть на этот компас если он есть, я пытался но всё равно когда начинал плутать обязательно чисто автоматом погядывал на этот компас долбаный и от этого игра много теряла! Вот Мор. там всё по началу особенно, когда впервые играть начал я просто кайфовал, ведь реально всё, нет тебе подсказок иди вот туда, вот примерно так и всё и крутись вертись как хочешь это само по себе меня притягивало! ( ведь в жизни нету компаса который показывал бы туда куда тебе нуна попасть)Я понимаю вы скажите мол есть моды отключающие компас, так это ведь моды, а 1 раз игру надо по любому без модов пройти и только потом когда весь сюжет прогамаешь(а то и не 1 раз) загружать моды!



ну ты и залечил.учитывая слухи которые ходят)какое у тебя мнение раньше было!!!странный ты человек
  • 0

#450
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
тебе тоже обливион сначала нравился, так что не докапывайся до людей :rotate:
  • 0

#451
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Че не докапываться!Я НЕ ОРАЛ ЧТО ОН ЗЕ БЕСТ!!!вот так нафиг!!!
  • 0

#452
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Я НЕ ОРАЛ ЧТО ОН ЗЕ БЕСТ!!!


да ладно... :rotate:
  • 0

#453
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я горой за ТЕС!!! За Даггерфол, Арену, а особенно за Морровинд!
Я не хотел судить с горечя и по этому дооолго играл в обливу, ну так по этому и защищал так как сторался не замечать промахов игры, но потом реально надоело париться!
  • 0

#454
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
да ладно...твОЙ ВНУК
  • 0

#455
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А Обливион в коей то мере и есть ЗЕ БЕСТ, и я не спорю что это не так для меня он просто потерял всю своюкрасочность вот и всё! Но ведь каке графа, да и не только оригинальные квесты всё таки там есть правда проходятся легко( тк кк про кртину)!
  • 0

#456
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

А Обливион в коей то мере и есть ЗЕ БЕСТ, и я не спорю что это не так для меня он просто потерял всю своюкрасочность вот и всё! Но ведь каке графа, да и не только оригинальные квесты всё таки там есть правда проходятся легко( тк кк про кртину)!

ой короче успокойся.башка чето аж заболела.короче фан ты и этим все сказано
  • 0

#457
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

НУ не скажи, мне Морровинд и по сей день не приелся



да мне тоже морра нравиться я ее проходил раз 5 ! а облива не зацепила....
  • 0

#458
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Морра классная!но вот облива не очень!вообще предлагаю забить кое что на обливу)и тему закрыть!
  • 0

#459
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
предложение отклоняется
причина: иди на**й

Модератор темы The Elder Scrolls 4: Oblivion
  • 0

#460
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

предложение отклоняетсяпричина: иди на**йМодератор темы The Elder Scrolls 4: Oblivion

ты!я щас тему попрошу!он тебе ээээ ..... незнаю как это показать!но он эт сделает тебе ....... ну ты понял короче!вообще молчи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.