Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls 4: OblivionОтзывы, замечания, решения проблемм etc...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#461
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ээээ!!!... а вот этого не надо! у меня аллергия на обезьяний мех!
  • 0

#462
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

ээээ!!!... а вот этого не надо! у меня аллергия на обезьяний мех!

:( ты ее подцепил в тайланде)когда там тебя обезьяны похитили!
  • 0

#463
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
я там ни разу не был. просто два года с обезьяной в одном классе учился
  • 0

#464
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

я там ни разу не был. просто два года с обезьяной в одном классе учился

хорошь гнать!а кто твою задницу спас а???мы же с тобой были в экспидиции в древнем храме тайцев!
  • 0

#465
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
это ты меня с кем то перепутал. я бы с тобой в экспидицию ни за что не пошел. :(
  • 0

#466
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

это ты меня с кем то перепутал. я бы с тобой в экспидицию ни за что не пошел.

дезертир!
  • 0

#467
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Одно наблюдение в игре:

Если вас бьют, выходите в другую локацию, так чтобы автосейв сработал, затем загружайте автосейв и можно жать Т, чтобы силы востановить.
  • 0

#468
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
;-) А я замечу что игра полное, хммм гаааноо!!!! Морр рулит и по графике и вааааще круууутооо!
Хееех В Морре нынче враги научились за тобой по локациям скакать,до 6 чел, так что теперь и в Морре ты не спасёшься быстрым побегом из подземелие или в здание! ДА и воообще для Морра сделано даже так чтобы у неписей было своё расписание, там на работу, потом в таверну или ещё куда, потом домой при чём заперев дверь ;) но как показала практика это им непомогает если в городе появляется бешеный Неревар! :-/
Так что у Обливиона не только конкурент Готика3, так ещё и воставший из пепла Морровинд! ЕСли не веришь то смотри скрины в теме Готики3, и замечу что это всё пашет это лично мои скрины сделаные мной!

Эх теперь только осталось физику как нить прекрутить к Морру! :-) НО И ТУТ ИЗ ДОСТАВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЭТО ВОПЛОТИТЬ! правда неверится! но в МГЕ3.0.3 тоже не верили, а она вон как, показала КУЗЬКИНУ мать этому Облому, так что он бедный теперь у многих в мусорном ведре воляется!

Сообщение отредактировал HarGrof: 27.10.2006, 20:59:11

  • 0

#469
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Через неделю к игре выйдет дополнение Knights of the Nine, которое будет содержать сам квест Knights of the Nine а также некоторые мелочи и платные плагины с сайта obliviondownloads.com


вот бля лишь бы бабки срубить! до этого эти квесты продавали, а теперь дают вместе с дополнением!!!
  • 0

#470
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
To HarGrof:
Ты был прав на счёт того что облива приедается.
Мне уже приелась, я даже ёё не включаю. Мож как совсем делать нех.. будет включу эту игруху.
  • 0

#471
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 Gromoboy

у всех так. сначала просто супер. а потом гавно полное ;)
  • 0

#472
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Блин...говорят, в Обливоне миссий дофига, а я как основной квест прошел да и за Темное Братство поиграл - так там делать нечего больше...вступил в Гильдию Бойцов да и сразу же провалил первое задание - так чего-то надо было с крысами делать, а я, не разобравшись, их порубал. В Гильдию Воров тоже вступил - но, промахувшись мышкой, сел не на Теневую Гриву, а на другую лошадку и сразу вылезло сообщение типа "Ахтунг! Вор у вора украл! Повинен изгнанию из гильдии!".
Мдя, как-то скушновато стало с этой гамой....
  • 0

#473
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
интересно Рыцари Девяти хоть как то оживят игру?
  • 0

#474
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

интересно Рыцари Девяти хоть как то оживят игру?

А в сетке это добро нигде не валяется?
  • 0

#475
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А в сетке это добро нигде не валяется?


на zoneofgames.ru платные плагины выкладывали. а насчет последнего не знаю. интересно 30 часов геймплея обещают... че ж там такого будет
  • 0

#476
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 11.11.2006, 14:11:20

  • 0

#477
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
получится тот же самый фувел с высокой оценкой

Сообщение отредактировал Heat: 11.11.2006, 14:04:43

  • 0

#478
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 11.11.2006, 14:11:37

  • 0

#479
Napster

Napster
  • Гость
  • 34 сообщений
Мля народ есть трабла с Обливой... Играю я значит играю нетрогая сюжетную линию достиг 32 уровня и тут мне в голову зае***ила мысля, а ни пойти бы мне и неотдать нах амулет Королей, значит начал я помогать стражникам Кватча освобождать город (догиройничелся называется), всех убид, врата закрыл, и тут бежи мы значит с этим бессмертным стражником спасать этого мля как его... короче посла или кто он у них там,
забегаю в дверь и писец...выкинулоиз игрухи... и так раз пятнадцать...ну нехотит он туда идти...короче презагрузился и начал проходит др. миссии...Взял миссию у графини какойто, короче ей нужны артефакты Айлейдов...Нашел я этот форт (кто проходил поймет), значит зашел в него, пое**шился там и захожу в дверь, загрузка доходит до середины и пипец опять выкинуло нах из игры...Опять конитель...
Мож кто встречался с данной траблой? Ну типа помогите....

Кстати играю с патчем Oldblivion...(Для слабеньких видюх, мать их)...
P.S. Очень хочу играть... :rolleyes:
  • 0

#480
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ператка? если да выкидывай и бери лицензию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.