Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#3261
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Ваша точка зрения основана только на предположений. Может перевернется, может залетит в арык и.т.д., но ваши принципы построены на - "возможно", не должны препятствовать свободному передвижению других участников ДД. Как говорили выше, не ваше это дело решать за других как им ехать. Будет ваша частная дорога, тогда и будете решать кому как ехать. Я против тех кто нарушает ПДД, но я не решаю кому как ехать. По возможности прилагаю максимум усилий чтобы не создавать никому неудобства на дороге.


"Ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого человека" - (С) - не мое

Еще раз специально для ЦТ/ВВ-шников (видимо с одного раза тяжело):
Если я двигаюсь в соответствие с ПДД и с максимально разрешенной скоростью, то я априори не могу никому мешать
Фарилками и бибикалками мешают мне
Мало того, что мешают, они еще могут залезть в мой карман
Так доходчиво ?

И совершать лишние манипуляции рулем только для того, чтоб пропустить очередного "вечнорожающего" я НЕ намерен
Не хочу !
И не буду
Пусть взлетают
  • 0

#3262
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Как говорили выше, не ваше это дело решать за других как им ехать.

Йптваю... :faceoff: Я за всё время существования данной ветки только и наблюдаю, как рожающие решают за других как и где им ехать...
  • 1

#3263
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Еще раз специально для ЦТ/ВВ-шников (видимо с одного раза тяжело):

Мне было все ясно и до первого раза. А вы все о своем, и слушать даже окружающих не желаете, даже с 10-го раза

Если я двигаюсь в соответствие с ПДД и с максимально разрешенной скоростью, то я априори не могу никому мешать

если только двинаетесь строгов правом ряду, иначе можете помешать, еще как.

Фарилками и бибикалками мешают мне
Мало того, что мешают, они еще могут залезть в мой карман
Так доходчиво ?

а вы подумайте для начала, почему вам фарят и бибикают? мне вот уже года 2 никто так не делает.

И совершать лишние манипуляции рулем только для того, чтоб пропустить очередного "вечнорожающего" я НЕ намерен
Не хочу !
И не буду
Пусть взлетают

это вы так у себя дома можете себя вести, а не на общественной дороге, надеюсь теперь дошло?
  • 0

#3264
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Как говорили выше, не ваше это дело решать за других как им ехать.

Йптваю... :faceoff: Я за всё время существования данной ветки только и наблюдаю, как рожающие решают за других как и где им ехать...

В форуме каждый может писать что хочет, но в реале, за меня никто не будет решать как мне ехать, соответственно и я за других не решаю как им ехать.
  • 0

#3265
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

В форуме каждый может писать что хочет, но в реале, за меня никто не будет решать как мне ехать, соответственно и я за других не решаю как им ехать.

Что тут добавить? @port возомнивший о себе хам, пренебрегающий законами государства, а по сему - социально опасный тип.

#3266
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


В форуме каждый может писать что хочет, но в реале, за меня никто не будет решать как мне ехать, соответственно и я за других не решаю как им ехать.

Что тут добавить? @port возомнивший о себе хам, пренебрегающий законами государства, а по сему - социально опасный тип.

законами какого государства я пренебрегаю? и почему это я хам? если не ответите, буду считать вас просто балаболом которому лишь бы что-то ляпнуть и не в попад

Сообщение отредактировал @port: 04.05.2012, 12:03:09

  • 3

#3267
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Я против тех кто нарушает ПДД, но я не решаю кому как ехать

МУЖИК , уважаю , мужики не должны быть такими мелочными , будьте выше этого
если не хотите пропускать , остановитесь и объясните это по мужски выйдя с обидчиком, вот только мало кто из вас так сделает , тогда какого х.. делать опасную ситуацию на дороге ? ведь сзади человек будет на нервах

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 04.05.2012, 12:02:43

  • -3

#3268
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

В форуме каждый может писать что хочет, но в реале, за меня никто не будет решать как мне ехать, соответственно и я за других не решаю как им ехать.


Вот и давайте не будете решать за меня
Бо - "Ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого человека"

Еще раз для ЦТ/ВВ-шников:
Мне от "вечнорожающих" не надо ничего
Вот вообще
Просто пусть они мне не мешают и не требуют совершать любые действия, которые я совершать не хочу
  • 0

#3269
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


В форуме каждый может писать что хочет, но в реале, за меня никто не будет решать как мне ехать, соответственно и я за других не решаю как им ехать.

Вот и давайте не будете решать за меня

ткните мне на пост, где я решаю за вас как вам ехать?
  • 0

#3270
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений



В форуме каждый может писать что хочет, но в реале, за меня никто не будет решать как мне ехать, соответственно и я за других не решаю как им ехать.

Что тут добавить? @port возомнивший о себе хам, пренебрегающий законами государства, а по сему - социально опасный тип.

законами какого государства я пренебрегаю? и почему это я хам? если не ответите, буду считать вас просто балаболом которому лишь бы что-то ляпнуть и не в попад

Типа ПДД. А хам, потому, что, возомнили о себе слишком много.

Сообщение отредактировал andre1122: 04.05.2012, 12:07:52


#3271
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Типа ПДД. А хам, потому, что, возомнили о себе слишком много.

Андрей, ткните меня в пункт ПДД, где сказано что мне должны указывать как мне ехать, или как я должен другим указывать как им ехать?

с чего вы взяли что я возомнил о себе много? что такого я написал или сделал чтобы сделать такой вывод? в отличии от некоторых я веду себя как в жизни так и на дороге вежливо.
  • 0

#3272
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

МУЖИК , уважаю , мужики не должны быть такими мелочными , будьте выше этого
если не хотите пропускать , остановитесь и объясните это по мужски выйдя с обидчиком


Знакомая тема пошла
Опять же, несколько лет назад уже писал, повторяю:
На дороге участники движения живут в двух системах координат - по закону (сиречь по ПДД) и "по понятиям"
Я допускаю существование обеих систем
Но НЕ допускаю их одновременное использование
То есть либо так, либо так
Но не вместе !
И наверное уже пора определиться, что либо "правильные пацаны" шугают всех бибикалками и им обязаны уступать, потому как иначе в репу получит законопослушный водитель
Но тогда ссылки на любые пункты ПДД мне кажутся несколько нелогичными. Зачем ПДД, когда есть бита, которой можно расхерачить чужое авто ?
Либо, если ссылки на ПДД все ж идут, то "по-мужски" разбираться - это из другой системы координат
Где нет ПДД, полиции и страховых компаний
Лично я все ж больше к законным методам общения на дороге склоняюсь
  • 0

#3273
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Со вчерешнего вечера, опять праздник идиота на дороге, (и на форуме похоже, то же), сегодня, утром продолжение, летят в лоб по встречке, и фары не включив, даже не моргая!
Весенние обострение, отягощенное повышенной солнечной актисностью, медленно перерастающее в летнее.

#3274
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Типа ПДД. А хам, потому, что, возомнили о себе слишком много.

Андрей, ткните меня в пункт ПДД, где сказано что мне должны указывать как мне ехать, или как я должен другим указывать как им ехать?

с чего вы взяли что я возомнил о себе много? что такого я написал или сделал чтобы сделать такой вывод? в отличии от некоторых я веду себя как в жизни так и на дороге вежливо.

Почитайте свои ответы и проанализируйте.

#3275
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

В форуме каждый может писать что хочет, но в реале, за меня никто не будет решать как мне ехать, соответственно и я за других не решаю как им ехать.


Ничем не подкрепленное и абсолютно необоснованное высказывание
За Вас решать будут все - и соседи по потоку, и регулировщик, и вон тот светофор, и бетонная стена, которую все равно объезжать придется
И даже я, ежели буду "тошнить" впереди с "максимально разрешенной скоростью"
Впрочем, в качестве утешения - Вы тоже решаете как двигаться окружающим
Тут все взаимно
  • 0

#3276
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений



Типа ПДД. А хам, потому, что, возомнили о себе слишком много.

Андрей, ткните меня в пункт ПДД, где сказано что мне должны указывать как мне ехать, или как я должен другим указывать как им ехать?

с чего вы взяли что я возомнил о себе много? что такого я написал или сделал чтобы сделать такой вывод? в отличии от некоторых я веду себя как в жизни так и на дороге вежливо.

Почитайте свои ответы и проанализируйте.

это вы лучше прочитайте мой ответы и проанализируете, прежде чем хамить и называть других хамами, меня уже года 3 не останавливают ИДП, почему? потому что я не нарушаю ПДД.
  • -2

#3277
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений




Типа ПДД. А хам, потому, что, возомнили о себе слишком много.

Андрей, ткните меня в пункт ПДД, где сказано что мне должны указывать как мне ехать, или как я должен другим указывать как им ехать?

с чего вы взяли что я возомнил о себе много? что такого я написал или сделал чтобы сделать такой вывод? в отличии от некоторых я веду себя как в жизни так и на дороге вежливо.

Почитайте свои ответы и проанализируйте.

это вы лучше прочитайте мой ответы и проанализируете, прежде чем хамить и называть других хамами, меня уже года 3 не останавливают ИДП, почему? потому что я не нарушаю ПДД.

Замечательно, зачем тогда агрессивничаете?
Я на дороге соблюдаю правила ДДД, если есть возможность, летунам уступаю, если нет, покупайте авто, с вертикальным взлетом. :D

Сообщение отредактировал andre1122: 04.05.2012, 12:24:41


#3278
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


В форуме каждый может писать что хочет, но в реале, за меня никто не будет решать как мне ехать, соответственно и я за других не решаю как им ехать.


Ничем не подкрепленное и абсолютно необоснованное высказывание
За Вас решать будут все - и соседи по потоку, и регулировщик, и вон тот светофор, и бетонная стена, которую все равно объезжать придется
И даже я, ежели буду "тошнить" впереди с "максимально разрешенной скоростью"
Впрочем, в качестве утешения - Вы тоже решаете как двигаться окружающим
Тут все взаимно

видите ли, если мне кто-то фарит сзади, то я по возможности его пропускаю, это просто чисто по человеческий, но как сделали вы? Вы пропустили девушку в свой ряд, и тут же перестроились в влево, предполагаю что вы это сделали просто из вредности. Если ошибаюсь поправьте.
  • 0

#3279
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

......тогда какого х.. делать опасную ситуацию на дороге ? ведь сзади человек будет на нервах


Гм
А Вы причину и следствие местами не меняете ?

Пример:
Опять же допустим я "тошню" не нарушая правил, с "максимально разрешенной"
Еду спокойно и никого не трогаю
Сзади "вечнорожающий" фарит, бибикает и нервничает

Кто из нас все таки делает опасную ситуацию на дороге - я или он ???
  • 0

#3280
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Замечательно, зачем тогда агрессивничаете?

Вы мне приведете пункт ПДД, где указано что я должен указывать другим как ехать, и что мне другие участники ДД должны указывать как ехать? или опять же просто набиваете посты? ответы будут? или опять будете уходить от ответа сыпля ненужными вопросами?

вы сказали что я хам,
я спросил почему?
вы сказали что я пренебрегаю законами государства,
я спросил какими именно?
вы сказали ПДД
я попросил указать на пункт ПДД которыми я пренебрегаю
вы все сыплете вопросами не желая ответить, получается что вы запросто так можете меня назвать хамом?

Сообщение отредактировал @port: 04.05.2012, 12:27:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.