Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#2721
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Желтые штаны, которые в машинах ценой выше 100 000 просто возомнимшие о себе хамы! Купившие индульгенцию у Жо-по, носятся, нарушают, стенка в тоннеле или опора моста их дождется. Жалко протых граждан, которые у них на пути попадаются, с них потом, как с того катка начинают спрашивать, продажные полицейские, как подрезал, как обгонял.

Да не все хамы из этих желтых штанов. Есть и нормальные адекватные люди. Знакомых есть несколько человек у которых машины дороже чем 100 000, долларов. Но ведут себя на дороге адекватно и нормально. Да и соблюдают правила дорожного движения.
  • 0

#2722
Робот раб 99

Робот раб 99
  • Читатель
  • 22 сообщений
Да какие правила?
Вы мне покажите людей которые их придумали?
Это же всё было заказано элитным обществом которые ездят на машинах выше 100.000 долларов.
Не только ПДД но и все остальные правила.
Вы помоему живете в иллюзорном мире...
Кто придумал то и сё?
Не подумали?
Вот!
Будете знать...

#2723
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Не смог осилить словесный понос выше, и мне фиолетово, больше 100.000 доларов машина, или нет.

Было дело, видел одну показательную ситуацию.
Еду в среднем ряду по АФ. В крайнем левом едет какая-то колхозная пузотерка. Тут её догоняет "чиста пасан" на Каене и начинает истошно фарить. К его великому сожалению пузотерка полностью игонорила все эти моргания. Так и доехали до "скворечника". Пузотерка поехала дальше, а этот "чиста пасан" наложил полные штаны и как трусливый шакал пополз под "скворечником" и остался далеко позади нас.
  • 0

#2724
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


Желтые штаны, которые в машинах ценой выше 100 000 просто возомнимшие о себе хамы! Купившие индульгенцию у Жо-по, носятся, нарушают, стенка в тоннеле или опора моста их дождется. Жалко протых граждан, которые у них на пути попадаются, с них потом, как с того катка начинают спрашивать, продажные полицейские, как подрезал, как обгонял.

Да не все хамы из этих желтых штанов. Есть и нормальные адекватные люди. Знакомых есть несколько человек у которых машины дороже чем 100 000, долларов. Но ведут себя на дороге адекватно и нормально. Да и соблюдают правила дорожного движения.

Не все, возомнившие о себе хамы, которые считают, что если они на дорогой машине, то, как уже где то я слышал, Расступись честной народ, Барин погулять идёт!...
У самого есть такой знакомый, но мало их адекватно ведущих себя на дороге.

#2725
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Соблюдением законов, в т.ч ПДД :)

т.е. в пдд написано что надо лезть в левый и там ехать медленней потока ?
киньте сей интересный пункт, на обзор..... просим

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 15.04.2012, 20:26:18


#2726
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Что значит "тошнит", дорогой товарищ?

автор прикалывается или тупит ? :confused:

#2727
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


Соблюдением законов, в т.ч ПДД :)

т.е. в пдд написано что надо лезть в левый и там ехать медленней потока ?
киньте сей интересный пункты на обзор..... просим

В ПДД есть определение "Скорость потока"?
И правило. в котором написано, что левая полоса вне закона?

#2728
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений


Соблюдением законов, в т.ч ПДД :)

т.е. в пдд написано что надо лезть в левый и там ехать медленней потока ?
киньте сей интересный пункт, на обзор..... просим

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Исключительно для вас: поток может хоть на ушах стоять и влетать во все окрестные бетонные стенки (эх, если бы...), но превышать установленное ограничение = нарушать ПДД. Бедный, вы же этого, судя по вашим постам, не знали. Как же вы рисковали. Своей жизнью, жизнями пассажиров, окружающих... Вам ссылку на ПДД дать? Почитайте на досуге, узнаете много нового...
  • 0

#2729
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений


Что значит "тошнит", дорогой товарищ?

автор прикалывается или тупит ? :confused:

Извините, я не владею информацией о том, чем сейчас занят некий автор, на которого вы ссылаетесь, однако я уверен, что оная не поможет нам получить ответ на заданный вопрос.
Попробуем ещё раз? :)
Итак, что значит "тошнит", дорогой товарищ?
  • 0

#2730
Робот раб 99

Робот раб 99
  • Читатель
  • 22 сообщений


Не смог осилить словесный понос выше, и мне фиолетово, больше 100.000 доларов машина, или нет.

Было дело, видел одну показательную ситуацию.
Еду в среднем ряду по АФ. В крайнем левом едет какая-то колхозная пузотерка. Тут её догоняет "чиста пасан" на Каене и начинает истошно фарить. К его великому сожалению пузотерка полностью игонорила все эти моргания. Так и доехали до "скворечника". Пузотерка поехала дальше, а этот "чиста пасан" наложил полные штаны и как трусливый шакал пополз под "скворечником" и остался далеко позади нас.


Каен это мамбетская машина.
Максимум на ней охрана ездит.
Она не стоит дороже 100.000 долларов.
В этом походу и разница.
Люди которые не могут или не покупают машины представительского класса - не идут в классификации тех кого нужно пропускать на дороге и в жизни.

#2731
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Исключительно для вас: поток может хоть на ушах стоять и влетать во все окрестные бетонные стенки (эх, если бы...)

Браво, браво! Как говорится, у дураков мысли сходятся, а у гениев - совпадают. Я только что думал об этом и в этом наши мысли совпали, но озвучивать пока не хотел - ждал ещё более подходящего момента, чтобы разгромно раскрыть затронутую тему! :dandy: :beer:
  • 0

#2732
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Мне всегда казалось что в Ате движение по полосам. Везде стоят стац. радары. По АФ есть небольшой кусок где можно разогнаться, где люди гоняют?
  • 0

#2733
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Знакомых есть несколько человек у которых машины дороже чем 100 000, долларов. Но ведут себя на дороге адекватно и нормально. Да и соблюдают правила дорожного движения.

видимо сами на машины заработали....
  • 0

#2734
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Да не все хамы из этих желтых штанов. Есть и нормальные адекватные люди. Знакомых есть несколько человек у которых машины дороже чем 100 000, долларов. Но ведут себя на дороге адекватно и нормально. Да и соблюдают правила дорожного движения.


+1

За последний месяц-полтора ловил в зеркале заднего вида 2 Феррари, 1 Майбах и позавчера Панамера.
Никакого моргания замечено не было. Во всех 4х случаях ушел вправо из любопытства - Феррари зараза красивые, глаз радуют.
Месяца 2 назад еще Майбах спокойно 50 кмч за мной по Курмангазы валил без всякого желания обгонять, хотя дело было вечером и дорога была свободна.

Вообще чем дороже машина тем больше должно быть развито самоуважение.
А самоуважения без уважения окружающих не бывает.
имхо конечно...

П.С. Уточню про уважение окружающих. А то двояко читается.
...А самоуважения без уважения по отношению к окружающим на дороге не бывает...

Сообщение отредактировал r00t: 15.04.2012, 21:28:29

  • 0

#2735
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Попробуем ещё раз? :)
Итак, что значит "тошнит", дорогой товарищ?

ещё разок, раз у вас раздвоение вы прикалываетесь или тупите ?
гугл в помощь

#2736
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Исключительно для вас: поток может хоть на ушах стоять и влетать во все окрестные бетонные стенки (эх, если бы...), но превышать установленное ограничение = нарушать ПДД. Бедный, вы же этого, судя по вашим постам, не знали. Как же вы рисковали. Своей жизнью, жизнями пассажиров, окружающих... Вам ссылку на ПДД дать? Почитайте на досуге, узнаете много нового...

Таки где тут сказано что нужно тошнить именно в левом при свободных остальных ? богатая вы наша
киньте только именно про левый ряд и тошнящего в оном, просим

#2737
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

В ПДД есть определение "Скорость потока"?
И правило. в котором написано, что левая полоса вне закона?

Ок, только для танкистов, 40 км при разрешенных 80
таки все ещё ждемс ссылки !

#2738
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Терь буду знать, что тошнящий(40км) под радаром при разрешенных 60....гений !
только попрошу гениев не пытаться стопаки показывать, а то потом приходиться так сказать вашими же методами на землю спускать



можете ещё минусов поставить мышыцы :hi:

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 15.04.2012, 21:36:18


#2739
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ок, только для танкистов, 40 км при разрешенных 80
таки все ещё ждемс ссылки !

Так это вы на мой таки вопрос ответили или я опять обманулся в своих ожиданиях?
  • -2

#2740
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Терь буду знать, что тошнящий(40км) под радаром при разрешенных 60....гений !
только попрошу гениев не пытаться стопаки показывать, а то потом приходиться так сказать вашими же методами на землю спускать

Послушайте, вы свои мысли вообще контролируете или они у вас что тараканы - в разные стороны разбегаются?
Нормально мнение оформить, в кучу собрать все ваши обрывочные данные - вы способны?

можете ещё минусов поставить мышыцы

оспаде боже мой, ну сплошные комплексы. :lol:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.