Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#2741
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
все так же словесный понос....
сплошная вода.....куда нам простым до гениев то )))

таки не получен ответ, тошнящий в левом эт кто?

#2742
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Илюша, ты опух? Что значит "тошнить" - этот вопрос задавался тебе.
Тараканы, тараканы... :faceoff:
  • -2

#2743
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
гугл в помощь если сам не справляешься... или гению помочь надо?
говнецо как погляжу и в гения залегает :lol: :lol: :lol:

просто охото понять, что движет "гением" когда он тупит на дороге?
особенно модно сие занятие под радарам, видать у гениев частота мозга совмещается с оным, раз они км на 20 медленней его проезжают :fie:

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 15.04.2012, 21:58:57


#2744
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Вопрос

Что значит "тошнит", дорогой товарищ?

Ответ

40 км при разрешенных 80


  • 1

#2745
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Вопрос


Что значит "тошнит", дорогой товарищ?

Ответ

40 км при разрешенных 80

ну вот малину испортил....(
все ещё ждем ответа....про гениев с меньшей скоростью в левом ряду

#2746
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

гугл в помощь если сам не справляешься...

Мде, тяжёлый случай интренте-задротства. Послушай, дорогой товарищ, у тебя своё мнение есть или ты живёшь так, как в гуголе написано?
Просто и лёгкий вопрос - что значит "тупить" - в твоей редакции?
  • -2

#2747
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Мде, тяжёлый случай интренте-задротства. Послушай, дорогой товарищ, у тебя своё мнение есть или ты живёшь так, как в гуголе написано?
Просто и лёгкий вопрос - что значит "тупить" - в твоей редакции?

ну тебе чуть выше уже разок подсказали, али у гениев по мимо реакции ещё и со зрением туго ?
а гугл тебе в помощь коли сам не догоняешь ;)

походу радары гениев конкретно дестабилизируют :faceoff:

кто объяснит темному, радар на Жарокова под АФ разрешенная 60, все ряды пусты.... и классический гений в левом при скорости около 40-45 эт такой комплекс или что то особенное ?

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 15.04.2012, 22:11:31


#2748
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Вопрос


Что значит "тошнит", дорогой товарищ?

Ответ

40 км при разрешенных 80

Спасибо, конечно, однако ответ "дорогого товарища" предназначался не мне, а некоему пользователю copulla krot. Я уточнял по этому поводу, но видимо "дорогому" мешают комплексы поправиться и ответить по-человечески. :-/
  • -2

#2749
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений


В ПДД есть определение "Скорость потока"?
И правило. в котором написано, что левая полоса вне закона?

Ок, только для танкистов, 40 км при разрешенных 80
таки все ещё ждемс ссылки !

Я проверю своё зрение, спасибо.
Ну а вы, дорогая Плохая Санта Илюша - научись тыкать в клаву как надо.
  • -1

#2750
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Спасибо, конечно, однако ответ "дорогого товарища" предназначался не мне, а некоему пользователю copulla krot. Я уточнял по этому поводу, но видимо "дорогому" мешают комплексы поправиться и ответить по-человечески. :-/

странно а мой вопрос данному товарищу вы как то по гениальному на свой счет записали....иль у гениев это модно, переобуться не отходя от кассы

ответ на вопрос темы прост как мир, тупишь займи свой ряд.... и не мешай остальным
хотя не которые могут лить воду до посинения, развешивая ярлыки

#2751
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

а гугол

а гугол

а гугол

поскольку у плохого илюши пластинку заело, то хрен с ним:
http://www.google.kz...=&gs_upl=&gs_l=
как видно из ссылки, у плохого илюши даже гугол какой-то не такой, он наверно голу.... хм-хм.
  • -2

#2752
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Я проверю своё зрение, спасибо.
Ну а вы, дорогая Плохая Санта Илюша - научись тыкать в клаву как надо.

Сенсей научит ? стучать по клаве, вижу профи :lol: :lol: :lol:

таки кто есть тошнящий в левом ?

#2753
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

странно а мой вопрос данному товарищу вы как то по гениальному на свой счет записали....

Вот как-то так получилось, странным образом, что здесь не чья-то личка, а форум. Дискуссия - вам такое слово знакомо?

таки кто есть тошнящий в левом ?

Глючит? Сам спросил - сам ответил, теперь опять сам спросил. :lol:
  • -2

#2754
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
предлагаю закрыть тему, конструктив утерен давно
  • 1

#2755
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

поскольку у плохого илюши пластинку заело, то хрен с ним:
http://www.google.kz...=&gs_upl=&gs_l=
как видно из ссылки, у плохого илюши даже гугол какой-то не такой, он наверно голу.... хм-хм.

можешь когда хочешь, а то нылся что за слово )))
возьми крекер...заслужил

тут как бе что есть тошнить в жаргоне не гениев

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 15.04.2012, 22:25:24


#2756
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

предлагаю закрыть тему, конструктив утерен давно

от пургеновича, ни когда конструктива то и не было !

фарил тупящим гениям и буду, ибо не фиг лезть в левый... тупите по обочине рядом с тротуаром на своем большом металлическом ведре :bow:

предлагаю взять попкорн завтра и почитывать перлы гениев :beer:

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 15.04.2012, 22:31:50


#2757
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Плохой Санта, ну давайте будет оперировать фактами и боезапасом выкладками из ПДД. Так как вы неоднократно игнорировали вопрос - что с вашей точки зрения "тошнят в левом ряду". придется привнести в это еще парочку домыслов. (нет, не надейтесь, на вульгарную грубость я не сорвусь).
Итого. Берем двухполосную дорогу в городе. (!!! внимание, в городе, а не за городом)
Во первых, любой вменяемый водитель обращает внимания на знаки. Кругленькие такие. Циферки. Арабские. Черные. На белом фоне. В красной окантовке. 3.24 "ограничение максимальной скорости".
Именно про эти знаки говорится в пункте 10.1 ПДД.
Особо ушлые водители прибавляют к этому значению 9 км/ч,, которые являются допустимой погрешностью радаров, но это уже извращение.
Итого: водитель, выполняющий пункт 10.1 вправе ехать по любой полосе двухполосной дороге. Чтобы не думали эмигрировавшие деды морозы.
И, да. Есть пункт 9.4. "водители транспортных средств, движущиеся по левым полосам со скоростью меньше разрешенной, должны по возможности освободить занимаемую ими полосу с перестроением вправо транспортным средствам, приближающимся сзади по той же полосе с более высокой скоростью и подающим предупредительные сигналы в соответствии с пунктом 19.12".
То есть - водитель, двигающийся слева при скорости меньше установленной, нарушает ПДД. Если кто-то, например я, еду с установленной скоростью, не уступала, не уступаю и уступлю, если только впереди будет какой-нибудь бетонный блок, который фарящий сзади не успеет заметить и объехать.
Так что все просто. Все регламентируется ПДД.
Кстати, вы так поумнели, гугл освоили. Только вот запрос неправильно составили. Нужно либо ПДД Казахстана. Либо - "подборка последствий аварий из-за превышения скорости".
  • 2

#2758
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений


поскольку у плохого илюши пластинку заело, то хрен с ним:
http://www.google.kz...=&gs_upl=&gs_l=
как видно из ссылки, у плохого илюши даже гугол какой-то не такой, он наверно голу.... хм-хм.

можешь когда хочешь, а то нылся что за слово )))
возьми крекер...заслужил

тут как бе что есть тошнить в жаргоне не гениев

Прости, но подзаборные понятки - это для недалёких недоразвитых представителей хомо сапиенс.

Нормальные люди руководствуются нормальными человеческими понятиями, которые общедоступны для всех. Видящий да увидит, слышащий - услышит. :cool:
  • 2

#2759
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Люди которые не могут или не покупают машины представительского класса - не идут в классификации тех кого нужно пропускать на дороге и в жизни.

Я тоже вне классификации, ниже Домилиона, тошню 60 км/ч по левой полосе на колхозной пузотёрке, если хотите.
И насрать мне, на какой представительской машине мне сзади будут фарить, потому как на Рояловской заправке мне разворачиваться, и никто меня назад в левый ряд не пустит, проверено. Майбах, Ферари, мне с большой колокольни, на них написать, не нравится, обгоняйте справа!

Сообщение отредактировал koppula.kort: 15.04.2012, 22:39:17


#2760
Робот раб 99

Робот раб 99
  • Читатель
  • 22 сообщений






Если фарят сзади нужно медленно притормозить - 100% тот кто сзади испугается если взять на понт.
А если что-то серьезное то нужно выезжать на осветленную часть города с множеством людей и выйти посмотреть кто и что хочет.

А не пробовали без взятия на понт и без притормаживания просто взять и уступить, конечно разумно - если есть куда уступать!!!


Или просто начать ездить на нормальном авто, которому не фарят... Правда на такое авто
надо зарабатывать 10-15 лет, но у нас как - человек терпилой быть не хочет уже сейчас,
а чтобы сделать себе карьеру уже сейчас - так у него тысяча отмазок найдется почему
это невозможно...

Так что реальным пацанам на реальных авто никто не фарит, а кому фарят - подвиньтесь
ибо жизнь у вас такая - заяц же не обижается на лису что она его ест, просто так мир устроен...


Вот! Как вариант.
Людям на правильном авто никто не фарит.

А я на свой счёт приняла просто.
Если бы мне пофарили - то это наезд однозначно.
Поэтому у меня автоматическая реакция такая - выйти разобраться либо это кто-то сглупил на понтах либо надо уже разбираться по понятиям и смотреть кто откуда и почему нарушает.


Девушка! Вы правы!
Действительно!
Бараны у которых "тоже есть колеса" которые купили свое авто за 10-15 тысяч долларов думают что стали водителями на дороге!
Это не справедливо!
Люди умные, интеллигентные, которые в жизни занимают важное положение и приносят пользу целому миру - покупают себе автомобили как сказала эта девушка дороже чем за 100.000 долларов.
Они видите - заплатили за спокойствие на дороге!!!
А простые чуханы - которые всю жизнь ничего полезного не сделали соответственно не купили себе подходящее авто должны сидеть тихо и не фарить сзади тем у кого машины дороже 100.000 долларов и более того они должны им уступать дорогу постоянно!
Вы когда на улице идете и перед вами идёт какойто важный человек вы ведь пропустите его или скажете "эй ты чо я тоже человек!". Да за такие предьявы вас сразу в землю закопают люди!
Эта девушка права!
Надо вести себя на дороге так как вы ведете себя по жизни с людьми которые выше вас по социальному уровню и их дорогое авто всего лишь показатель этого явления!
У кого машины дешевле чем 100.000 долларов должны быть терпилами на дороге и по жизни! Лох это судьба!
А у тех у кого машины дороже чем 100.000 долларов все узнают на дороге сразу и уступают им и не фарят им!
Не фарят им!
Поняли?
Вот в чём загвоздка!
Фарить сзади это все равно что сказать "эй лошара подвинься"
А эта девушка права!
Она сказала что такой социально значимой персоне как она и ее отец и жених никто не станет фарить потому что у них машины дороже чем 100.000 долларов!
А если ей ктонибудь пофарил бы то это однозначно либо наезд на честь закона элитарного общества и уважения к старшим по жизни и превышение полномочий уважения к социально важной персоне
либо ктото просто попутал и ошибся.

Она просто сказала то как она бы поступила если бы ей пофарили и обьяснила по понятиям почему и как!

А вы все начали слюни пускать как самые умные тут интернетовские люди которые не могут реализовать себя в реальности!


А бывают люди не умные, неинтеллигентные, которые не занимают никакого положения, и передвигаются не на машинах за 1000000,00 долларов, и еще и не приносят обществу никакой пользы но при понятиях, такому рассудителю как Вы, при фапенье в зад на машине за 3000000, долларов просто выйдут из машины и оторвут Вам голову или пристрелят на дороге как бешеного кутенка. И Вы в жопе вместе с машиной за 30000000, долларов. Как Вы тогда запоете? В ваших рассуждениях попахивает чем то плебейским, и прежде чем на форуме выкладывать такие комменты нужно просто посмотреть вокруг себя. А то ишь ты хозяин всей земли. И что я должен в жопу тебе заглядывать если у тебя машина за 100 000, 00 долларов а у меня за 68 000, 00.


К вашему сведению в представительского класса машинах дороже 100.000 долларов обычно сидит так называемый водитель.
Ну так вот если вы не знали - функции у этого водителя несколько более разносторонние чем просто водитель.
Во первых туда берут профессионального телохранителя, как правило прошедшего какую-то войну или чемпиона по боевым искусствам прошедшим много разборок по понятиям на улицах и известного в своих кругах (рекетира).
Человек который покупает себе такую машину вместе с ней сразу же нанимает на работу такого водителя.
Естественно высокооплачиваемого.
И это далеко не за его безопасную езду.
Хотя это тоже немало важно когда нужно уйти от погони или спасти жизнь клиента.
А главная функция "водителя" в том что его еще называет "хитмэн".
То есть он по поручению хозяина убивает любого человека.
У него есть официальная лицензия на ношение огнестрела.
Но еще у него есть некий "негласный" статус и его прикрывают либо военные либо спец службы.
Так что ваша тема про прострелить голову на дороге с человеком на авто дороже 100.000 долларов не проканает...
Даже если таких как вы там будет 12 человек - водитель со всеми справится.
Потому что существует секретная тактика интуитивной стрельбы.
Ей учат в высших школах спец служб.
За 1 секунду 8 пуль и все в яблочко.
В магазине 15 пуль.
Вот и думайте сами что вы успеете сделать за полторы секунды.


[mod=asr]Улыбнуло....
Робот раб 99+ ну и автоматический бан.
2.2.7. Малосодержательная информация, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.04.2012, 10:13:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.