Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1321
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

зачем воевать, кому-то с кем-то, кто может преодолевать огромные расстояния во вселенной ?

Инопланетянам нужны не энергия и тому подобное, им будет нужна сама ЗЕМЛЯ.Как пригодная для жизни планета. Кстати квакерам от землян нужно только золото, его в космосе нет, зелёным тоже золото требуется, т к это идеальный проводник. НУ а хищникам от нас нужны охотничьи угодья, своя планета стала мала для охоты. Они всегда посещали нашу планету, и в давние времена им было трудно драться с викингами, а теперь человек для них слишком простая добыча - не интересно.А вот наш животный мир привлекает. Час быка не читала, не пришлось. ;-) Кстати хищники всегда охраняли землю от вторжения других инопланетян, в частности гоняют от земли зелёных.


курить - здоровью вредить! :dont: особливо до зелёных человечков накуриваться.
  • 0

#1322
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
О боже! Вас послушаешь и жить не хочется. Я НЛО не видела. Инопланетян тоже. И пока не могу верить. Да страшно, но может это 3д графика.А если предположим они и есть, то может они нас и создали.
  • 0

#1323
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

А... Да, возможно. С другой стороны - с чего бы им двигаться таким правильным строем, с сохранением дистанции, и строго в северо-восточном направлении...


Когда на казахстанский день влюбленных в дендра-парке запустили кучу фонариков, они летели вдоль аль-фараби в точном порядке один за другим. мы как раз смялись, что на огни огромного НЛО похоже, как в фильмах о захвате земли, т.к. штук 10 образовали четкую геометрическую фигуру и так и двигаллись
  • 0

#1324
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


А... Да, возможно. С другой стороны - с чего бы им двигаться таким правильным строем, с сохранением дистанции, и строго в северо-восточном направлении...


Когда на казахстанский день влюбленных в дендра-парке запустили кучу фонариков, они летели вдоль аль-фараби в точном порядке один за другим. мы как раз смялись, что на огни огромного НЛО похоже, как в фильмах о захвате земли, т.к. штук 10 образовали четкую геометрическую фигуру и так и двигаллись

Ооо... И яркие они? Тогда это хорошее объяснение.
  • 0

#1325
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

О боже! Вас послушаешь и жить не хочется. Я НЛО не видела. Инопланетян тоже. И пока не могу верить. Да страшно, но может это 3д графика.А если предположим они и есть, то может они нас и создали.

А все верят только тому, что видят... :bored:
  • 1

#1326
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вообще-то НЛО - это неопознанный летающий объект. Т.е. им может быть всё, что мы не можем сходу идентифицировать. Поэтому НЛО есть.
  • 2

#1327
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
На Капчагае, за 30 мин наблюдал около 9 объектов, в основном в высоких слоях атмосферы.
  • 1

#1328
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

На Капчагае, за 30 мин наблюдал около 9 объектов, в основном в высоких слоях атмосферы.

Там кстати спутники шикарно видно ночью
  • 0

#1329
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я верю тому, что доказанно или могу пощупать. В наше время даже глазам не всегда надо верить. Возможно оно есть. Просто это мое мнение.
  • 0

#1330
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
курить - здоровью вредить! :dont: особливо до зелёных человечков накуриваться

Не нужно судить по себе, :D Есть знаете ли ещё те . кто не забивает косяки.... Насяльниканама

Сообщение отредактировал tanya_mama: 29.06.2011, 12:27:51

  • 0

#1331
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Не нужно судить по себе, :D Есть знаете ли ещё те . кто не забивает косяки.... Насяльниканама


потому и советую, что сам по молодости видел зелёных человечков посредством волшебной травы.
и хышников видел, которые от зелёных защищают. ога. даже несколько раз был ими похищен. они такие синие, с голубыми номерами. с тех пор волшебством не увлекаюсь. чего и вам настоятельно рекомендую
  • 0

#1332
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

они такие синие, с голубыми номерами

и люстрами на крыше... подтверждаю есть такие ... я их тоже виделИзображение
  • 0

#1333
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Американский астроном-любитель Дэвид Мартинес обнаружил на Марсе признаки жизни.
  • 0

#1334
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

  • 0

#1335
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Rich-Dude, видео не открывается, АшиПка пишет :(
  • 0

#1336
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А у меня всё открылось.
  • 0

#1337
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Rich-Dude, вот именно такую сферу-кольцо я видел на БАО 08.12.2008. (как в начале)
И про такие косяки говорил (как в конце ролика)

Сообщение отредактировал xoxolmak: 30.06.2011, 14:35:38


#1338
TronLegacy

TronLegacy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
на 4-й минуте там по моему любовная связь у тарелок происходит))
  • 1

#1339
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Rich-Dude, спс, удачная подборочка...
Млин, что за сферы такие? На мыльные пузыри похоже... Они и под водой могут.. Есть какаянить инфа, предположения?
  • 0

#1340
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Есть какаянить инфа, предположения?


Зонды?! Не спроста они полые .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.