Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1301
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений

tanya_mama, можно даже предположить, что усиленное распространение киТайских фонариков (которые почему-то появились только в последнее время, хотя в Тайланд люди ездят минимум лет 20) как раз специально и призвано закамуфлировать возрастание активности в последнее время... ;)


дабы не смущать умы не подготовленных :D на мой взгляд, фонарики ни с чем не спутаешь, тем более с нло.

Сообщение отредактировал tanya_mama: 20.06.2011, 10:46:56

  • 0

#1302
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Ну так что, не видел вчера никто такого. Движение было со стороны гор, высота - её определить сложно вследствие отсутствия информации о размерах и свойствах. По ощущениям - метров 200-300 над землёй, может меньше. Расстояние примерно такое же. Район наблюдения: Валиханова - Кабанбай-батыра - Достык - Богенбай-батыра.



Знаете, недели три назад, в субботу, видела нечто похожее в небе (время было 22-55, специально заметила). Смотрелось, как огромная звезда высоко в небе оранжевого цвета. Мы были на даче (это в районе Новоалексеевки). Потом она стала двигаться как бы на нас, и потом через минуты 2 погасла. Было жуткое ощущение. Подумали, что все, нам кирдык))) Через полчаса появилась вновь и снова погасла как-то уходя вверх. Мы так и не поняли, чо это было. Никакой инфы про это потом не нашла.

Да, очень похоже. Только у меня было две, и двигались они в сторону. Угасания я не заметил, они скоро за домами скрылись. А в остальном - очень похоже.
  • 0

#1303
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
у меня складывается впечатление, что активность спала за последний год...
  • 0

#1304
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
это вам к сексопатологу надо
  • 0

#1305
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

это вам к сексопатологу надо



что ж вы батюшка, не оригинальны... :faceoff:
  • 0

#1306
Cok guava

Cok guava
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Выше бао там такой ландшафт. Странный и пугающий там видели много раз НЛО.если туда кемпингом поехать то можно увидеть.
Нам рассказывал экскурсовод когда по трубе шли на бао женщина листала увидела НЛО и сошла с ума.вот так вот.
  • 0

#1307
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Я видела в горах над плато ассы... очень часто
  • 0

#1308
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Нам рассказывал экскурсовод когда по трубе шли на бао женщина листала увидела НЛО и сошла с ума.вот так вот.

Скорее всего, страшилка. А если нет - ну если у человека психика и так на грани, то лёгенького толчка достаточно, чтобы с ума сойти.
  • 0

#1309
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ещё 15 лет назад. когда достраивали Чимбулак, рабочие видели тарелку почти ежедневно.Назвали Ванькой.Рассказывал тот кто сам видел. Как будто база их там, территорию облетали регулярно.
  • 0

#1310
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Мне тетя в детстве говорила, что она близко очень видела тарелку, она затормозила, а потом в мгновение испарилась.Я не верила лет 10, но теперь думаю, что она вряд ли соврала, вот когда начали на сотовые снимать и выкладывать, только тогда поверила, а до этого и предположить не могла, что они реально существуют. А Ванге верите? Она же говорила, что война будет с НЛО.
  • 0

#1311
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ванге верю,хотя считаю её дар от дьявола.Война с инопланетянами будет , но не мы . не наши дети это не увидят.Она будет позже намного. Я больше всего не верю тем, кто всё отрицает. очевидное отрицать не разумно.Хотя бы из чувства самосохранения.....А внимательность и пытливый ум только на пользу.

Сообщение отредактировал tanya_mama: 21.06.2011, 12:05:19

  • 0

#1312
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Над Лондоном среди бела дня сняли на ВИДЕО группу НЛО

http://www.newsru.co.../ufolondon.html
  • 0

#1313
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
последнее видео - подделка. Так называемый корабль-матка при нырянии в рваные облака, ни разу не проскальзывает в этих разрывах... Да и поведение самого очевидца очень странное, он совершенно спокойно в середине захватывающего действа, опускает камеру, чтобы заснять улицу. При более дотошном вглядывании мелкие шары трясутся вместе с камерой.
  • 0

#1314
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений

Ванге верю,хотя считаю её дар от дьявола.Война с инопланетянами будет , но не мы . не наши дети это не увидят.Она будет позже намного. Я больше всего не верю тем, кто всё отрицает. очевидное отрицать не разумно.Хотя бы из чувства самосохранения.....А внимательность и пытливый ум только на пользу.

зачем воевать, кому-то с кем-то, кто может преодолевать огромные расстояния во вселенной ? не уж то с таким уровнем развития не научились добывать, получать необходимое, без войн и убийств ?
ЗЫ Час быка, читали ?

Сообщение отредактировал 1010101: 27.06.2011, 22:12:41


#1315
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

Война с инопланетянами будет , но не мы . не наши дети это не увидят.

Тож читала гипотезу, что сейчас, мол, последний этап битвы за Землю... И вроде все так серьезно, что при ООН создано представительство по связям с инопланетянами (!). И какая-то гражданочка М. Отман (сама смахивает на гуманоида, Ихмо) возглавляет это представительство. Интересно, им же нужно какой-то официальный отчет будет предоставлять, что там будет...
  • 0

#1316
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
зачем воевать, кому-то с кем-то, кто может преодолевать огромные расстояния во вселенной ?

Инопланетянам нужны не энергия и тому подобное, им будет нужна сама ЗЕМЛЯ.Как пригодная для жизни планета. Кстати квакерам от землян нужно только золото, его в космосе нет, зелёным тоже золото требуется, т к это идеальный проводник. НУ а хищникам от нас нужны охотничьи угодья, своя планета стала мала для охоты. Они всегда посещали нашу планету, и в давние времена им было трудно драться с викингами, а теперь человек для них слишком простая добыча - не интересно.А вот наш животный мир привлекает. Час быка не читала, не пришлось. ;-) Кстати хищники всегда охраняли землю от вторжения других инопланетян, в частности гоняют от земли зелёных.

Сообщение отредактировал tanya_mama: 28.06.2011, 01:45:46

  • 1

#1317
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

зачем воевать, кому-то с кем-то, кто может преодолевать огромные расстояния во вселенной ?

Инопланетянам нужны не энергия и тому подобное, им будет нужна сама ЗЕМЛЯ.Как пригодная для жизни планета. Кстати квакерам от землян нужно только золото, его в космосе нет, зелёным тоже золото требуется, т к это идеальный проводник. НУ а хищникам от нас нужны охотничьи угодья, своя планета стала мала для охоты. Они всегда посещали нашу планету, и в давние времена им было трудно драться с викингами, а теперь человек для них слишком простая добыча - не интересно.А вот наш животный мир привлекает. Час быка не читала, не пришлось. ;-) Кстати хищники всегда охраняли землю от вторжения других инопланетян, в частности гоняют от земли зелёных.

фантастику меньше читайте, а то у легковосприимчивых и крыша съехать может... :bored:
  • 0

#1318
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений

зачем воевать, кому-то с кем-то, кто может преодолевать огромные расстояния во вселенной ?

Инопланетянам нужны не энергия и тому подобное, им будет нужна сама ЗЕМЛЯ.Как пригодная для жизни планета. Кстати квакерам от землян нужно только золото, его в космосе нет, зелёным тоже золото требуется, т к это идеальный проводник. НУ а хищникам от нас нужны охотничьи угодья, своя планета стала мала для охоты. Они всегда посещали нашу планету, и в давние времена им было трудно драться с викингами, а теперь человек для них слишком простая добыча - не интересно.А вот наш животный мир привлекает. Час быка не читала, не пришлось. ;-) Кстати хищники всегда охраняли землю от вторжения других инопланетян, в частности гоняют от земли зелёных.

высоконравственные у вас получаются инопланетные друзья, прям как в фильме хищник

#1319
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Над Лондоном среди бела дня сняли на ВИДЕО группу НЛО

http://www.newsru.co.../ufolondon.html

хорошее видео. а где общественный резонанс???
  • 0

#1320
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
фантастику меньше читайте, а то у легковосприимчивых и крыша съехать может..

Да ну, бросте, об этом все фильмы по квадрату уже показывают.... ;-) Очень познавательно...Вы здесь прямо неандерталы какие то. :-)

Сообщение отредактировал tanya_mama: 28.06.2011, 13:37:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.