Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1041
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Летом 2009 смотрел на луну (во время полнолуния) через монокль в течение получаса или даже больше. В объектив попался объект в форме тарелки, с множеством маленьких фонариков. Я сначала подумал что-то попало в объектив, посмотрел невооруженным глазом на луну и увидел, ту же тарелку. Зрелище пугающее.

Не раз не видел ни чего подобного...пока сам не увижу не поверю
  • 0

#1042
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

пока сам не увижу не поверю

согласна...
  • 0

#1043
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Люди, че за фигня была щас 10 мин назад? Нехилая оранжевая точка пролетела с СВ на ЮЗ (в районе Сайрана). Обычно тут много самолетов летают, но не этим маршрутом и както так шустро :rotate:

Сообщение отредактировал Georgich: 15.04.2010, 22:49:30

  • 0

#1044
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
а не из-за этой ли "твари" в Самале свет вырубился на более чем на час?
  • 0

#1045
Умбэрто

Умбэрто
  • Гость
  • 6 сообщений
В субботу, 24 апреля, ближе к полуночи ехал по Аль-фараби сторону Навои. В районе Мубарака, там где радары и пешеходный переход, увидел в небе какие-то огни, очень яркие, на небольшой высоте. Напоминало прожектора на стрелах строительных кранов. Двигались эти огни куда-то на запад. Кто видел? Что это было?
  • 0

#1046
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

В субботу, 24 апреля, ближе к полуночи ехал по Аль-фараби сторону Навои. В районе Мубарака, там где радары и пешеходный переход, увидел в небе какие-то огни, очень яркие, на небольшой высоте. Напоминало прожектора на стрелах строительных кранов. Двигались эти огни куда-то на запад. Кто видел? Что это было?

успокойтесь. это всего лишь небесные фонарики, китайские штуки рулят. :eek:
  • 0

#1047
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вот не подумала бы, что пойду каментить в эту ветку. Вчера мы видели точ такой же шар (живем около гор). Обалдели. Это не самолет и не вертолет, не салют, не спутник, оно летело то ускоряясь, то замедляясь, желтый шар. Потом исчез. Алматы опасносте!!!! :)

Угу, тоже самое видели на той неделе. Только шар красно-оранжевый. Удалялся в сторону гор, а потом быстро исчез! :eek: Я опасносте!! :D
  • 0

#1048
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
позавчера днем шли с сестрой и вдруг видим в небе что-то такое бело и светящееся. Высоко так летит, переливается. :laugh: Смотрим значит, обсуждаем, выдвигаем предположение, что это либо пакет, либо воздушный шарик. И тут баааац в метре от нас плюхается такая здоровенная птичья какашка. Пронесло слава богу )) А то ведь стояли открыв рты.
Мораль: пока будешь следить за НЛО, тебе могут подгадить земные жители, бойся тех кто рядом :laugh:
  • 0

#1049
mmm814

mmm814
  • Гость
  • 25 сообщений
глюк, не могу вставить видео с НЛО в Экибастузе

Сообщение отредактировал mmm814: 26.04.2010, 15:08:46

  • 0

#1050
mmm814

mmm814
  • Гость
  • 25 сообщений
Залила сюда:


Снято позавчера на стоянке во время мойки машины
  • 0

#1051
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Автору верю. Сам видел НЛО лет 7 назад. Живу в Каменке, на против моегго окна вертолётная площадка пожарников. Где то в 3 часа ночи проснулся от яркого света на окно моей комнаты. В комнате были с братишкой. оба сонные видели как это НЛО минут 10 стояло на месте куда обычно вертолёты приземляются и улетело таким же макаром как и в видео в предыдущем посте.
Мои описания:
Так как ярко светел что как будто на солнце смотришь. разглядеть форму не смог. вроде как элипсообразный, яркий размером в 2 джипа, беззвучный, быстрый аппарат.
На утро в нашем районе многие видели, но об этом мне уже сказала мама. что все говорят о НЛО на вертолётной площадке. К тот момент к сожалению камеры не было... да и любовался примерно минут 15.
ПЫСЫ в небо проводил где то за секунд 30, посе чего НЛО улетело и скрылось в темноте...
Зрелище было класс!!

Сообщение отредактировал Mankenov: 26.04.2010, 17:14:21

  • 0

#1052
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Залила сюда:


Снято позавчера на стоянке во время мойки машины



А что звука нет? :D
Камера как-то подозрительно плавно снимает такой стремительный объект, в конце поворачивается даже с опережением движения объекта. :D Заранее знал куда свернет?
  • 0

#1053
Ispolin

Ispolin
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Залила сюда:


Снято позавчера на стоянке во время мойки машины

А что звука нет? :D
Камера как-то подозрительно плавно снимает такой стремительный объект, в конце поворачивается даже с опережением движения объекта. :D Заранее знал куда свернет?

+1
Чет не похоже это на случайную видеосъемку. Камера, слишком четко, двигается за траекторией объекта.
  • 0

#1054
mmm814

mmm814
  • Гость
  • 25 сообщений

Чет не похоже это на случайную видеосъемку. Камера, слишком четко, двигается за траекторией объекта.

Эта бандура довольно долго там летала. Мой брат (он и снимал) ждал пока помоют машину, когда увидел эту штуку, то сначала испугался, забежал в помещение и только тогда уже включил камеру на телефоне, перевел ее в режим видео и снял через окно последние секунды. Самое удивительное, что момент был какой-то необычный, было невероятно тихо и безлюдно, никого не было рядом, даже мойщицы ничего не увидели.
  • 0

#1055
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Эта бандура довольно долго там летала.


Довольно долго это сколько?

Неее, извиняйте, но не убедительно звучит. :D

Мой брат (он и снимал) ждал пока помоют машину, когда увидел эту штуку, то сначала испугался, забежал в помещение и только тогда уже включил камеру на телефоне,

Видно же что съемка плавная, а не сделана с руки испуганного и только что бежавшего чела.

Самое удивительное, что момент был какой-то необычный, было невероятно тихо и безлюдно, никого не было рядом, даже мойщицы ничего не увидели.

В любой сотке при включении видео автоматически включается запись звука. В записи не просто безлюдно, там вообще акустическая пустота, даже фоновых шумов нет. Звук убрали видимо позже, как не соответствующий задуманному сценарию. :D

Сообщение отредактировал settan: 26.04.2010, 20:32:17

  • 0

#1056
mmm814

mmm814
  • Гость
  • 25 сообщений
Те, кто смотрит ролики про UFO и не верит увиденному, такие же фантазеры, как и те кто верит. :D

Бежавший человек, дрожащие руки, откуда вы все это придумываете? Не знаю, что там со звуком, но думаю, что ничего проиворечащего "сценарию" там быть не могло. Разве что крики: "Серик, поворачивай вправо, я потом подмонтирую! На небо, на небо наводи, на контрасте сыграем!" это чтоли по-вашему было вырезано?

Интересно было бы взглянуть на видео, которое однозначно было бы воспринято всеми на веру.
  • 0

#1057
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
'mmm814'

Бежавший человек, дрожащие руки, откуда вы все это придумываете?

Придумываю? :laugh: Ну пробегите пару тройку десятков метров, потом включите сотку и попробуйте заснять плавно что нибудь. Это физиология человека, от испуга и физ нагрузок кровь знаете быстрее циркулирует.

Не знаю, что там со звуком, но думаю, что ничего проиворечащего "сценарию" там быть не могло.
Его вообще нет, даже фонового шума. Включите запись на своей сотке в пустой безлюдной комнате, потом произведите, услышите шумы. Запись явно редактировали и звук убрали напрочь, не знаю зачем, только догадываюсь. :smoke:

Интересно было бы взглянуть на видео, которое однозначно было бы воспринято всеми на веру.

Мне тоже, наверное это видео будет по новостям на первых каналах ТВ. :)
  • 0

#1058
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Очень здорово силуэт похож на радиоупровляемый вертолет, и движения тож похожи. ну а звук :laugh:
Обьект двигается относительно обьектива а не окружения, наложение кадров 100%, со съемок вертолетика ну или неумелый адобэпремьер.

Сообщение отредактировал Raybach: 27.04.2010, 14:01:23

  • 0

#1059
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а не из-за этой ли "твари" в Самале свет вырубился на более чем на час?

Все может быть гораздо хуже ....как предостерегают :(

"По мнению Хокинга, инопланетяне, живущие в далеких галактиках, должны быть похожи на простейшие организмы. Однако ученый подчеркнул, что во Вселенной могут обитать и разумные существа, с которыми люди должны избегать контактов всеми возможными способами. "Если инопланетяне прилетят на Землю на своих огромных кораблях, они могут захватить планету и организовать на ней свои колонии", - поделился соображениями физик. " http://www.rol.ru/ne...0/04/26_005.htm
А народ НЛО-шки выглядывает все :mad:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 29.04.2010, 01:15:31

  • 0

#1060
youngbk

youngbk
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Люди, че за фигня была щас 10 мин назад? Нехилая оранжевая точка пролетела с СВ на ЮЗ (в районе Сайрана). Обычно тут много самолетов летают, но не этим маршрутом и както так шустро :laugh:

да да она постоянно пролитает!!! :D :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.