Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1001
Sanera

Sanera
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я еще в школьном возрасте увидела НЛО, меня это повергло в шок!!
дело было дома, летом и где то к 11, обычно я тогда выходила посмотреть на звездное небо и посчитать спутников, а один в одно и тоже время появляется к 11))
увидела 2 объекта, светящихся и овальных (удлиненных по горизонтали). подумала что это просто прожектор какой-нидь, ну вообщем луч, но не тут то было ОНИ начали двигаться в виде знака бесконечности, точнее выписывали такие ПА если можно так сказать :( , хуже то что они были в облаках , а облако было немного рванным, так что можно было заметить как они входят за облако и выходили из него(такое сделать не сможет ни один луч, тут то и дошло что это НЛО), причем все это делалось довольно таки быстро и ни один самолет такой маневренностью не сможет похвастаться. к тому же они были довольно таки близко к моей улице и к моему дому, было видно все очень отчетливо!!! я живу в пригороде , ближе к горам .и это не были маленькие светящиеся точки, а два больших объекта
То что я увидела даже описать трудно))
  • 0

#1002
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Все это заговор спецслужб!
(трафик)
:rotate:
;)
  • 0

#1003
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Невзирая на философию, орбитальный телескоп Хаббл заснял возможный НЛО, двигающийся на огромной скорости
http://www.nasa.gov/...d-20100202.html

С первого взгляда смахивает на обычный астероид, НО:
1) Астероидов Х-образной формы до сих пор не наблюдались
2) ядро объекта НЕ сливается с хвостом (между ними наблюдается промежуток), что также не характерно ни для одного другого астероида

Сообщение отредактировал Frantioch: 04.02.2010, 14:20:55

  • 0

#1004
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
лет десять назад, в районе Маловодного видел нечто напоминающее нло, огромный светящийся шар с лучами который двигался с большой скоростью по небу. Не я один, многие наблюдали тоже самое, Даже в газете статейка была. Недавно в сети увидел фотки, эдентичные тому что видел и объяснеине этому. Якобы это какая-то часть ракеты и т.д. и т.п. Вобщем военные учения или что-то того же рода. Один вопрос интерисует, откуда это возле Алматы проводятся данные учения
  • 0

#1005
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
будете смеяться , но я вот с недельку назад видела какой-то объект в небе, он то резко двигался, то медленно- противоестевственные выкрутасы выделывал) то ярко загорался, то тускнел. Перепады яркости конечно можно списать на облака и все такое- залетел за облоко и вылетел, а вот как с траекторией движения быть,с резкими рывками и т п) как-то не по-землянски это :-) аж подумать страшно
  • 0

#1006
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Прикольно... :-)

P.S. чёрные чернушки...^_~
  • 0

#1007
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
в одном фильме героиня сказала: "Если мы единственные во вселенной, то это жутко нерациональное использование пространства", я с ней полностью согласен :-)

Сообщение отредактировал Makarov: 15.02.2010, 11:31:09

  • 0

#1008
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

в одном фильме героиня сказала: "Если мы единственные во вселенной, то это жутко нерациональное использование пространства", я с ней полностью согласен :-)

Она наверно блондинкой была?

Лет 10 назад с друзьями видал летающий аппарат точной формы не опишу(дело было ночью) но по огням можно сказать что то круглое на пару мгновеней зависло не далеко от нас на какой высоте незнаю потом медленно и безшумно улетело в газете астаны писали про него потом кстати.
  • 0

#1009
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Фильм "Контакт", а Джоди Фостер ни разу не блондинка, а играла там радиоастронома.
  • 0

#1010
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Фильм "Контакт", а Джоди Фостер ни разу не блондинка, а играла там радиоастронома.

Надо отправить ее на марс для рационального использования пространства
;)
  • 0

#1011
Tennlady

Tennlady
  • Гость
  • 22 сообщений
В воскресенье 21 февраля примерно в 10-м часу вечера вышла на балкон. Смотрю на высотный дом, который на Гагарина стоит (была в очках. видела все отчетливо), а именно на его огни на крыше. Тут вдруг с этой самой крыши поднимается светящийся шар, но другого цвета, а за ним другой поднялся параллельно. Сначала свалила все на кран, ну думаю этажки строят. Вдруг они начали делать маневры :D У меня шок! Начала успокаивать себя, думаю наверное вертолет. Нет, вертолет так тихо не может подняться в небо. Самолет? Нет. У него сигнальные огни мигают промежутками. Низко он так лететь не мог.
Вообщем смотрю дальше. Они поднялись еще чуть выше, а потом медленно начали исчезать. За ними поднялся еще один такой же шар. Поднялся выше и застыл, а потом исчез...
После этого не могла до 3 ночи уснуть. Очень болела голова. Вроде тело устало, а мозг никак не хотел отключаться на ночь. Пришлось выпить валокардинчику ;)
Говорят не стоит на такие вещи смотреть. У УФО очень сильные какие то импульсы то ли магнитные поля. Вообщем очень плохо действуют на человека.
Больше никаких глазений на НЛО!!! :-)
  • 0

#1012
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

В воскресенье 21 февраля примерно в 10-м часу вечера вышла на балкон. Смотрю на высотный дом, который на Гагарина стоит (была в очках. видела все отчетливо), а именно на его огни на крыше. Тут вдруг с этой самой крыши поднимается светящийся шар, но другого цвета, а за ним другой поднялся параллельно. Сначала свалила все на кран, ну думаю этажки строят. Вдруг они начали делать маневры :D У меня шок! Начала успокаивать себя, думаю наверное вертолет. Нет, вертолет так тихо не может подняться в небо. Самолет? Нет. У него сигнальные огни мигают промежутками. Низко он так лететь не мог.
Вообщем смотрю дальше. Они поднялись еще чуть выше, а потом медленно начали исчезать. За ними поднялся еще один такой же шар. Поднялся выше и застыл, а потом исчез...
После этого не могла до 3 ночи уснуть. Очень болела голова. Вроде тело устало, а мозг никак не хотел отключаться на ночь. Пришлось выпить валокардинчику :-)
Говорят не стоит на такие вещи смотреть. У УФО очень сильные какие то импульсы то ли магнитные поля. Вообщем очень плохо действуют на человека.
Больше никаких глазений на НЛО!!! :spy:

тоже видел эти нло, малаца кетайсы, столько впечатлений у алматинцев :(
  • 0

#1013
Tennlady

Tennlady
  • Гость
  • 22 сообщений
А при чем тут китайцы? :smoke:
  • 0

#1014
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А при чем тут китайцы? :(

они придумали эти фонарики... :D
  • 0

#1015
baggi71

baggi71
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сегодня, 6-го марта 2010 года, примерно около 8 вечера, над Самалом снова летали светящиеся объекты. Сам видел момент, когда один за другим поднялись ввысь три шара. Свидетели говорят, их было больше, летали минут пять. Женщина сказала, что ей стало заметно, как снизу как бы вырывается пламя. Но она не уверена. Что это, конечно, никто не понял. Да, если 7-8 марта будете проходить на перекрёстке Мендыкулова-Аль-Фараби, там женщина цветы продаёт на улице, она видела, можете расспросить. Ещё охранник с перекрёстка Аль-Фараби-Фурманова, здание стеклянное, там надпись Dalacom на нём есть. В общем, летают они над нами -точно. Сам видел. :D
  • 0

#1016
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

........достал прибор ночного виденью с зумом, все что я увидел - это мерцающий огонек, что показалось мне соплом......я не пью алкоголь, верую в Аллаха, гражданин РК, вырос в центре, высшее образование, вполне адекватен, с чувством юмора, очень милый и добродушный человек.......Мы становимся сильнее!

....ПНВ ...Как обычно с инфракрасной подсведкой......может устанавливаться на ружье

Спасибо.


.....нда..... у все адекватных дома ПНВ хранится и то к чему его цепляют.... чиста за НЛО следить....
  • 0

#1017
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
По щегляне нло увлекася! а ща подрос!
  • 0

#1018
sharptop

sharptop
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Прочел тут одну книгу - несколько спорная, но кое-какие мысли интересные там есть. Так вот, есть там и про НЛО - "если вы желаете сами увидеть настоящий пример нашего феномена, то выберите хороший вечерок в среду или в субботу и отправляйтесь в наиболее высокое место в вашем районе, где имеется магнитная недостаточность, и начинайте следить за небом около 10 часов вечера. Лучшим временем являются последние две недели марта и первые две недели апреля, весь июль и август, последние две недели октября и первая неделя ноября и декабря".
Проанализировав тут несколько сообщений о наблюдении НЛО, обратил внимание, что время наблюдений совпадает, но только это обычно ночь со вторника на среду и с пятницы на субботу, а не среда и суббота, как в книге. Интересно было бы услышать комментарии людей, которые этим занимаются серьезно. Да, еще в той книжке говорится, что НЛО часто появляются до, во время и после очень сильных землятресений. Кстати, Чили - одно из самых наблюдаемых мест НЛО на Земле.

Сообщение отредактировал sharptop: 15.03.2010, 16:40:32

  • 0

#1019
Medik

Medik
  • Гость
  • 15 сообщений
В среду 24 марта 2010г в 00.30ч наблюдали с супругой очень яркое свечение, небо видно не было, все затянуто тучами, на улице тишина, не самолет и не вертолет - это точно. Летело низко, в виде шара и ореола, причем как было яркое свечение, так и оставалось пока не исчезло в вдалеке... Кто что видел??? Знает??? Наблюдали с балкона второго этажа Советская-8 марта.
  • 0

#1020
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Скорее всего шаровая молния
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.