Перейти к содержимому

Фотография

ЕгипетПомогите выбрать ОТЕЛЬ!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3890

#17521217
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Граждане Казахстана (с 1 сентября 2011г) получают туристическую визу в АРЕ в посольстве без предварительного одобрения. Для этого необходимо предоставить туристический ваучер, билет в оба конца.
Туристические группы, вылетающие чартерными рейсами с территории РК, могут получить туристические визы по прилету в аэропортах Египта, однако только в составе туристической группы, вылетающей с территории РК. Туристам, вылетающим самостоятельно, гражданам, вылетающим с территории других стран – необходимо получить визу в посольстве.
ДЕТИ: Посольство рекомендует, чтобы у каждого ребенка, вне зависимости от возраста, был свой паспорт, поскольку при возможных проблемах на границе за вписанных в визу детей, посольство ответственности не несет. Посольство может вписать не более двух детей по вклейке, однако, под ответственность самого туриста.

Граждане других стран СНГ, работающие или проживающие на территории РК необходимо представить документы, подтверждающие их трудовую либо иную деятельность на территории Республики Казахстан. (кроме граждан Молдовы. Уточните в посольстве)
Туристам, проезжающим транзитом через Республику Казахстан и желающим получить визу в посольстве Египта, визы не выдаются.
Правила предоставления туристических виз в АРЕ для граждан других стран, необходимо уточнить в посольстве АРЕ в г.Астана по телефону +7 7172 241830


Сообщение отредактировал Farmer: 07.10.2011, 16:47:08

  • 4

#301
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

...Да и вообще, я что-то тут нашего брата не встречал. Буду рад встретить Алматинца...


кхм..спасибо, конечно, но я еще не решил куда на Новый Год двину.
может и в Египет.
:smoke:

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.11.2007, 18:18:57

  • 0

#302
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Всем спасибо за советы, особенно....ммм...молодому человеку, чей ник я навряд ли смогу ни произнести, ни напечатать


بدوى - (араб. [Bedouin])

Скорее всего поедем в Домину, отзывов о ней много, 50/50, лично для меня решающим фактором была близость к Рас Мухаммеду...


Неплохой выбор. Когда будете в Шарм Ель Шейхе, - можете позвонить мне или Адриано, мы организуем вам екскурсии куда захотите (со скидкой) :D

+20104251101 Анвар
+20107790567 Адриано (not speak russian)

Сообщение отредактировал بدوى: 22.11.2007, 06:46:18

  • 0

#303
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

мы организуем вам екскурсии куда захотите (со скидкой) :D


ух ты )) обязательно, спасибо :D
  • 0

#304
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Собираюсь в середине января ехать в Египет.
как там с погодой в это время года ?
и еще вопрос, сколько в среднем стоит дайвинг ?
  • 0

#305
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


Всем спасибо за советы, особенно....ммм...молодому человеку, чей ник я навряд ли смогу ни произнести, ни напечатать


بدوى - (араб. [Bedouin])

Скорее всего поедем в Домину, отзывов о ней много, 50/50, лично для меня решающим фактором была близость к Рас Мухаммеду...


Неплохой выбор. Когда будете в Шарм Ель Шейхе, - можете позвонить мне или Адриано, мы организуем вам екскурсии куда захотите (со скидкой) :lol:

+20104251101 Анвар
+20107790567 Адриано (not speak russian)


Уважаемый بدوى

А можем мы Вам тоже позвонить? Будем в Шарм-Эль-Шейхе с 12 по 23 декабря. Отель Movenpick Golf.
  • 0

#306
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Обращаюсь к знающим людям, и конечно к Вам, господин بدوى.
Не могли бы подсказать насколько приемлем Египет для семейного отдыха с маленьким ребенком (2 года). Интересуют в первую очередь погодные условия, т.е. когда лучше ехать, чтобы ребенок мог купаться не в бассейне, а именно в море. В принципе дайвинг и экскурсии на данном этапе не очень интересны. И ещё посоветуйте, пожалуйста, отель, где хорошо отдыхать с детьми и ОБЯЗАТЕЛЬНО есть песчанный пляж.
Thanks
  • 0

#307
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
И мне тоже надо для нас и ребенка 1год 3 месяца, чтобы комфортно и не очень дорого, и еще сколько часов занимает перелет?
  • 0

#308
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Какие даты чартеров на новый год и у каких турфирм?
  • 0

#309
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Всем спасибо за советы, особенно....ммм...молодому человеку, чей ник я навряд ли смогу ни произнести, ни напечатать :spy:) Скорее всего поедем в Домину, отзывов о ней много, 50/50, лично для меня решающим фактором была близость к Рас Мухаммеду...


Бу-гага!!! Домина ближе к Тирану, а от мухаммеда наоборот дальше всех!!!
На тиране тоже прикольный риф, но мухаммед лучше!
  • 0

#310
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Обращаюсь к знающим людям, и конечно к Вам, господин بدوى.
Не могли бы подсказать насколько приемлем Египет для семейного отдыха с маленьким ребенком (2 года). Интересуют в первую очередь погодные условия, т.е. когда лучше ехать, чтобы ребенок мог купаться не в бассейне, а именно в море. В принципе дайвинг и экскурсии на данном этапе не очень интересны. И ещё посоветуйте, пожалуйста, отель, где хорошо отдыхать с детьми и ОБЯЗАТЕЛЬНО есть песчанный пляж.
Thanks


Египед - не то место, куда мона везти детей ради отдыха! Ну че он там увидит? Пустынные горы синая? Из-за моря ехать? Смысл? Песок , нормальный песок тока в Хургаде...

Вам в турцию надоть! :spy:
  • 0

#311
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

ребенка 1год 3 месяца,



УЖС, нах!!! Окститесь! Лететь безпосадок 6.5 часов!
С посадками - :spy:

Сообщение отредактировал young4x4: 23.11.2007, 13:53:36

  • 0

#312
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Всем спасибо за советы, особенно....ммм...молодому человеку, чей ник я навряд ли смогу ни произнести, ни напечатать :spy:) Скорее всего поедем в Домину, отзывов о ней много, 50/50, лично для меня решающим фактором была близость к Рас Мухаммеду...


Бу-гага!!! Домина ближе к Тирану, а от мухаммеда наоборот дальше всех!!!
На тиране тоже прикольный риф, но мухаммед лучше!


Либо Вы врете, либо интернет... Если честно, второму (в данном случае) доверяю больше

http://www.sharm-el-...rm_5_domina.php
  • 0

#313
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Кстате , о шарме и детях от 10 лет и старше.
Если уж вывезли чадо - непремените заглянуть в аквапарк, новый аквапарк шарма.. Туда есть экскурсии.
Просто совет - чадо запомнит на всю жизнь. Полный зачет количеству и качеству горок!!!

Сообщение отредактировал young4x4: 23.11.2007, 13:56:31

  • 0

#314
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

http://www.sharm-el-...rm_5_domina.php


Ну , езжайте, с богом!! ;) :spy:
Бу-га-га(2 раза)!!! Весь риф южного синая - заповедниг!!!
Но спецрайон (расмохаммед), где даже нырять низяяя, тока снорклинг - находиццо на запад от домины, в самом дальнем углу.
Повторяю для едущих в синай на бронепоезде: К ДОМИНЕ БЛИЖЕ ВСЕГО риф острова Тиран.(тоже заповедниг)

На тиране риф имеет одну особенность: от уреза в пол-метра , коралловая стена сразу уходит на 200 м. вглубь. Вертикально.

Сообщение отредактировал young4x4: 23.11.2007, 14:03:54

  • 0

#315
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Повторяю для едущих в синай на бронепоезде:


хоспади, не нервничайте Вы так :spy:
Да, географический кретинизм, я даже в подземных переходах, если кто-нить отвлечет, забываю куда надо идти, чтобы выйти на нужной стороне ;)
  • 0

#316
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Уважаемый بدوى А можем мы Вам тоже позвонить? Будем в Шарм-Эль-Шейхе с 12 по 23 декабря. Отель Movenpick Golf.


Bez problem. Zvonite. Tur.agenstva "Litle luna" & "Gravity". Nashi rebiata vam pomogut, podskazhut i predlozhat horoshij discount.
  • 0

#317
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Не могли бы подсказать насколько приемлем Египет для семейного отдыха с маленьким ребенком (2 года).


Chestno govoria, ja by ne rekomendoval vam poezdku s takoj malenkoj lalkoj... :rotate: Ustanete i rebionka zamuchaete. Poterpite do leta. Tam vidno budet. A chto kasaetsa PESKA, - ne slushajte pragmatikov, - v Sharme prakticheski vezde pesochnye plazhi, a melkij grunt i koralovaja kroshka tolko na "dikih plazhah".

И мне тоже надо для нас и ребенка 1год 3 месяца, чтобы комфортно и не очень дорого, и еще сколько часов занимает перелет?


Ne muchajte detku. :D
iz Moskvi perelet zanimaet 4 chasa.
  • 0

#318
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Либо Вы врете, либо интернет... Если честно, второму (в данном случае) доверяю больше


Pravilno delaete. Ras - Mohammed - nacionalny zapovednik. Nahoditsa v 20-25 km ot Sharm-El-Sheikha, na juge Sinajskogo poluostrova, prakticheski naprotiv Tirany. Ostrov Tirana i Ras-Mohammad - mozhno skazat - edinoe celoe. Vse ekskursii vsegda komponujut drug druga i stojat 40-45$ (s 9:00 do 17:00, vklucheno absolutno vse, vmeste s obedom, napitkami i pogruzheniem).
  • 0

#319
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
young4x4, ne vvodite ludej v zabluzhdenie, - esli vam izvestno o Sharm-El-Sheikhe bolshe chem mne, - budte lubezny, pozvonite mne i rasskazhite, chtoby ja tozhe byl v kurse.

Moj telefon: +20104251101 (proshu uchityvat raznicu vo vremeni, nochju ja splu obychno - ekskursii silno vimatyvaut)
  • 0

#320
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
I esho, - nezavisimo ot togo, gde nahoditsa vash hotel (!!!) cena na ekskursii vsegda fiksirovana (meniat ejo mozhete tolko vi i tolko vniz). I VSEGDA vkluchaet transfer, - t.e. utrechkom za vami v hotel priedet mini-bus i otveset vas na yahtu. Ne perezhivajte - gde by ni nahodilsa vash hotel, - eto ne povlijaet na kachestvo vashego otdyha. Chillout! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.