Перейти к содержимому

Фотография

Даурен Сыздыковскоро в сольном проекте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#121
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Видимо этому Даурену совсем денег некуда девать?.задолбал ей богу свом пением с почти всех радиостанций?.меня от его воя уже тошнит ?в таком количестве нельзя насиловать уши радиослушателей?а перепевка Атамекен?дешевый шаг?.кроме Розы Рымбаевой некому недозволенно?
Он даже не перепел,?а просто исковеркал этот шедевр?мало было этого Парвиза?вот съешьте называется ?.я тоже сделаю кавер версию?
  • 0

#122
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Видимо этому Даурену совсем денег некуда девать?.задолбал ей богу свом пением с почти всех радиостанций?.меня от его воя уже тошнит ?в таком количестве нельзя насиловать уши радиослушателей?а перепевка Атамекен?дешевый шаг?.кроме Розы Рымбаевой некому недозволенно?
Он даже не перепел,?а просто исковеркал этот шедевр?мало было этого Парвиза?вот съешьте называется ?.я тоже сделаю кавер версию?

Зачем же он так???Тупо, ей-богу...
  • 0

#123
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Зачем же он так???Тупо, ей-богу...

:bow:
Дык, вы что??? Не знали?? Он же музыкальный извращенец! :idea: :D
Извращается над песнями, как может! Я вижу только один вариант избавления наших ушей от его беспомощьного блеяния! На позорный костер инквизиции его!!! :)

Сообщение отредактировал Yamacasi: 29.09.2006, 22:20:39

  • 0

#124
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Зачем же он так???Тупо, ей-богу...

:bow:
Дык, вы что??? Не знали?? Он же музыкальный извращенец! :idea: :D
Извращается над песнями, как может! Я вижу только один вариант избавления наших ушей от его беспомощьного блеяния! На позорный костер инквизиции его!!! :)

Эээх, жаль, что он ушел из Уркер. Ни он, ни Уркер от этого не выиграли...
  • 0

#125
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


Зачем же он так???Тупо, ей-богу...

:D
Дык, вы что??? Не знали?? Он же музыкальный извращенец! :idea: :weep:
Извращается над песнями, как может! Я вижу только один вариант избавления наших ушей от его беспомощьного блеяния! На позорный костер инквизиции его!!! :)


Yamacasi, я с тобой не согласен. Мы же не в Испании какой-то!!! Мы в Великой Степи! Поэтому не на костёр инквизиции, а... залить свинцом глаза и рот, или завернуть в войлок и пустить табун лошадей по нему... либо совсем проще и без крови - сломать хребет... :bow:
  • 0

#126
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



Зачем же он так???Тупо, ей-богу...

:D
Дык, вы что??? Не знали?? Он же музыкальный извращенец! :idea: :weep:
Извращается над песнями, как может! Я вижу только один вариант избавления наших ушей от его беспомощьного блеяния! На позорный костер инквизиции его!!! :)


Yamacasi, я с тобой не согласен. Мы же не в Испании какой-то!!! Мы в Великой Степи! Поэтому не на костёр инквизиции, а... залить свинцом глаза и рот, или завернуть в войлок и пустить табун лошадей по нему... либо совсем проще и без крови - сломать хребет... :bow:

Асахи, ты не чингизид? :bow: Зачем же так? За былые заслуги простить нужно заблудшую душу...
  • 0

#127
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
А заставить прослушивать его же песни без остановки это разве не наказание?
  • 0

#128
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
хм, вообще-то Атамекен перепел... Бауржан Исаев

...но, как говорится,хрен редьки
  • 0

#129
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

хм, вообще-то Атамекен перепел... Бауржан Исаев

...но, как говорится,хрен редьки

тааак.....Чья деза?
  • 0

#130
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

тааак.....Чья деза?

Ну, ну давайте теперь все вынесем выговор, ?могу я ошибиться или нет?
Один?да все равно...этот Даурен утомил бесконечной трансляцией своих нудных песен? :lol:
  • 0

#131
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
эх, младежь...
  • 0

#132
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

эх, младежь...

Видимо вас ваша старость определенно радует?.или все таки нет?
  • 0

#133
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений


Дык, вы что??? Не знали?? Он же музыкальный извращенец! :dandy: :)
Извращается над песнями, как может! Я вижу только один вариант избавления наших ушей от его беспомощьного блеяния! На позорный костер инквизиции его!!! :mad:

Yamacasi, я с тобой не согласен. Мы же не в Испании какой-то!!! Мы в Великой Степи! Поэтому не на костёр инквизиции, а... залить свинцом глаза и рот, или завернуть в войлок и пустить табун лошадей по нему... либо совсем проще и без крови - сломать хребет... :lol:

Бааааа, как же я мог об этом забыть?!?!?! :)



эх, младежь...

Видимо вас ваша старость определенно радует?.или все таки нет?

Как грится "старость - не радость, молодость- гадость"
Так вот, отсюда мораль- лучше гадости - старость- вот чел и радуется! А мы, гадкие, мешаем! :rotate: :)
  • 0

#134
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
да и лана, а я зато папой стал (вчера, 3600, эхххх :rotate: )... Даке, не вешай носа, мы тя все равно любим!!!
  • 0

#135
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Есть ли у когонить его песни? Поделитесь плз...
  • 0

#136
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ох уж этот Даруен?столько песен крутят его?зачем так ненавидеть радиослушателей?.
  • 0

#137
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Сознаюся, вначале мне он нравился *ну не то что бы до одури*
Сейчас уже подташнивает...ну елки сколько можно его на всех радивостанциях крутить, лучше бы Петлюру поставили :weep:
  • 0

#138
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
И не надоело ему к одной мелодии, разные слова подбирать? Голос его мне не нравится. ИМХО
  • 0

#139
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Видимо этому Даурену совсем денег некуда девать?.задолбал ей богу свом пением с почти всех радиостанций?.меня от его воя уже тошнит ?в таком количестве нельзя насиловать уши радиослушателей?а перепевка Атамекен?дешевый шаг?.кроме Розы Рымбаевой некому недозволенно?
Он даже не перепел,?а просто исковеркал этот шедевр?мало было этого Парвиза?вот съешьте называется ?.я тоже сделаю кавер версию?

перепевкой Атамекена... он окончательно убил меня!
Ввести цензуру на его исполнение по радио и тв!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.