Перейти к содержимому

Фотография

Даурен Сыздыковскоро в сольном проекте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#81
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
DrumMachine получает + за нарушение 2.2.7. пункта правил конференции.
  • 0

#82
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
кстати, открылся сайт Dauren.KZ
  • 0

#83
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
А мне очень понравилась песня про Алмату, легкая и воздушная, а голос вообще волшебный, я его еще в Уркере заметила...
  • 0

#84
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

А мне очень понравилась песня про Алмату, легкая и воздушная, а голос вообще волшебный, я его еще в Уркере заметила...

Если легкая и воздушная - (эт надо понимать), значит в ней нет никакого веса?
Волшебный голос - (эт надо понимать) Джильсамино, или как его там?
Песня про Алмату - это песня с текстом, написанного специально для Алматы с учетом специфики и неповторимости нашего города? Если там убрать слова "Алма-Ата", то данное творение подходит для любого населенного пункта! А посему песня - скорее всего... (да где же тот блюющий смайлик :rolleyes: )!
  • 0

#85
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Прошу прощенья у почтенной публики, но мне кажется что песня, какая то не доделанная?
Чего в ней не хватает?. :rolleyes:
  • 0

#86
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Прошу прощенья у почтенной публики, но мне кажется что песня, какая то не доделанная?
Чего в ней не хватает?. :rolleyes:

согласен, что-то не то.Может, поторопились или это от того, что с ними один чел отказался работать? :bored:
  • 0

#87
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Прошу прощенья у почтенной публики, но мне кажется что песня, какая то не доделанная?
Чего в ней не хватает?. :rolleyes:

Просить прощения не совсем уместно в подобных случаях... :mad:
Это мэйкеры сего творения должны сказать за очередное фуфло сунутое в наши уши... :bored:
  • 0

#88
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Прошу прощенья у почтенной публики, но мне кажется что песня, какая то не доделанная?
Чего в ней не хватает?. :rolleyes:



а вы уважаемый
послушайте тембрально голос в этой песне

эакий середнячек

низких обертонов нет ....

ммемемемемеме такое


я теперь два раза в ень вынужден слушать эту песенку

прям вот . . . .прям вот

нравится гармошечка в конце
и гитарка на интро
  • 0

#89
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Прошу прощенья у почтенной публики, но мне кажется что песня, какая то не доделанная?
Чего в ней не хватает?. :rolleyes:

Если он и его кто там... мэйкеры считают себя профессионалами, то обязаны выпускать доделанный и качественный во всех отношениях продукт, а посему - хит! Мы же не покупаем недоделанные продукты питания, а почему это недоделанное творческое дерьмо должно насиловать мои уши? Или как говорится у некоторых, - не нравится - не слушай, так что-ли?
  • 0

#90
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Если он и его кто там... мэйкеры считают себя профессионалами, то обязаны выпускать доделанный и качественный во всех отношениях продукт, а посему - хит! Мы же не покупаем недоделанные продукты питания, а почему это недоделанное творческое дерьмо должно насиловать мои уши? Или как говорится у некоторых, - не нравится - не слушай, так что-ли?

Видимо, они поторопились запустить клип или еще что. Лучше бы на "Лето" сняли клип балдежный.

Сообщение отредактировал jedi: 20.07.2006, 10:51:01

  • 0

#91
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Прошу прощенья у почтенной публики, но мне кажется что песня, какая то не доделанная?
Чего в ней не хватает?. :)

Если он и его кто там... мэйкеры считают себя профессионалами, то обязаны выпускать доделанный и качественный во всех отношениях продукт, а посему - хит! Мы же не покупаем недоделанные продукты питания, а почему это недоделанное творческое дерьмо должно насиловать мои уши? Или как говорится у некоторых, - не нравится - не слушай, так что-ли?



а вы думали о бюджете? :)

мейкеры не родят из воздуха кинопленки

а продукты питания бывают разные

есть Бакарди, а есть Талас
и то и то - спиртные напитки

только потребитель разный

смотрите Channel V и слушайте музыку в интернете.

Сообщение отредактировал Soundmaster: 21.07.2006, 02:13:20

  • 0

#92
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
на самом деле снимали данное видео на крыльце 35 школы?но меня удивили лица изображающие его бывших одноклассников?а больше всего запомнился?.чувак который ратотает в культуре у него еще усы есть?толи в департаменте культуры в акимате толи еще где?вообщем фасе его часто мелькает по ящику.
  • 0

#93
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Хватает в ней что- то, не хватает ей чего- то... Все равно запала в душу песня про Алма- ату, наверное, лишь потому, что она о моем самом любимом городе...
  • 0

#94
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Хватает в ней что- то, не хватает ей чего- то... Все равно запала в душу песня про Алма- ату, наверное, лишь потому, что она о моем самом любимом городе...

ну давайте теперь при каждом упоминании нашего славного города бросать в воздух от радости головные уборы?песня?по большому счету никакая... :)
  • 0

#95
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений


Прошу прощенья у почтенной публики, но мне кажется что песня, какая то не доделанная?
Чего в ней не хватает?. :)

Если он и его кто там... мэйкеры считают себя профессионалами, то обязаны выпускать доделанный и качественный во всех отношениях продукт, а посему - хит!

Да он же сам недоделанный, а вы еще хотите, чтобы у него песни доделанными были!!! :-/
Песне не хватает ......песни......сидит, глаза закатил (типа крутой), мычит, брынчит на своей гитаре......корчит из себя Хуанеса......

Ваще, как-то встретил этого......когда он еще в "Уркере" пел........Напонтыканный до ужаса......Считал себя чуть ли не признанным Джоном Ленноном отечественным......козлоподобный уроднах! :)
Подстричь егонах!!! Бесят его секущиеся мерзкие грязные кудлы!!!
И мальчика, который там "юность" изображает - тоже подстричь!
Че за мода пошла у нас - поющие мужики - как бабы... ;) Лохматые, с козлиными голосами! ;)
  • 0

#96
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
так и хочется процитировать филиппа бедросовича
"а вы то кто" ?
  • 0

#97
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да он же сам недоделанный, а вы еще хотите, чтобы у него песни доделанными были!!! :-/
Песне не хватает ......песни......сидит, глаза закатил (типа крутой), мычит, брынчит на своей гитаре......корчит из себя Хуанеса......

Ваще, как-то встретил этого......когда он еще в "Уркере" пел........Напонтыканный до ужаса......Считал себя чуть ли не признанным Джоном Ленноном отечественным......козлоподобный уроднах! :)
Подстричь егонах!!! Бесят его секущиеся мерзкие грязные кудлы!!!
И мальчика, который там "юность" изображает - тоже подстричь!
Че за мода пошла у нас - поющие мужики - как бабы... ;) Лохматые, с козлиными голосами! ;)

Он тебе, как и Бекхэм что-то должен или чего-то сделал с тобой не так?За что ты его так? :)
Лохматым он был все жизнь, просто тогда, в Уркере он был моложе и стройнее и образ был него такой, какой-то романтично-загадочный, что-ли.. А щас он из того парня в мужыка превратился, изжил свой тот образ..
Про голос ты зря. Он у него есть и очень даже неплохой.
  • 0

#98
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

и образ был него такой, какой-то романтично-загадочный , что-ли..

Угу …я не такая ..я жду трамвая… :)

Сообщение отредактировал JayKay: 21.07.2006, 15:29:13

  • 0

#99
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ага, такой вот пост-советский образ. :)
  • 0

#100
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

так и хочется процитировать филиппа бедросовича
"а вы то кто" ?

О, ща и Djami присоединится... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.