Перейти к содержимому

Фотография

Даурен Сыздыковскоро в сольном проекте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#101
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Тьфу….так…чего то я слишком добры был… Yamacasi сбавьте эмоции. И выбирайте выраженья мы не на базаре. А так же касается всех остальных, хватит оффтопить.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.07.2006, 17:26:07

  • 0

#102
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

... О, ща и Djami присоединится... :)


При чем тут я?
  • 0

#103
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


... О, ща и Djami присоединится... :)


При чем тут я?

Если я отвечу - оба заработаем от модератора по минусу за оффтоп :)
  • 0

#104
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Уже заработали. Получаете оба по + за нарушение 2.2.7 пункта правил конференции.
  • 0

#105
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

Уже заработали. Получаете оба по + за нарушение 2.2.7 пункта правил конференции.

Давай ещё пару-тройку плюсов. Думаю, у тебя их три вагона и маленькая тележка. А раздавая их ты испытываешь чувство злорадного удовлетворения, прямо как вахтерша в женском общежитии, поймавшая там парня.

То Asahi
Если ты думаешь, что я появляюсь в этом форуме под разными никами - ошибаешься.
Судя по тому, что у тебя под ником + не красуется , твой покровитель, раздающий плюсики, тебя все же пощадил. Не забудь поблагодарить его за это и потешить его самолюбие. Тебе пригодится, если планируешь тут и дальше постить.

Сообщение отредактировал Djami: 21.07.2006, 20:22:01

  • 0

#106
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Давай ещё пару-тройку плюсов. Думаю, у тебя их три вагона и маленькая тележка. А раздавая их ты испытываешь чувство злорадного удовлетворения, прямо как вахтерша в женском общежитии, поймавшая там парня.


Получаете + за нарушение 2.5,2.6 пункта правил конференции. Еще одна подобная выходка пойдете в онли Рид.
  • 0

#107
Korizza

Korizza
  • Гость
  • 20 сообщений
Я разочарована... После того как он ушел из Уркера (очень давно это было), мы все ждали, что вот он появится - и будет сам собой событием, не зажатый общим имиджем группы, но....не хватило его, ему.... По жизни очень интересный человек, но "Лето" - это не его - может быть лирика, бог его знает, slim-рок. Грустно и обидно.
  • 0

#108
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Возможно немного повторюсь, но всё же...
почему он (Даурен) и его прочее окружение думают, что зацепят алматинца оскомину набившими, чужими, ничего не имеющими с нашим детством ЛАТИНСКИМИ ритмами и обиходными словами, не имеющими ни малейшего смысла и прямой связи с нашим Городом? Если скажут, что писали гимн Алматы - я в глубочайшем ауте!!! :)
  • 0

#109
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Возможно немного повторюсь, но всё же...
почему он (Даурен) и его прочее окружение думают, что зацепят алматинца оскомину набившими, чужими, ничего не имеющими с нашим детством ЛАТИНСКИМИ ритмами и обиходными словами, не имеющими ни малейшего смысла и прямой связи с нашим Городом? Если скажут, что писали гимн Алматы - я в глубочайшем ауте!!! :spy:

Асахи- да ты просто гигант мысли!!! :)
Моя тоже так думает! Смысл ваще этой песни мне непонятен! Мне он сам не понятен....не то, что его мяу-мяу, беее - бееее песенки!
А ты пеши исчо! :)
  • 0

#110
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
2 MORO:

Знакомые девушки-поклонницы интересуются, где можно скачать фото Даурена?
Они @немного военные@ - ну, в общем пиф-паффы - работают они на границе, попросили меня где-нить нарыть, а я не смог , мож выкините какие-нибудь? В личку там или на и-мэйл!
Слезно просили! Красивые девчата в военной форме, да и так форма ничего!!!
В Ату ездят всегда только когда есть реальный повод!

Заранее Рахметский от них. Ну и от меня.

Сообщение отредактировал goorman2006: 01.08.2006, 11:54:57

  • 0

#111
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
посмотрите на сайте www.dauren.kz
  • 0

#112
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Возможно немного повторюсь, но всё же...
почему он (Даурен) и его прочее окружение думают, что зацепят алматинца оскомину набившими, чужими, ничего не имеющими с нашим детством ЛАТИНСКИМИ ритмами и обиходными словами, не имеющими ни малейшего смысла и прямой связи с нашим Городом? Если скажут, что писали гимн Алматы - я в глубочайшем ауте!!! :D

Упс, я оказывается ошибался... В тексте песни есть слово - "арык"... :eek:
  • 0

#113
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Мне показалось?или очередной шедевр раздается из динамиков?сохрани нас?
  • 0

#114
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
а Сыздыков это кто?
  • 0

#115
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Мне показалось?или очередной шедевр раздается из динамиков?сохрани нас?

Мне тоже показалось... краем уха...
Ему, что, аранжирует Сейфуллин Жолбарыс, так как всё те же латинские ритмы? :smoke:
  • 0

#116
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ждал гораздо большего от сольного творчества Даурена. Раз уж взялись за его раскрутку, то можно было сделать немного больше, чем кучами клеить его постеры на рекламные щиты, хотя, признаться, я и этому был удивлен...
  • 0

#117
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Козлоподобныи еше поет???
Подстригся хотя бы, или как собако лохматое ходит.... народ раздражает??? :smoke:
  • 0

#118
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
А песню ...Город называется...она про Алматы...он поёт?
  • 0

#119
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

А песню ...Город называется...она про Алматы...он поёт?

он самый
  • 0

#120
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


А песню ...Город называется...она про Алматы...он поёт?

он самый

песня мне понравилась...вот только скачать её я не смогла...нигде не нашла...на сайте не полностью выложена :-)

Сообщение отредактировал Krossovka: 11.09.2006, 02:03:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.