Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#361
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Кстати, Элеганс, ты говорил, что S 500 юзал... Долго? Гемор? Расход? Какого года была?
  • 0

#362
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Вот тут фотка как мы вытаскивали моего мерина на Или! "Жесть" капитальнейшая... :D



Так погодь он же на бугре пузом сидит. Ты там Глушак и все что снизу не оставил?

#363
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Кстати, Элеганс, ты говорил, что S 500 юзал... Долго? Гемор? Расход? Какого года была?


дядькина машина он уехал как то раз мне оставил попросил загнать на сто и поменять нини е шаровые

насколько помню 95 года была
вопщем ездил спокойно при этом расход где то 26-27 литров был по городу
единственное что нравилось так это дурь - блин бешенная машина :D

единственный гемор так это расход...
а так приятно ездить
  • 0

#364
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Думал я, думал про другую машинку... Пришла идея про S 500 или 600... Всё равно такого комфорта, к которому в 140 привыкаешь, нигде нет из тех вариантов, что были... Так что просто думаю взять что-нить помощнее для удовлетворения адреналиновых запросов. :D Что скажете, граждане мерсоводы..? :D
  • 0

#365
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Думал я, думал про другую машинку... Пришла идея про S 500 или 600... Всё равно такого комфорта, к которому в 140 привыкаешь, нигде нет из тех вариантов, что были... Так что просто думаю взять что-нить помощнее для удовлетворения адреналиновых запросов. :D Что скажете, граждане мерсоводы..? :D


Дима,

у тебя нефтяная вышка где находится ? :) :)
нет нет бензы не много сливай бедным мерсоводам :)
  • 0

#366
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Дима,

у тебя нефтяная вышка где находится ? :) :)
нет нет бензы не много сливай бедным мерсоводам :D

:) Всё это, конечно, так, но разница между 22 и 27 литров не будет сильно заметной, наверное... Зато мощь, сила... :D
  • 0

#367
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Дима,

у тебя нефтяная вышка где находится ? :) :spy:
нет нет бензы не много сливай бедным мерсоводам :D

:) Всё это, конечно, так, но разница между 22 и 27 литров не будет сильно заметной, наверное... Зато мощь, сила... :D


Не то что я со своими 14 литрами на сто километров! :)

2 Индеец:

Да вроде нормально выехал. Особого ничего не было!
  • 0

#368
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Вот тут номер газеты "Омега". В ней есть статейка про Мерс С-класса. Хотелось бы услышать ваши отзывы. Свои пока не буду выкладывать, скажу только что у меня возникло ощущение, что автор никогда не ездил на Мерсе, тем более на С-классе. Кстати для прочтения нужен Акробат.
  • 0

#369
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Кому в лом качать всю газету - я сделал скриншот статьи.

Прикреплённые изображения:

  • Omega_1793.jpg

  • 0

#370
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Вот тут номер газеты "Омега". В ней есть статейка про Мерс С-класса. Хотелось бы услышать ваши отзывы. Свои пока не буду выкладывать, скажу только что у меня возникло ощущение, что автор никогда не ездил на Мерсе, тем более на С-классе. Кстати для прочтения нужен Акробат.

по моему муть какая то, там похоже на то что автор не толбко ездил в нем не сидел, и сравнивать C класс с Е класом не правельно как то. На счет ватного рычага переключателя кпп так он вабще загнул.
Кстати фоты не потстать статье, очень не плохие.

Сообщение отредактировал k-vlad: 05.05.2006, 17:21:50

  • 0

#371
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Кстати о фотах, на одной видимо забыли убрать номер - номер не алматинский. Напрашиваются нехорошие выводы.
  • 0

#372
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Начали за здравие, кончили заупокой... :)

- Какая машина? Мерседес? А-а, понятно...

И далее цитаты: "...предмет гордости для Ауди и ещё кого-то...", "Шваб" дороже одноклассников в обслуге..."

А вот одно меня удивило: я не особый знаток по W202, но были ли двигатели 2.3? Они же, вроде С200 и С220 шли..? :smoke:
  • 0

#373
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
я тоже читал это убожество. тоже остался в недоумении. особенно про "неинтересный" внешний вид и "фривольные" фонари задние. какие же они фривольные. их наоборот называют революционными так как именно на Цшке их внедрили впервые и сейчас на всех мерсах нового поколения задние фонари треугольной формы. а сама модель W202 является чуть ли не знаковой для даймлера.
вердикт: статью писал дубина который никогда не ездил на С-klasse
  • 0

#374
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Вот тут номер газеты "Омега". В ней есть статейка про Мерс С-класса. Хотелось бы услышать ваши отзывы. Свои пока не буду выкладывать, скажу только что у меня возникло ощущение, что автор никогда не ездил на Мерсе, тем более на С-классе. Кстати для прочтения нужен Акробат.

Фсе что могу сказать АМ/КГ.....Адназначна....
Насчет коробки есть правда в словах...
А насчет акселерации он перегнул....
"за такие бабки мона купить на 6-7 лет моложе" - купит г*но...
ЗЫ У самого была С-шка щас катаюсь на 124-ом (тока вот падла жесткий он какой-то, на СТО сказали пружины спортианые - какой кадр умудрился поставить на мерс таковые? :smoke:). До этого ездил и юзал многих япошек.Так вот реальный кайф от езды я получил пересев на мерс, и мне пос*ть, что там передачи х*во переключаются!!! Адназначна..... :)

Сообщение отредактировал Corleo: 05.05.2006, 18:12:19

  • 0

#375
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Кстати о фотах, на одной видимо забыли убрать номер - номер не алматинский. Напрашиваются нехорошие выводы.

Да уж даже фоты свои сделать не могут, жалкие писАлки :)
  • 0

#376
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
посмотрите какие модели вошли в вехи известного тюнинг ателье AMG в разделе Vehicles. С36AMG отмечен там на равне с такими монстрами как
300SEL 6.3 AMG
190E 3.2 AMG
AMG CE 5.6 "The Hammer"
G55AMG
CLK GTR
SL 73AMG
SL55AMG

посмотрите что пишут про него

The C 36 AMG was a remarkable automobile and not just on account of its excellent performance. It was also the first model to be developed in collaboration with Mercedes Benz. With its newly developed engine and high-performance brake system, the C 36 AMG was a genuine sports car.

так что еще раз делаем вывод. автор нихрена не знаком с материалом :)
  • 0

#377
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Мерседес Форево!!!

#378
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Хачю CLK GTR!!! :) /Me кончил от показателя разгона до 100 км/ч...
  • 0

#379
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Если не придираться к автору статьи, то можно сказать, что свой поверхностный анализ авто он произвел на 4 с плюсом. Где что-то услышал, где-то что прочитал, заглянул в салон и пару раз нажал на педаль газа. Своим красноречием как всегда потряс редактора. Редактор сказал: "Ну в принципе... пойдет". И редактор скомандовал: "В тираж!". Знание автором этой статьи автомобилей мной оценивается по десятибальной шкале на 4-5 баллов. Человек, который никогда не ездил на мерсе, прочитав эту статью подумает, что в принципе, "мерс не надо брать, но все же эти немцы...!" А вот если говорить от лица человека, который проездил на мерседесе E-класса полтора года, то АМ/КГ. Потому что его постоянные подчеркивания и не втемные сравнения 202-го кузова со 124-ым - г..но. Ему для того, чтобы сравнить их, надо было поставить их рядом и поочереди кататься на них. И последнее, у меня такое смутное ощущение, что автор предвзято относится не только к мерседесам, но и ко всем немецким машинам. А так нельзя для журналиста. Я сам сидел в редакции и писал материалы и знаю, что для того, чтобы что-то написать, надо владеть темой на 5 с плюсом (уже по пятибальной) :lol: . И по-моему ему (автору) надо ездить на чем нибудь скоростном типа, Maclaren F-1 или какой-нибудь модели Ferrari. Уж очень его тянет на гоночные авто. А как правильно заметил DYK, мерс - это не гоночная машина! :)

Кстати на соседней ветке фотки с майками и наклейками! :smoke:
  • 0

#380
ARLECINO

ARLECINO
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем Мерседесоводам! Я тут новый гость поскольку недавно приобрел нового коня до этого 3 года катался на Примере. Мой вердикт. Небо и земля!!! Я в шоке!!! Все супер!!! Раньше я не был стороником заднеприводных машин и пока катаюсь с опаской! Но постепенно понимаю выражение что "Мерседес он и в Африке Мерседес"
Купил С200 W202 98г.в. 5Мех. двигатель 111.945 ресталинговая версия как мне сказали друзья!
Тащюсь от неё!!! Но самый кайф я понял разгоняешся по Аль-Фараби и ставиш на нейтрал и просто, ПРОСТО катишся без потери скорости ну а если спуск маломальский так она скорость набирает просто класс экономия бензы как раз для нас акктуальна!а ведь на японцах этот номер не пройдет!
Вот толко проблем мало знаю о мерсах ваще! только щас стал отличать Е-шку от С-шки! Буду признателен если кто просветит о автомобили в целом, мнение владельцев очень для меня важны. :)
Насчет статьи мне она показалось отстойной!

КАК насчет маечки и лого смотритца круто! Хочу такие штучки!!! :smoke: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.