Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#401
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Вот этот ?
Изображение
  • 0

#402
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Да!!! Да-а!!! ДА!!! ДА-А!!! :-) :-) :-) :rolleyes:
  • 0

#403
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Да!!! Да-а!!! ДА!!! ДА-А!!! :-) :-) :-) :rolleyes:

да ладно не убивайся ты так :-)
  • 0

#404
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
все равно у нас на таких не поездиш.
  • 0

#405
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Можно ездить, на трале до Аль-Фараби и там кататься

#406
ARLECINO

ARLECINO
  • Гость
  • 18 сообщений
Тачила просто супер!!! Если бы такая машинка была у нас что мало вероятно, то хозяину с его баблом дешевле пол города закатать новым асфальтом под ноль по пути его ежедневного передвижения!!!
  • 0

#407
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Да я не убиваюсь... Просто гордость же наша, мерседесовская... :rolleyes: :-) :-)

А потом, ездят же люди на Феррариках тут... Почему бы и не прокатиться на Мерине таком..? Поискать какую-нить БМВ Е60, М5, например... :-) :-)
  • 0

#408
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Да я не убиваюсь... Просто гордость же наша, мерседесовская... :rolleyes: :-) :-)

А потом, ездят же люди на Феррариках тут... Почему бы и не прокатиться на Мерине таком..? Поискать какую-нить БМВ Е60, М5, например... :-) :-)

Во и тут попер флейм что не надо брать всяческие бемеве, что бемеве это не наше, да и ваще товарищи давайте активней, взяв в руки попкорн сказал K-Vlad, поудобней усевшись :D
  • 0

#409
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Да я не убиваюсь... Просто гордость же наша, мерседесовская... :rolleyes: :-) :-)

А потом, ездят же люди на Феррариках тут... Почему бы и не прокатиться на Мерине таком..? Поискать какую-нить БМВ Е60, М5, например... ;-) :-)


И тут Остапа понесло... :D :D

2 all:

Кстати, недовно сделал наблюдение. Когда человека спрашивают, какая у него машина, то если он отвечает, что-нить типа, Subaru, Toyota, Mitsubisihi, то его спрашивают: "А какая модель?"

А когда человек отвечает Mercedes, то редко потом спрашивают модель (в основном те, которые не разбираются в меринах). :-)
  • 0

#410
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Да я не убиваюсь... Просто гордость же наша, мерседесовская... :rolleyes: :-) :-)

А потом, ездят же люди на Феррариках тут... Почему бы и не прокатиться на Мерине таком..? Поискать какую-нить БМВ Е60, М5, например... ;-) :-)


И тут Остапа понесло... :D :D

2 all:

Кстати, недовно сделал наблюдение. Когда человека спрашивают, какая у него машина, то если он отвечает, что-нить типа, Subaru, Toyota, Mitsubisihi, то его спрашивают: "А какая модель?"

А когда человек отвечает Mercedes, то редко потом спрашивают модель (в основном те, которые не разбираются в меринах). :-)

Ну че то все не активные какието, я тут флеймовую тему пытась развести а вы..........плохие вы :)
  • 0

#411
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Да!!! Да-а!!! ДА!!! ДА-А!!! :-) :-) :-) :rolleyes:


не плакай Дима :-) всего 850 тыщ евреев
и он твой 2000 года
цена нового 1 680 000
грят самый дорогой из мерседесов
  • 0

#412
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
БМВ - это отстой (тихо так, наклонясь под стол, чтобы Миротворец не услышал). :rolleyes: Лучше чем бренд Мерседес, есть только абсолютно новый Мерседес или Майбах, хотя, в принципе, все это одинаково. Но на данный период (скромно оглядываю свою мафынку) мне бы подошел скромный W210 года 1998, объемом 2,8 литра, со всеми опциями и тюнингом, черного цвета в иделаьном состоянии, с реальным пробегом в 12 тысяч километров, что практически невероятно. Тогда бы (гордо приподнявшись в кресле и откинув голову назад) я бы ездил на нем и плевал всем в лицо от своей навороченности (дикий смех с катаньем по полу). :-) :-)
  • 0

#413
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
А вот Влад, если тебе это нужно исчо и сцылка. :rolleyes: :-)
  • 0

#414
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

БМВ - это отстой (тихо так, наклонясь под стол, чтобы Миротворец не услышал). :rolleyes: Лучше чем бренд Мерседес, есть только абсолютно новый Мерседес или Майбах

а лучше майбаха есть только майбах брабус

Изображение

А вот Влад, если тебе это нужно исчо и сцылка. :-) :-)


да че они там радуются из за бмв 37 года ?
Ну как где наш мерс-коляска 18-кого то года ?
  • 0

#415
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Макс, не трави душу, а то я умру от желания иметь ... :rolleyes: такую машину! :-)
  • 0

#416
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

не плакай Дима :D всего 850 тыщ евреев
и он твой 2000 года

Ты себе представить можешь, что с ним за 6 (!!!!!!!!!!!) лет могло быть..? :eek: :weep:

А за 1,6 ККтонн я себе Майбах с доставкой на дом закажу... :spy:
  • 0

#417
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


не плакай Дима ;) всего 850 тыщ евреев
и он твой 2000 года

Ты себе представить можешь, что с ним за 6 (!!!!!!!!!!!) лет могло быть..? :D :spy:

А за 1,6 ККтонн я себе Майбах с доставкой на дом закажу... :eek:


Мега тонн наверно ты хотел сказать ... ;)
... да и еще останется всем мерсоводам набухаца :weep:
  • 0

#418
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений



не плакай Дима ;) всего 850 тыщ евреев
и он твой 2000 года

Ты себе представить можешь, что с ним за 6 (!!!!!!!!!!!) лет могло быть..? :D :spy:

А за 1,6 ККтонн я себе Майбах с доставкой на дом закажу... :eek:


Мега тонн наверно ты хотел сказать ... ;)
... да и еще останется всем мерсоводам набухаца :weep:

О точно покупай, а напьемся то как :D
  • 0

#419
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а чо правда что у мерсов самая больная тема - зеркала? почему немцы таки не сделали нормальные зеркала на этой машине?
  • 0

#420
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Эт в основном на Е-шках снимают. А в германии они нах не кому не нужны. Эт у нас научились и теперь снимают а потом утром хозяину пихают по штуке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.