Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#281
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А, понял намек на, то что типа там ни чего из наворотов нет, поэтому так и стоит? Правильно понял?
Просто для некоторых ездить на лупаре пусть он даже без наворотов, тоже в какой-то степени понт.
  • 0

#282
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А, понял намек на, то что типа там ни чего из наворотов нет, поэтому так и стоит? Правильно понял?
Просто для некоторых ездить на лупаре пусть он даже без наворотов, тоже в какой-то степени понт.


Все W210, которые выпускались с середины 1995 года до его конца были отозваны заводом из-за многочисленных недочетов и сбоев в работе. Так что 210-й 95 года лучше не брать вообще, если на такой напорешься!
  • 0

#283
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Вот еще парочка логотипов. Так, для развлечения
  • 0

#284
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

А, понял намек на, то что типа там ни чего из наворотов нет, поэтому так и стоит? Правильно понял?
Просто для некоторых ездить на лупаре пусть он даже без наворотов, тоже в какой-то степени понт.


не намек а так и говорю
нафх он пустой нужен ?
где тут писали что лучше ешку навороченную взять чем пустого лупаря ...
  • 0

#285
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Вот еще парочка логотипов. Так, для развлечения


По-моему слишком густо, дорого будет нарисовать на майке.

Те первые которые ты рисовал были лучше.

#286
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений


А, понял намек на, то что типа там ни чего из наворотов нет, поэтому так и стоит? Правильно понял?
Просто для некоторых ездить на лупаре пусть он даже без наворотов, тоже в какой-то степени понт.


не намек а так и говорю
нафх он пустой нужен ?
где тут писали что лучше ешку навороченную взять чем пустого лупаря ...


Чес говоря мне лупарь ваще не нравится. Если бы ща выпускали 300 -ые в 126 кузове. Блин взял-бы. Машина моей мечты. А те что на базаре стоят они все какие-то слишком ушатанные. У моего зятя в 94 году был W126 300 SEL, 90 г.в., автомат, кондер эл. пакет. По тем временам о большем мечтать не приходилось. Кста я на этой машине и научился ездить. Вот и засела она у меня где-то внутри.
  • 0

#287
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений



А, понял намек на, то что типа там ни чего из наворотов нет, поэтому так и стоит? Правильно понял?
Просто для некоторых ездить на лупаре пусть он даже без наворотов, тоже в какой-то степени понт.


не намек а так и говорю
нафх он пустой нужен ?
где тут писали что лучше ешку навороченную взять чем пустого лупаря ...


Чес говоря мне лупарь ваще не нравится. Если бы ща выпускали 300 -ые в 126 кузове. Блин взял-бы. Машина моей мечты. А те что на базаре стоят они все какие-то слишком ушатанные. У моего зятя в 94 году был W126 300 SEL, 90 г.в., автомат, кондер эл. пакет. По тем временам о большем мечтать не приходилось. Кста я на этой машине и научился ездить. Вот и засела она у меня где-то внутри.


да но на карбюраторе и с4-х ступечатым автоматом как то не тема щас катаца
в то время -согласен
  • 0

#288
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Там аиншприц был.
  • 0

#289
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вот еще парочка логотипов. Так, для развлечения


Первый прикольный. Только синий бы. Народ давайте побыстрому решать насчет лого, а то так к Новому Году только напечатаем сигналку (первый экземпляр). Я за последний логотип, первый в линейке. :D
  • 0

#290
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Мне нравяца Анатолия логи - первый и последний
  • 0

#291
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
По ходу дела, кто имел Мерседес, все мечтают о 126-ом Мерине. Лично я тоже хочу такую тачку.

#292
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Живых 126 очень мало осталось. Везде. В принципе главное кузов. А остальное и восстановить можно.

Выходные потратил на поиск живого автомобиля на каждый день взамен W140. В одном из автосалонов просто попутно смотрел 140C модного цвета "смарагд шварц". Вылизан. Вычищен. На 19ых дисках то AMG, которые неплохо идут любому 140. Кожа в салоне как новая (свежекрашенная). Кузов как модно говорить "освежен" вкруг. Присмотрелся - обе подушки реставрировались, зазоры между дверными панелями никак не соответствуют стандартам 140 кузова, один из лонжеронов крашен с мусором (!), отверстия под крепеж правой задней фары рассверлены (!!!) чтобы фара встала на место, естественно закреплена она через нехилые шайбы, по внутренним полостям крыла потеки (!!!) краски. Ужс, короче.
В общем, надо смотреть машины очень внимательно. И чем они старее, тем тяжелее будет найти достойное.
  • 0

#293
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Да все равно 126-ой останется в наших мечтах и ни кто из нас его не возьмет. Во первых их время ушло, во вторых те которые остались нас не устраивают. Если были-бы на заказ с завода они стоили бы кучу денег - это в третйх. :D
  • 0

#294
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Живых 126 очень мало осталось. Везде. В принципе главное кузов. А остальное и восстановить можно.

Выходные потратил на поиск живого автомобиля на каждый день взамен W140. В одном из автосалонов просто попутно смотрел 140C модного цвета "смарагд шварц". Вылизан. Вычищен. На 19ых дисках то AMG, которые неплохо идут любому 140. Кожа в салоне как новая (свежекрашенная). Кузов как модно говорить "освежен" вкруг. Присмотрелся - обе подушки реставрировались, зазоры между дверными панелями никак не соответствуют стандартам 140 кузова, один из лонжеронов крашен с мусором (!), отверстия под крепеж правой задней фары рассверлены (!!!) чтобы фара встала на место, естественно закреплена она через нехилые шайбы, по внутренним полостям крыла потеки (!!!) краски. Ужс, короче.
В общем, надо смотреть машины очень внимательно. И чем они старее, тем тяжелее будет найти достойное.


А что действительно шмарагшварцмет является модным цветом ?
  • 0

#295
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Да все равно 126-ой останется в наших мечтах и ни кто из нас его не возьмет. Во первых их время ушло, во вторых те которые остались нас не устраивают. Если были-бы на заказ с завода они стоили бы кучу денег - это в третйх. :-)


Да ну почему. Можа взять 126 если есть свободные деьги и потихоньку довести его до ума и кататься на нем под "I'm too sexy for my car"! :rolleyes: Зависит от желания.

По ходу дела, кто имел Мерседес, все мечтают о 126-ом Мерине. Лично я тоже хочу такую тачку.


Женька, как тебе логотип последний? Ты чо такой неактивный? Где K-Vlad?
  • 0

#296
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
"I'm too sexy for my car"! - :rolleyes: согласен полностью.
  • 0

#297
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

А что действительно шмарагшварцмет является модным цветом ?


Судя по количеству предложений да.
  • 0

#298
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


А что действительно шмарагшварцмет является модным цветом ?


Судя по количеству предложений да.


Надоже :rolleyes:
буду знать ( с гордостью) :-)

Просто один чел приезжал машину смотреть
грит во если бы у тебя обзидан черный был это лучше
а ему мол шмараг красивее смотрица - чем просто банальный черный ...
  • 0

#299
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Согласен, цвет поинтереснее обычного акрила. И ухаживать за ним попроще.

Кстати. Взял на каждый день E320 4-matic 2000.
  • 0

#300
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Согласен, цвет поинтереснее обычного акрила. И ухаживать за ним попроще.

Кстати. Взял на каждый день E320 4-matic 2000.


зачем 4матик ? :rolleyes: геморрой с ним ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.