Перейти к содержимому

Фотография

кредит без залогаподелитесь опытом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#161
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Тоже хочу беззалоговый на 5 тыщ долларов на полгода, что посоветуете?
  • 0

#162
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Салем всем!
Срочно нужен беззалоговый кредит на сумму 1 500 000 тенге. Есть кредит в казкоме (по гос.программе - выплаты совсем небольшие).
Зарплата очень хорошая (зарплатный проект в казкоме).
Что посоветуете?
  • 0

#163
Александр041086

Александр041086
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем добрый день! Хочу взять кредит на сумму 8000$,без залога, ооочень надо вчера я расчитался с прошлым кредитом досрочно. А сегодня мне могут дать следующий? и вообще с какой периодичностью можно брать кредиты? По всем основным "параметрам" прохожу то есть зп позволяет отчисления капают регулярно стаж работы на одном месте 6 лет.ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#164
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Товарищи, подскажите пожалуйста. нужен небольшой кредит, тыс 7-8 долларов. с залогом возиться не хочу, слишком мелкая сумма. Обзвонила банки, теперь не знаю, в каком лучше взять, подскажите по своему опыту. На выбор БТа (у меня зарплата там), казком (но что-то их эффективная ставка в 42 процента меня пугает), КАспийский банк(%незнаю) и НSBC (28 %)
что посоветуете.
  • 0

#165
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Товарищи, подскажите пожалуйста. нужен небольшой кредит, тыс 7-8 долларов. с залогом возиться не хочу, слишком мелкая сумма. Обзвонила банки, теперь не знаю, в каком лучше взять, подскажите по своему опыту. На выбор БТа (у меня зарплата там), казком (но что-то их эффективная ставка в 42 процента меня пугает), КАспийский банк(%незнаю) и НSBC (28 %)
что посоветуете.


Если Вы зарплатный клиент БТА банка лучше взять кредит у них. Так как все таки у банка должны быть льготы для своих клиентов :-/ .
Казком - процент нормальный, но квсс (комиссия за введения ссудного счета) дополнительная переплата.
Каспий - самый большой процент. в 2 раза больше чем в Казкоме, в БТА, и в HSBC. Переплата в год составляет 26%.
HSBC - хорошая процентная ставка но выдают только для своих зарплатников.

хотите больше информаций пишите в ЛС :smoke: !
  • 0

#166
green cube

green cube
  • Гость
  • 9 сообщений
что посоветуете мне нужен кредит размером в 30к долларов, в залог ничего предложить не могу... или как найти инвестора по бизнес плану?
  • 0

#167
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений

что посоветуете мне нужен кредит размером в 30к долларов, в залог ничего предложить не могу... или как найти инвестора по бизнес плану?


по бизнес плану очень сложно найти, так как не каждый пойдет на риск. Тем более без Залога :) .
Без залоговые займы брать есть шансы, но сложно..... пишите в ЛС может найду для Вас варианты :) .
  • 0

#168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


что посоветуете мне нужен кредит размером в 30к долларов, в залог ничего предложить не могу... или как найти инвестора по бизнес плану?


по бизнес плану очень сложно найти, так как не каждый пойдет на риск. Тем более без Залога :puke: .
Без залоговые займы брать есть шансы, но сложно..... пишите в ЛС может найду для Вас варианты :fie: .


MODERATORIAL [Farmer]
Терпение у меня не бесконечное, вам так хочется получить четвертый плюс?

  • 0

#169
green cube

green cube
  • Гость
  • 9 сообщений
А почему, SalesRM получает плюсы?
он разводит людей? ему стоит верить?
  • 0

#170
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений




Терпение у меня не бесконечное, вам так хочется получить четвертый плюс?



Конечно не хочу. Но если Вы заметили я только его проконсультировал :hi: . А об остальных вопросах просил написать в ЛС :fie: (ведь человеку нужно же ответить :puke: )
  • 0

#171
Служащий

Служащий
  • Гость
  • 7 сообщений
я брал в Казинвестбанке тоже проценты большие
  • 0

#172
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений

я брал в Казинвестбанке тоже проценты большие


Не сказал бы! В свое время КИБ выдавал под 16% в год. В данный момент они не выдают :rolleyes:
Поверьте я очень хорошо знаю условия КИБ-а, так как сам брал и в то время анализировал все банки по рознице. :eek:
  • 0

#173
elenka_35

elenka_35
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

кредиты без залога

отвечу на все вопросы

пишите в ЛС

или на ICQ 276 090 704

а не знаете где взять деньги под проценты (большие) не в банке срочно
  • 0

#174
JGF

JGF
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


а не знаете где взять деньги под проценты (большие) не в банке срочно


А какая сумма Вас интересует?
  • 0

#175
elenka_35

elenka_35
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



а не знаете где взять деньги под проценты (большие) не в банке срочно


А какая сумма Вас интересует?

1000у.е
  • 0

#176
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
JGF - предупреждение по п. 3 Локальных Правил, устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#177
Best father

Best father
  • Частый гость
  • 63 сообщений

я брал в Казинвестбанке тоже проценты большие


Тоже когда то был клиентом, если не ошибаюсь в 2008 году и взял кредит под 16%. Быстро получил (в течении 2-3 дней как помню). Интересно они сейчас выдают?
  • 0

#178
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я недавно обзванивала все банки на предмет небольшого потребительского беззалогового кредита. Ну я вам скажу условия... Вот сейчас реально возьми кредит и останься без штанов. Всего не помню, но вот некоторые детали. Каспиййский дает на 5 лет, сумма до 2 000 000 тенге, процентная ставка 26% годовых, но у них условия по досрочному погашению варварские. Посудите сами при ежемесячном проценте 2,1%, штраф за досрочное погашение 3% от погашаемой суммы. Так лучше тихо мирно платить аннуитет. БТА выдает до 500 000 тенге, под 23-24 % (точно не помню). Казком 20% годовых, сумма до 2 000 000 тенге, но у них 2% сразу снимают при выдаче кредита и ежемесячно с это
  • 0

#179
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сорри, не дописала. И ежемесячно с этай суммы платишь 0,5% за ведение счета, т.е. 100 000 тенге снимут сразу и по 10 000 тенге надо отстегивать ежемесячно. У Евразийского примерно такие же условия, до 1 000 000 тенге, 19% годовых, 2 % снимают сразу и по 1 % ежемесячно. Остальные банки точно не помню, если кого то интересует напишу завтра, все записи остались на работе. Вообщем я для себя решила ничего не брать((((
  • 0

#180
Best father

Best father
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я недавно обзванивала все банки на предмет небольшого потребительского беззалогового кредита. Ну я вам скажу условия... Вот сейчас реально возьми кредит и останься без штанов. Всего не помню, но вот некоторые детали. Каспиййский дает на 5 лет, сумма до 2 000 000 тенге, процентная ставка 26% годовых, но у них условия по досрочному погашению варварские. Посудите сами при ежемесячном проценте 2,1%, штраф за досрочное погашение 3% от погашаемой суммы. Так лучше тихо мирно платить аннуитет. БТА выдает до 500 000 тенге, под 23-24 % (точно не помню). Казком 20% годовых, сумма до 2 000 000 тенге, но у них 2% сразу снимают при выдаче кредита и ежемесячно с это


Сорри, не дописала. И ежемесячно с этай суммы платишь 0,5% за ведение счета, т.е. 100 000 тенге снимут сразу и по 10 000 тенге надо отстегивать ежемесячно. У Евразийского примерно такие же условия, до 1 000 000 тенге, 19% годовых, 2 % снимают сразу и по 1 % ежемесячно. Остальные банки точно не помню, если кого то интересует напишу завтра, все записи остались на работе. Вообщем я для себя решила ничего не брать((((


Хочу внести поправки:

Каспи банк - 26% не годовых, а в год. (в годовых в среднем 46-48%)
Бта банк - выдает только для своих зарплатников и то не для всех (в основном топ менеджмент)
Евразийский - 16 % в год переплата и 1% ежемесячно за обслуживание счета.
Казком - 20% годовых, но 0,5% - комиссия за введения счета каждый месяц, т.е. +6% в год переплата.

еще много банков которые выдают.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.