Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 20]

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2075

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#1301
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

В телеграмм канале наверное увидели.

Оказывается многие украинцы подписались на российские телеги, чтобы просматривать фото убитых и пленных укров.
Им на Украине не говорят ничего про их родных.

Кстати, так одного итальянского наемника нашли. И теперь ему грозит срок в Италии за терроризм.


Х-мм..... оригинально.

 

да ладно!!! а я думал, что там у них кто воюет за укров национальные герои. То что написали что грозит срок ему, возможно вранье, так, для прессы.


  • 0

#1302
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Тем временем "вся украина" встала на защиту.... своих мужей чтобы их не отправляли на фронт для защиты "всей украины" :))


  • 1

#1303
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

музыка она вне политики

 

Тоже, когда-то была.

Например сейчас, одна из моих самых любимых групп, уже отметилась - https://fb.watch/cJLxsZe0EO/

Хотя, наверное, можно было и промолчать.

Помниться, на концертах всемирного тура "360°" 2009 года, у них был активный флешмоб, в поддержку Aung San Suu Kyi.

Прошло время, отношение к этой дамочке, уже не то, напрашивается вывод, может и тогда не стоило, так уж стараться...

По факту, моё отношение к творчеству группы, не изменилось, но как говорится, "осадочек остался".


  • 0

#1304
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
взяли в плен украинского военнослужащего, покрытого нацистскими татуировками.
В воспитательных целях предлагаю на пятой точке татушку нацарапать гвоздём на одной половине слава украине на другой  хероям слава. 

да зачем такие сложности??? Если его осудят, то он попадет естественно в колонию, а там с него за все татушки и спросят. За татушки слышал на зоне спрашивают строго.

 

Скорее всего, там только за криминальные татушки спрашивают строго. В случае, если тату нанесена не "по понятиям".

Да и вообще я сомневаюсь на эти обещания что какого-либо "редиску" в колонии или тюрьме зэки накажут по своим законам. И насильники, и педофилы, и другие про которых в статьях писали с подобными обещаниями, спокойно досиживали и выходили на свободу. В качестве примера мужик, державший в наложницах у себя в подвале двух девушек. Спокойно отсидел, вышел, еще Собчачка и видео с ним сделала


  • 0

#1305
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Перебор на мой взгляд, музыка она вне политики.... как и спорт .. был...

ага, любят в России компанейщину...вот теперь всех помоями поливают, кто что-то сказал, да кто что-то не сказал, да кто уехал..Ну, уехали и что? Флаг им в руки. Но нет же, собирают списки кто уехал и прочее, капец просто.Ни в чем меры не знают.
Битлз-вообще непонятно.Он вне политики.


Ну.
Одни себя прям на показ со своими отъезда и выставляют. Зачем??? Ну уехал и уехал. Можно подумать их кто то выгонял. Так нет же распиарят свой отъезд. Ну и раз уехал, то и молчи, не поливай грязью родину то.
Другие начинают клеймить уехавших. Ну не хочет человек жить в России. Пусть валит. Тоже нечего их этого делать какие то списки.

Короче и те, и те ненормальные.


Поведение "певцов ротом" это отдельная тема.
Уехал ну и фиг с ним. А вот если уехал и оттуда начинает поливать говном всех остальных. Таких на карандаш.
  • 0

#1306
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

музыка она вне политики

 

Тоже, когда-то была.

Например сейчас, одна из моих самых любимых групп, уже отметилась - https://fb.watch/cJLxsZe0EO/

Хотя, наверное, можно было и промолчать.

Помниться, на концертах всемирного тура "360°" 2009 года, у них был активный флешмоб, в поддержку Aung San Suu Kyi.

Прошло время, отношение к этой дамочке, уже не то, напрашивается вывод, может и тогда не стоило, так уж стараться...

По факту, моё отношение к творчеству группы, не изменилось, но как говорится, "осадочек остался".

 

Однозначно, что некоторые лицедеи лезут не туда...


  • 0

#1307
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Скорее всего, там только за криминальные татушки спрашивают строго. В случае, если тату нанесена не "по понятиям".

да нет)))). И документальные фильмы были и криминальные публикации. Там за все наколки спрашивают. 

А представьте такое чудо сядет в камеру, где будут зэки, у которых неприязнь к нацизму. Что там с ним сделают?


  • 0

#1308
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
По факту, моё отношение к творчеству группы, не изменилось, но как говорится, "осадочек остался".

та же беда..я все еще люблю Океан Эльзы и Машину времени, но что то уже не то...уже не хочется подпевать-вот новый поворот... :faceoff:...и скоро, видимо, их песни исчезнут с моего плэй-листа, даже те немногие остатки...

и вот правда, люди искусства не лезли бы в политику вообще, от слова совсем...


Сообщение отредактировал Дашец: 01.05.2022, 10:35:18

  • 1

#1309
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

ага, любят в России компанейщину...вот теперь всех помоями поливают, кто что-то сказал, да кто что-то не сказал, да кто уехал..Ну, уехали и что? Флаг им в руки. Но нет же, собирают списки кто уехал и прочее, капец просто.Ни в чем меры не знают.
Битлз-вообще непонятно.Он вне политики.


Ну.
Одни себя прям на показ со своими отъезда и выставляют. Зачем??? Ну уехал и уехал. Можно подумать их кто то выгонял. Так нет же распиарят свой отъезд. Ну и раз уехал, то и молчи, не поливай грязью родину то.
Другие начинают клеймить уехавших. Ну не хочет человек жить в России. Пусть валит. Тоже нечего их этого делать какие то списки.

Короче и те, и те ненормальные.


Поведение "певцов ротом" это отдельная тема.
Уехал ну и фиг с ним. А вот если уехал и оттуда начинает поливать говном всех остальных. Таких на карандаш.

на карандаше многие из этих болтаться будут :))) Лучше уж на черенок от лопаты :)))
 
Как один мой хороший друг говорит - уехал ? Дерьмом Россию полил ? Паспорт в клочья, а имущество национализировать... И все !
Вот только закона такого нет...
  • 0

#1310
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

ага, любят в России компанейщину...
Ну-ка, ну-ка напомните, а где НЕ любят и причём здесь "компанейщина" !? В России "компанейщина" ? Да такого дерьмаплеска в разные стороны или т.н. свободы слова, как в России уже практически нигде и не осталось. 
  • 1

#1311
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

Вопрос: после 7 мая где эту тему смотреть?

еще тут есть https://t.me/vmestenevse


  • 0

#1312
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

А представьте такое чудо сядет в камеру, где будут зэки, у которых неприязнь к нацизму. Что там с ним сделают?
А может и правильно, что хоть там сделают, если государство до сих пор пытается сракой вилять, как бы его не обвинили в нехватке дерьмократии. Хотя и так уже обвинили всём в чём только можно.    
  • 1

#1313
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

А любители зарубежной эстрады пусть мастурбируют на своих кумиров где-нибудь в ... сторонке, мягко говоря.  

 

А вам, отвечу этими словами:

 

Снимок экрана 2022-05-01 105814.jpg


  • 0

#1314
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Как один мой хороший друг говорит - уехал ? Дерьмом Россию полил ? Паспорт в клочья, а имущество национализировать... И все ! Вот только закона такого нет...
вот и хорошо, что нет...
  • -1

#1315
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

 

Как один мой хороший друг говорит - уехал ? Дерьмом Россию полил ? Паспорт в клочья, а имущество национализировать... И все ! Вот только закона такого нет...
вот и хорошо, что нет...

 

да хреново...  Когда живность, накосившая бабла, открывая рот под фанеру, за один выход на сцену имеет больше, чем металлург или шахтер за месяц тяжелого труда, потом серит своими измыслами на страну и пресловутых шахтеров-металлургов - это, как минимум, достойно наказания. Не нравится страна или ее политика ? Ну так и оставайся там, куда свалил... Все логично... И без возврата. Либо докажи своим ТРУДОМ, а не голой жопой, право быть Гражданином своей страны.


  • 2

#1316
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

да хреново...  Когда живность, накосившая бабла, открывая рот под фанеру, за один выход на сцену имеет больше, чем металлург или шахтер за месяц тяжелого труда, потом серит своими измыслами на страну и пресловутых шахтеров-металлургов - это, как минимум, достойно наказания. Не нравится страна или ее политика ? Ну так и оставайся там, куда свалил... Все логично... И без возврата. Либо докажи своим ТРУДОМ, а не голой жопой, право быть Гражданином своей страны.


Просто в какой-то момент, они забыли что они скоморохи и они развлекают публику.
Почему-то они решили что они небожители, которые могут указывать людям как им жить и что им думать.
  • 1

#1317
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Они сопли на камеру наматывают, как им стыдно быть русскими, а мне стыдно на них смотреть. Сидели бы со своим стыдом где хотят и всем бы было на них наплевать, где они живут. А вот это демонстративное обсирание своей Родины и своего народа это предательство, за которое нет прощения или пусть это прощение на коленях вымаливают.
  • 2

#1318
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений

А вам, отвечу этими словами:
Смешно! Можно было и получше глупость подобрать.

 

1.05.2022


  • 5

#1319
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Дм. Стешин
Визит Джавелины Джоли(с) - верификация Украины, как недогосударства.
Я бы на месте украинцев сильно не радовался визиту Джоли. Чем занимается эта мадам в информ.пространстве? Она приезжает в постколониальную страну, выдоенную досуха и перешедшую под управление транснациональных корпораций. В страну, которая берет на Западе кредиты, чтобы купить на эти заемные деньги западную гуманитарную помощь и тупо ее прожрать. И так до бесконечности, десятилетиями. В этой опущенной стране, Джоли подбирает золотушного ребятенка и тащит его Первый мир. Вдумайтесь: разорить страну, загнать ее в долговую яму, спасти одного нищего. Мне кажется, еще Джозеф Конрадв 19 веке все написал про западный свет гуманизма и прогресса, который несут торговые компании в экваториальной Африке. Как можно через 100 лет вестись на эту парашу? А украинцев поздравляю - вы заняли свое положенное место в пищевой цепочке. Теперь вы обязаны дать Анджелине погонять какого-нибудь зигуещего бандеренка, для вывоза в США и демонстрации публике.
  • 1

#1320
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Дм. Стешин
Визит Джавелины Джоли(с) - верификация Украины, как недогосударства.
Я бы на месте украинцев сильно не радовался визиту Джоли. Чем занимается эта мадам в информ.пространстве? Она приезжает в постколониальную страну, выдоенную досуха и перешедшую под управление транснациональных корпораций. В страну, которая берет на Западе кредиты, чтобы купить на эти заемные деньги западную гуманитарную помощь и тупо ее прожрать. И так до бесконечности, десятилетиями. В этой опущенной стране, Джоли подбирает золотушного ребятенка и тащит его Первый мир. Вдумайтесь: разорить страну, загнать ее в долговую яму, спасти одного нищего. Мне кажется, еще Джозеф Конрадв 19 веке все написал про западный свет гуманизма и прогресса, который несут торговые компании в экваториальной Африке. Как можно через 100 лет вестись на эту парашу? А украинцев поздравляю - вы заняли свое положенное место в пищевой цепочке. Теперь вы обязаны дать Анджелине погонять какого-нибудь зигуещего бандеренка, для вывоза в США и демонстрации публике.

Они так поступали испокон веков!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.