Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 20]

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2075

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#1121
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

 

 

 

Уверены что они поставляют?

ну статью почитайте там не скрывают что поставляют гум. помошь.

 

Ну в статье много чего можно написать.
А в реальности что?

 


Ну вот и ответ не заставил себя ждать. А то "ну статью почитайте там не скрывают"... :))

Расследование воровства по гуманитарке ведёт Антон Бударов. В инсте его логины budarov_anton и budarov86
 
attachicon.gifScreenshot_20220429-171957_Instagram.jpg  attachicon.gifScreenshot_20220429-172012_Instagram.jpg

 

Он только заикнулся о воровстве, тут же завели на него дело. Ему пришлось уехать с Казахстана. Кто же крыша у Шарая и Токжан?


  • 1

#1122
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Далее фонд Happy Paw , то же в Алмате !
Happy Paw – благотворительный фонд, который заботится о судьбе бездомных кошек и собак.

Или вы о другом?


  • 0

#1123
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Штраймл вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#1124
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

Красивая музыка и песня. 

SHAMAN - ВСТАНЕМ (музыка и слова: SHAMAN)


  • 0

#1125
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Расследование воровства по гуманитарке ведёт Антон Бударов. В инсте его логины budarov_anton и budarov86

Да лучше видео смотреть на его канале.
 


  • 0

#1126
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Вообще то он с Калиниграда, отец белорус мать русская.... на КТК он редактором в конце 90-х пару лет был, до этого в ЛенСмене работал. Про штаб украинской диаспоры я не скажу точно но то что он ввязался в антироссийские украинские митинги и сбор гуманитарки в Украину с Кожалиевой - уже после начала спецоперации случилось, до этого у него проукраинских позиций я не наблюдал, он больше внутренними проблемами заморачивался с покойным Геной Бенедитским.
 

 

 С 1993 по 1997 годы в "Караване" (и на КТК) , это одна структура была при Гиллере. На КТК он программу юмористическую "Неделька" делал с Рашидом Гариповым ( ныне покойным), и ведущим Алибеком Тайстабековым. Потом в "Юридической газете" был . С 2000-го во "Времени"...

Потом где только его черти не носили. Даже в "Форбсе " у Байтасова побывал ( еще та конторка , с откровенным "душком", там одна полубезумная Ардак Букеева чего только стоит, что и за "героев Кантара" одинаково яростно топит и за "героев Украины". Иногда,  путает их между собой... :dandy: )

И вот, наконец, блогер "Гиперборей". Докатился... :faceoff:

 

Что же до его нынешних позиций, то не забываем, что канал "Гиперборей"  целиком и полностью зависит от западных ( в том числе и Соросовских грантов). И это официально, без каких либо кулуаров. Даже отчетность публикуется, там где списки грантополучателей. Кому, в какой год и сколько.  Так что,  теперь там вопрос поставили ребром- отрабатывай по полной и именно так,  как скажем.

Кстати , у Дуванова тоже такая петрушка. Он вообще в ФБ- стахановца превратился из вялотекущего пользователя ... :faceoff:

Приходится отрабатывать доллАры по тяжелой. И уже пофиг , что многие из старых  коллег стали того же Борейко брезгливо сторониться. :puke:

==

 

В США впервые объявили о первом погибшем в ходе конфликта на Украине американском наемнике. О смерти Уилли Дж. Кэнсела в  эфире Fox News рассказала его вдова Бриттани Кэнсел.

«Мой муж действительно погиб на Украине», — сообщила она. У погибшего остался семимесячный сын.

Как рассказала, в свою очередь, мать Уилли Кэнсела Ребекка Кабрера , ветеран морской пехоты записался в военную подрядную организацию еще до начала российской спецоперации на Украине. После начала операции организация попросила подрядчиков отправиться на Украину, и они согласились. Мужчина прилетел в Польшу 12 марта и пересек границу Украины в период с 12 по 13 марта.


Сообщение отредактировал Раф: 29.04.2022, 18:32:05

  • 6

#1127
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

в Ивано-Франковской области предприимчивый начальник одного из отделений руководства Подгаецкой сельской общины со своей командой наладили схему продажи гуманитарки, бронежилетов, касок и прочего, чего очень не хватает на фронте.

Что еще интересно по гуманитарке , у нас в РК волонтеры тек сказать собрали 150 000 000. тг и судьба их непонятна , начал один блогер расследование а там ,короче писец
Я вот что думаю - а не те ли каски и бронежилеты которые Шураев с Кожалиевой купленные на народные деньги отправили на Украину?
Вот как-раз к Кожаливой и возникли вопросы и она не смогла предоставить документы, а еще самый прикол у нее двойное гражданство( что уже нарушение закона) , причем второе РФ , вот такие вот патриоты , правда со стороны власти пока тишина
  • 0

#1128
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Кто же крыша у Шарая и Токжан?

Помимо Шорая и Тогжан есть еще наша бывшая, а может и действующая ведущая (то ли с КТК, то ли еще откуда, не помню ) Динара Егеубаева.  Тоже во всю поддерживает кантароидов, льёт вместе с ними слёзы в прямых эфирах в инстаграме, когда они рассказывают о пытках в тюрьме. Ну и конечно же зовет всех на митинги в поддержку Украины. 

https://www.instagra...p/CcIPwpqNvJJ/ 


  • 1

#1129
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Помимо Шорая и Тогжан есть еще наша бывшая, а может и действующая ведущая (то ли с КТК, то ли еще откуда, не помню ) Динара Егеубаева.

А я просто уверен на все 200 проц, что эти все индивидуумы находятся под присмотром. И находятся до поры до времени, пока они не переступили черту. И как только эта черта будет преодолена, будет развязка. А сейчас возможно идет сбор материала, присмотр. 


  • 0

#1130
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

А дальше будет капитуляция Украины

Это не капитуляция по сути будет. Это будет сценарие Берлина в 1946 году, только без стены. Только вот после окончания этой войны (а я думаю это будет только ближе к августу) , аукнется с последствиями экономический и политический. Ну а мы тут на форуме в этой теме ничего не выиграем, абсолютно ничего ни радости , ни успокоения души и тем более финансового благополучия после этой войны не получим. Только будем вспоминать. Пару людей затеили эту войну, ведь никто у народа и или народов не спрашивал, нужна это война или нет? Решением пару десятков людей вверху, свершают историю, мы только попадаем в это МЕССИВО не важно как, виртуально или реально и не более того.
У Зеленского была куча вариантов не начинать это все.
Куча!!!
 

Какие варианты есть у Петрушки вырваться из анального рабства кукловода? :spy:

Очнитесь: Зеленский - никто и звать его никак, он сам ничего не решает. :-/


  • 2

#1131
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

А что кроме этих военных нет ни кого? 

С самыми обычными компаниями, которые до войны могли вести бизнес, а освободители освободили их от этого. 

В сборе гум помощи и всяких денежных средств не принимала участия. 

Мои родственники жили прекрасно в Белой Церкви, в Херсоне,  в Зеленовке ,но их решили освободить от их дома и привычной  жизни, и навязать свою, потому что они "освободители"  так считают.

  Хватит лгать! Люди могут сеять, работать... Если они не свалили за 2 месяца, когда ВСУ открывало коридоры только на запад, значит их всё устраивает и упоротой родне они не говорят об этом.   Их, как ополченцев нацисты из СБУ и Азова не выкрали, не пытали жутко, не убили... С 2014г.вы из СНГ не вышли, а взносы не платили(ваше халява, обворовать...), потому что (кроме металла, пшеницы и раст.масла, продаваемых Западу, используя в процессе изготовления/выращиваемых ресурсы РФ) остальное могли только нам продать.

--------------------------

 

Ложь у всех, начиная от Украины и заканчивая РФ , страдают от этого только лишь обычные люди. 

Я пишу то что знаю на 100%  от людей которым доверяю, не размещаю тут ссылки и видео на про Российские про Украинские каналы.

Мои родственники жили , как мы с вами в обычной стране, в обычной жизни, а сейчас вынуждены либо спасаться бегством от войны, либо сидеть и ждать очередного рейда освободителей , с вопросами что есть в доме, кто есть в доме, с изъятием картофеля в их нужды, а картофель был заготовлен на посадку собственного огорода. 

Как то так...  


Сообщение отредактировал h00k: 29.04.2022, 20:04:10

  • -4

#1132
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Мои родственники

В твоих фантазиях?

Ты на мои последние сообщения не ответила, по фактам мною предоставленным тебе.  

Или ты тут набегами, как действия лекарств отходит?

 

Я тут когда время есть и желание, в надежде, что может быть кто то проснется от эйфории, и поймет, что эта война несет разрушения и убийства мирных граждан, которые жилив СВОЕЙ стране, со СВОИМИ законами, но ИМПЕРСКАЯ РФ решила, что нет. 

А постить и перепостить бред Соловьева и Симомян и их подобных, думаю много ума не нужно. 

Кеосаян уже показал, как можно расшатать лодку, такими темпами, нас русских скоро тоже поросят собрать чемодан с нашей родины. 

Или  у Вас другое мнение на счет его заявлений?

 

По теме, дабы не забанили

Я все свое детское лето провела в Белой Церкви, и каждый год до 2018 посещала Киев, Харьков, Херсон и ребят, националистов не встречала

 

Да, там есть и всегда были отморозки поддерживающие Бандеру, но в семье не без урода, но это не значит, что надо бомбить, убивать и мародерствовать  


  • -9

#1133
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

с вопросами что есть в доме, кто есть в доме, с изъятием картофеля в их нужды, а картофель был заготовлен на посадку собственного огорода.


Про стиралки было, про картошку оригинально... сами придумали?
  • 1

#1134
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

А что кроме этих военных нет ни кого? 

 

С самыми обычными компаниями, которые до войны могли вести бизнес, а освободители освободили их от этого. 

В сборе гум помощи и всяких денежных средств не принимала участия. 

Мои родственники жили прекрасно в Белой Церкви, в Херсоне,  в Зеленовке ,но их решили освободить от их дома и привычной  жизни, и навязать свою, потому что они "освободители"  так считают. 

 

Ну значит нациские формирования типа "азов" "правый сектор" вы признаете военными (что бы потом не говорили что они не причем) , А вот моим родственникам не повезло ,еше до СВО , причем от ВСУ , по поводу бизнеса , что то украинских товаров и технологий в РК я не наблюдаю , а ваши родственники жили спокойно потому что их ВСУ 8 лет не трогало и люди Донбасса были для них "второго сорта" 

 

просто пример, средства по уходу в супермакетах SALTON это совместная Украинско -Российская компания, весь nike, convers все что представлено легально, это украинский дивизион, intertop это Украинская сеть. 

И компании не смотря на все происходящее стараются исполнять свои обязательства.

Но видимо всем нормально было покупать товары у них и не только, все эти 8 лет, когда вся украинская хунта бомбила Донбасс .


  • -5

#1135
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

с вопросами что есть в доме, кто есть в доме, с изъятием картофеля в их нужды, а картофель был заготовлен на посадку собственного огорода.


Про стиралки было, про картошку оригинально... сами придумали?

 

к великому сожалению нет, просто пришли и погреб очистили, так сказать освободили. 

Придумывают только вам Соловьем и Симонян, а я пишу факты, которые вам ни как не хочется принять . 


  • -8

#1136
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

Да, там есть и всегда были отморозки поддерживающие Бандеру, но в семье не без урода, но это не значит, что надо бомбить, убивать и мародерствовать  

 

Вот и сказали бы вашим отморозкам поддерживающих бандеру, что не надо бомбить и  мародерствовать , и убивать детей Донбасса. Там отморозков полно и один из них президент  Зеленский


  • 2

#1137
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Мои родственники жили прекрасно в Белой Церкви, в Херсоне, в Зеленовке ,но их решили освободить от их дома и привычной жизни, и навязать свою, потому что они "освободители" так считают.

а что такое? Не нравится что их дети в подвале будут сидеть пока наши будут ходить в школу ! За это же скакали? Ну теперь бумеранг вернулся !

 

В таких сообщениях, вы себя сами позиционируете , как не человек, как чудовище, еврейские дети для фашистов то-же были не дети, а евреи.

Но это ваша жизнь и взгляды, и Бог вам судья. 

 P/S 

Дети во всем мире дети и недолжны видеть войны. Независимо от политики и противостояния взрослых. 


  • 0

#1138
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

  Видео в студию! Объявляют ложь правдой по методичкам наглосаксов, японцы капитулировали им первыми, в учебниках их детей учат, что иная страна сбросила на них ядерные бомбы, а амеры и рады :"Американцы не жалеют о бомбардировках Хиросимы и Нагасаки" https://iz.ru/news/456194

с вопросами что есть в доме, кто есть в доме, с изъятием картофеля в их нужды, а картофель был заготовлен на посадку собственного огорода.


Про стиралки было, про картошку оригинально... сами придумали?

к великому сожалению нет, просто пришли и погреб очистили, так сказать освободили.

 


  • 0

#1139
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю givlax вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#1140
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

 

Да, там есть и всегда были отморозки поддерживающие Бандеру, но в семье не без урода, но это не значит, что надо бомбить, убивать и мародерствовать  

 

Вот и сказали бы вашим отморозкам поддерживающих бандеру, что не надо бомбить и  мародерствовать , и убивать детей Донбасса. Там отморозков полно и один из них президент  Зеленски

В том то и дело, среди моих родственников и знакомых нет ни одного, кто бы поддерживал и боготворил Бандеру, люди жили такой же жизнью как Вы ,я и все мы, но пришел старший брат и освободил от их жизни. 

Рассуждение ваше про Донбасс интересно,  люди простив того что происходило там, но как они могли повлиять на это? это так же как у нас, как сказать чиновникам хватит воровать, вы вот вы как простой человек высказываете свое мнение, ходите на выборы, и что то меняется? просто ответьте мне? да или нет? 


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.