Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#1501
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Вот и я наконец зарегилась на новом форуме. У меня все отлично получилось и на почту подтверждение пришло молниеносно. Особая благодарность за зачотную аватарку Z  :hi:


  • 3

#1502
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Всем кто у меня был в списке, разослал, ещё раз напоминаю что сперва меняем емейл на реально работающий ,потом уже пароль на вход в систему, пароль не забудьте, один известный уважаемый товарищ вчера забыл пароль, сейчас плачет горючими слезами!
Всем удачного переезда, хорошего общения, будьте взаимодействовать вежливы, не ввязывайтесь в холивары,уважайте труд модераторов!
  • 2

#1503
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Я сначала зашла с помощью временного пароля, а потом уже изменила имэйл и пароль на свой. После этого подтвердила регистрацию на своей почте. Все нормально прошло.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 04.05.2022, 00:22:09

  • 0

#1504
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 А там вообще почему- то даты иногда меняются. Я, например,  на 12 лет "помолодел".   У меня дата регистрации на ЦТ-ВВ 2006 год, а на Все KZ  стал 2018-й.  Сначала удивлялся, потом смирился. 2018, так 2018.  "Главное в печь не ставьте" (с) 

Понятно. Ну и ладно. Жизнь продолжается. Переживём и это... )))


  • 0

#1505
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем дня!!!! Письмо приглашение не приходило увы ((( Хотелось бы уже на новый ресурс зайти


  • 0

#1506
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А что за переселение вдруг? Пояснений не нашел
  • 0

#1507
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А что за переселение вдруг? Пояснений не нашел

шапку форума с компа почитайте


  • 0

#1508
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Определяется легко - как минимум по IP

Ну это не правильно. Например, наш офис, 500 человек, выходят наружу через один шлюз, т.е. у всех одинаковый IP. Дальше разъяснять?


  • 0

#1509
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

:spy:

Молчанье близко, а пароля в ЛС так и нет. 


  • 0

#1510
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Граждане, у кого ники кириллические, еще немного терпения. Кириллица пошла в рассылку последней. Скоро все будет.


  • 2

#1511
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

:spy:

Молчанье близко, а пароля в ЛС так и нет. 

 

Функция ЛС останется ещё неопределённое время. Так я понял фразу из Меморандума : " Это никак не затронет личные сообщения."


  • 0

#1512
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Дальше разъяснять?

Я же сказал - минимум, уж мне то разъяснять не надо. Я давно отошёл от "форумных дел мастер", но когда занимался - банить можно было по кукам, http запросам, уникальным id. Всё зависит от того, что реализовано на новой площадке.


  • 0

#1513
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вы че блин старому Трахтару роль гость то выдали ? :D


  • 0

#1514
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

:spy:

Молчанье близко, а пароля в ЛС так и нет. 

 

Функция ЛС останется ещё неопределённое время. Так я понял фразу из Меморандума : " Это никак не затронет личные сообщения."

 

я бы не стал на такое надеятся. Могут отрубить.

какой смысл держать домен, сервак , хост? ради личных сообщений? ну это как то глупо. Для таких целей есть вацап телега, ну телефон в конце концов.

на то форум и существует, чтобы общаться открыто. А так смысла нет.


  • 0

#1515
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений



:spy:
Молчанье близко, а пароля в ЛС так и нет.

Функция ЛС останется ещё неопределённое время. Так я понял фразу из Меморандума : " Это никак не затронет личные сообщения."
я бы не стал на такое надеятся. Могут отрубить.
какой смысл держать домен, сервак , хост? ради личных сообщений? ну это как то глупо. Для таких целей есть вацап телега, ну телефон в конце концов.
на то форум и существует, чтобы общаться открыто. А так смысла нет.
Люди из флейма в телеге сидят, в шалаше у Шаманки.
  • 0

#1516
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

там во флейме пресловутый Лекс 821 предлагал  форум , в Германии.вот туда пусть идут политически озабоченные .Я скинул ссылку астанайским  диванным борцам в тему,что то молчат..

 

зарплату укропропагандистам платят за их комментарии и наши ответы на их понос.
Поэтому идти на какой-либо другой форум им не с руки.


  • 0

#1517
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Добрый вечер. У меня в профиле на ВВ дата регистрации 24.08. 2013 и она правильная, а на Все KZ 17. 04.2007 ? Двойной регистрации не было. Можно ли изменить дату на правильную 24.08.2013 ?

 А там вообще почему- то даты иногда меняются. Я, например,  на 12 лет "помолодел". :dandy:  :bow:

У меня дата регистрации на ЦТ-ВВ 2006 год, а на Все KZ  стал 2018-й.  Сначала удивлялся, потом смирился. 2018, так 2018.  "Главное в печь не ставьте" (с)

 

я вообще не вижу смысла обращать внимание на эту дату.
Какая разница что именно там записано? Ещё и админов этим напрягать...


  • 2

#1518
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

email обязательно указывать? Я при регистрации в 2008 году завела почту, но т к ею не пользовалась вообще, то даже не помню ни пароля ни имени.  :lol:


  • 0

#1519
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

email обязательно указывать? Я при регистрации в 2008 году завела почту, но т к ею не пользовалась вообще, то даже не помню ни пароля ни имени.

Если не укажете емэйл, то не будете получать никаких уведомлений об ответах и прочем с форума, и даже просто пароль сменить не получится в дальнейшем.
  • 0

#1520
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

email обязательно указывать? Я при регистрации в 2008 году завела почту, но т к ею не пользовалась вообще, то даже не помню ни пароля ни имени.

Если не укажете емэйл, то не будете получать никаких уведомлений об ответах и прочем с форума, и даже просто пароль сменить не получится в дальнейшем.

 

Значит я сейчас не смогу сменить выданный пароль? Сообщения и уведомления мне без надобности. Жила же я без них 10 лет. Пароль сменился без ящика.  :bow:


Сообщение отредактировал Intriga: 04.05.2022, 15:38:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.