Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#321
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В общем история такая на текущий момент: качественный хостинг с серваком в Сингапуре куплен

Форум будет на сингапурском ??


  • 0

#322
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

и пенсионерам скидка 50% :lol:


— Как на тропу войны, так не мал, а как на фильму…

 

 

По теме поддерживаю платный доступ. Особенно в "Секс"


Сообщение отредактировал Луис Альберто: 12.04.2022, 16:32:28

  • 0

#323
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

помнится, в январе внешку отрубили

повторения не будет?

 

(понимаю, не по адресу вопрос, но как-бы не остаться без доступа туда в самый нужный момент)


  • 0

#324
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

В общем история такая на текущий момент: качественный хостинг с серваком в Сингапуре куплен

Форум будет на сингапурском ??

 

Путунхуá


  • 0

#325
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Особенно в "Секс"
 туда по двойному тарифу :D
  • 1

#326
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Особенно в "Секс"

 туда по двойному тарифу :D


  • 0

#327
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Я не вижу разницы между движками,так как через несколько лет надо архивировать ,так как начинаются тормоза на любой системе.

 

Не на любой.  :)


  • 0

#328
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

помнится, в январе внешку отрубили

повторения не будет?

 

(понимаю, не по адресу вопрос, но как-бы не остаться без доступа туда в самый нужный момент)

Это смотря где ЦОД ,мне хостер обьяснил що они не смогут обеспечить заявленную скорость ,поэтому вали на родину.

Ежели бы на другую страну работал ,тогда понятен вектор направления там бы и разместили.


  • 0

#329
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 


 

Не на любой.  :)

 

Имя резинового назовите ,огласите весь список пожалуйста,я ево спамить пойду.


  • 0

#330
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Имя резинового назовите ,огласите весь список пожалуйста,я ево спамить пойду.

Мы здесь.
  • 0

#331
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Мы здесь.

 

Ну тыж не железный.

Я имею в в виду MySQL .предлагаю нудистами стать ,каждый свою базу данных откроет (проприетарную или халявную) и будет чатится с другими базами.

Причина я её боюс.


Сообщение отредактировал Prinydchik: 12.04.2022, 19:06:17

  • 0

#332
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

всегда все упирается в деньги)))) может тогда сделать для пользователей что то типа абон платы например 500тг в месяц..

ага щаз!!!

платишь деньги, общаешься, а приходит модер и банит тебя, ты без общения, но бабки занес)))


  • 0

#333
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Особенно в "Секс"
 туда по двойному тарифу :D

 

и плюс прикрепить справку от сексопатолога и с дурки :lol: :lol:


  • 1

#334
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

и плюс прикрепить справку от сексопатолога и с дурки :lol: :lol:

 

У меня только с Макатаева есьже ,а насчёт секса проблемы.


  • 0

#335
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

 

Через смс он на свой канацкий номер получит код авторизации на форуме и сможет читать и писать.

(вот только я не знаю, получится ли с этого форума отправлять смс с кодом в Канаду и прочие страны)

 

Если напишет что-либо заинтересовавшее наши органы, они будут знать, что это написал канацкий житель.
Если это напишет наш житель, то органы смогут на него воздействовать разными способами.

 

СМС можно отправлять на любой номер и подвтерждать. 

Но. Услуга платная. Нужны смс роуты. Навскидку по Кз - 10 тг. за смс. Люди итак на своем энтузиазме все заводят, несут некоторые убытки. Им еще в довесок оплату отправки СМС? ) 


  • 0

#336
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Про деньги ,это на банкинг кз, а здесь мягко сказать не богатые сидят ,интересно ежели у бухов на форуме ,или у финансистов спросить донаты ,то многие ли из них пройдут этот тест.

Все эти Соросы ,Форды Рокфелеры и Морганы ,мантру поют - "Курочка по зёрнышку клюёт".

Я же предлагаю вход сделать по квесту - по IQ , разделить дебилов от дебилоперов .

А вы знаете сколько стоит закрытая инфа с любого локального ресурса ?

Так запросите у гугла или с мордокнижки про своих соседей.


Сообщение отредактировал Prinydchik: 12.04.2022, 21:01:40

  • 0

#337
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Блин..., не знаю что вы делаете, вот я проверил его работу с настольного компа, со смартфона и с планшета.

Все три отлично отработали, форум действует. Провайдер у меня "Интернет дома" от Билайна.

У вас на всех экранах нормально отображается? Читать удобно??


  • 0

#338
Kino1

Kino1
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Блин..., не знаю что вы делаете, вот я проверил его работу с настольного компа, со смартфона и с планшета.

Все три отлично отработали, форум действует. Провайдер у меня "Интернет дома" от Билайна.

У вас на всех экранах нормально отображается? Читать удобно??

 

Да вроде все нормально отображается, читать удобно, ну это конечно мое мнение.


  • 1

#339
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

а здесь мягко сказать не богатые сидят

Лет 10 назад был опрос, "кто есть кто", судя по нему, средний пользователь мужчина 45 лет, топ-менеджер среднего звена с зарплатой около $3000;

У вас на всех экранах нормально отображается? Читать удобно??

С мобильного читабельно, но футер с "вы имеете право хранить молчание" перекрывает основной список форума, и шрифт больше чем основное содержимое форума.

Сообщение отредактировал Луис Альберто: 12.04.2022, 21:46:41

  • 0

#340
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Лет 10 назад был опрос, "кто есть кто", судя по нему, средний пользователь мужчина 45 лет, топ-менеджер среднего звена с зарплатой около $3000;
 

Лет 30 назад у меня зарплата была 60 рублей на 5 работах.

 

gallery_580140_21168_79812.jpg

 

Желание водяной знак нарисовать но пересилил.

 

gallery_580140_21168_83258.jpg


Сообщение отредактировал Prinydchik: 12.04.2022, 22:28:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.