Перейти к содержимому

Фотография

До свидения "Все вместе"

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#41
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

некоторые не представляют своего существования без свинства..

 

И за-таких и закрывают, стопудово


  • 0

#42
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

спасибо вацапам, инстаграмма и прочим мородокнигам, это они реальные убийцы форумов

Доброго дня. Ну кому как... Помню, появилась рация Zello. Сначала было прикольно, а потом как-то надоело, снесла. Вотсап чаты неохота заводить: масса ненужной инфы, открыточек и писем счастья. Форум более "живой".   Здесь и почитать можно и пообщаться и поругаться ;) .

А может администратор напишет в этой теме то, что необходимо для дальнейшей работы форума? 

Всё же может быть как-то, а?... :)  


  • 0

#43
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

В чем проблема провести перерегистрацию пользователей с помощью СМС? Так сделал YVISION без всяких проблем.

 

тогда просто будет меньше возможностей писать пропаганду в соответствующих темах. поскольку авторов отдельных постов будет куда легче взять за *опу. 


  • -13

#44
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Как жаль... Именно здесь узнаю новости о банковских продуктах, о видах мошенничества, о ковиде, о недвижимости, о еде.
Вообще, нравятся форумы. До сих пор не привыкла к телеграмму, инстаграму.
  • 1

#45
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

В чем проблема провести перерегистрацию пользователей с помощью СМС? Так сделал YVISION без всяких проблем.

 

тогда просто будет меньше возможностей писать пропаганду в соответствующих темах. поскольку авторов отдельных постов будет куда легче взять за *опу. 

 

Ну никто ничего не пропагандирует. Люди на форуме выражают свое личное мнение, основываясь на новостях, которые преподносят официальные СМИ. Другое дело, когда некоторые юзеры, в основном вновь зарегистрированные начинают оскорблять матами участников форума или в отдельных темах. 


  • 0

#46
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

тогда просто будет меньше возможностей писать пропаганду в соответствующих темах. поскольку авторов отдельных постов будет куда легче взять за *опу. 

 

Если дело только в этом (а оно скорее всего так и есть) да за ради бога, пусть вводят регистрацию. Отвалятся всякие случайные прохожие/гости/новорожденные и прочие и при этом думать будут прежде чем дерьмо всякое писать.


  • 2

#47
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Ну никто ничего не пропагандирует.

 

ну как, например, соответствующая тема превратилась в рупор пропаганды соседа. Всех, кто выражает мнение в поддержку другой стороны, там довольно быстро плюсуют\банят. 


Сообщение отредактировал Armand: 08.04.2022, 13:32:28

  • -20

#48
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

спасибо вацапам, инстаграмма и прочим мородокнигам, это они реальные убийцы форумов

Доброго дня. Ну кому как... Помню, появилась рация Zello. Сначала было прикольно, а потом как-то надоело, снесла. Вотсап чаты неохота заводить: масса ненужной инфы, открыточек и писем счастья. Форум более "живой".   Здесь и почитать можно и пообщаться и поругаться ;) .

 

 

это не моё мнение (я не настолько вумный, чтобы первым его озвучить), это реальность. например, относительно успешные в своё время паджеро.кз и балычок.кз ушли в вацапу и там умерли (для меня, по крайней мере), думаю не они одни (фишинг.кз тоже скорее мёртв, чем жив, все по вацапам сидят)

так-то да, удобная площадка (учитывая что на всех других прочих я лично вообще не появляюсь....но они, видимо, под молодёж более заточены, для тех, кому жвачку ванильную каждый день надо, или клубничную)


  • 0

#49
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

ну как, например, соответствующая тема превратилась в рупор пропаганды соседа. Всех, кто выражает мнение в поддержку другой стороны, там довольно быстро плюсуют\банят. 

 

Плюсуют и банят за разжигание, маты, оскорбления и высказывания не по теме. Чего новоявленные гости несут туда более чем достаточно. Остальные, кто выражается нормальным литературным языком пишут там точно также как и остальные. Другое дело, что им сами там некомфортно и поэтому злости все больше и больше  :D


  • 5

#50
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 Всех, кто выражает мнение в поддержку другой стороны, там довольно быстро плюсуют\банят. 

 

 

вроде взрослый человек, банят за маты в основном, там особая каста выступает в поддержку "другой"стороны

а плюсы там регулярно получают все за нарушения (и я как ярый, на вашем сленге, запутинец, хотя и не идеализирую "правильную" сторону, не исключение...)


  • 2

#51
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

В принципе и "Центр Тяжести" можно было своим именем назвать. Часть истории как никак. Название прям такое мощное было. Впечатлениями от поездки на Каракол на 16 декабря на 10-ки страниц делились. Видишь сообщение как одни кого-то на тросу тянули, тут в мозгу переключение, так это же Вы нас тянули, а ранее знакомы не были. Эххх.


  • 3

#52
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Я буду скучать по форуму ! ЦТ это целая эпоха ) 


  • 4

#53
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Очень и очень жаль. Целый кусок жизни! Мы всегда в душе ЦТшники! 


  • 1

#54
womaninred

womaninred
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Очень, очень, очень жаль, прямо слезы на глазах(((( Очень много полезностей получала от участников,эххх...
  • 1

#55
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Мой день начинался и заканчивался на этом форуме. Сколько полезной информации я здесь получила за годы. Этот форум как глоток чистого воздуха на фоне той информационной истерии в соц.сетях. Здесь собирались единомышленники, дающие отпор всякому нацистскому отребью. Здесь я познакомилась, пусть и виртуально, с умными и адекватными людьми. Здесь первыми публиковались все значимые новости. Как будет нехватать нашего форума. Тяжелые дни, грустные новости одна за другой.
  • 6

#56
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Тут выросло не одно поколение (((

 

Два?)


  • 7

#57
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Не надо закрывать форум! Что за дела? Что там в Министерстве думают? Весеннее обострение у них? Никакие Законы форум не нарушал. Бессовестный госорган. Людям лишь бы рот закрыть.

Помните в темах про украинский кризис были залетные , которые сетовали , что кнб не читает , возможно они подсуетились и обратили внимание на форум , вот наверное министерство и решило вопрос
Если закроют, будет очень жаль, ведь вв не просто форум , это часть жизни каждого форумчанина , с любым вопросом можно зайти сюда и получить нужную информацию , это же как справочное бюро , на любую тему .. поделиться своим опытом , мнением … очень печально, если все так произойдёт (((
  • 3

#58
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

Тут выросло не одно поколение (((

 

Два?)

 

 

Для меня поколения ЦТ-ВВ это ветки форума.  Авто ветки, когда "старички" на Старушке сменялись поколением более молодых и дерзких, поколения мамочек в ветке Детки-Предки и так далее. Понимайте как хотите ) 


  • 0

#59
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

P8190493.JPG


  • 8

#60
Nysia

Nysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 Я как будто родственников прямо всех сейчас теряю в лице форумчан :eek:   Нельзя нас так бросать, озвучьте может правда абонен плата на год как-то решит вопрос?


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.